Перейти к содержанию

Зачем жить, если я это не выбирал?


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Killa сказал:

Да что мне менять то??? Я уже сотню раз писал мне нафиг эта жизнь не нужна, ни деньги, ни мерзкие занятия, какие же тупорылые люди в мире, и таких более 96-97 процентов, в газовую камеру бы вас всех, биомусор тупой, до которого не доходят очевидные вещи

куда нам до Вашего диванного величия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Killa сказал:

Да что мне менять то??? Я уже сотню раз писал мне нафиг эта жизнь не нужна, ни деньги, ни мерзкие занятия, какие же тупорылые люди в мире, и таких более 96-97 процентов, в газовую камеру бы вас всех, биомусор тупой, до которого не доходят очевидные вещи.

О, еще и агрессия пошла... Тока дело в том, что проблема с этим миром не у нас, а у Вас. "Есть человек -- есть проблема, нет человека -- нет проблемы..."(с) Однако, позволю себе заметить, что Вы предупреждены: суицид проблему не решит, и в следующей жизни Вас все равно вернут сюда для продолжения работы над собой. Вас завели в тупик неверные мысли, неверные ментальные установки. Смените их и окружающие обстоятельства тоже изменяться. Наши мысли не безобидны -- они притягивают к нам то, о чем они. Вы не любите мир и он... отвечает Вам тем же...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...