Перейти к содержанию

Я бисексуальна, была в отношениях в основном с девушками.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Volga сказал:
6 часов назад, Andrey1968 сказал:

Это объяснимо. Вы же женщина, лесбиянки вызывают у вас отвращение, а к геям вы относитесь нейтрально.

Так и я про это.

7 часов назад, Volga сказал:

Про гендерное восприятие явления, если можно так выразиться.

 

Я услышал вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Volga сказал:

А эротичекие фантазии автора у меня как у женщины вызывают отвращение. Извините, Камилла, я не для того, чтоб оскорбить Вас, а сравнить отношение мужчин и женщин.

Спасибо большое, Volga, за Ваше мнение! Интересно было увидеть Вашу дискуссию с мальчиками. К сожалению, сообщения, которые я могу отсылать, ограничены, поэтому не смогла сразу ответить.

Однако я написала этот текст не для того, чтобы вы мне верили или нет. Это часть моей жизни, события из неё и я не могу выкинуть из или изменить. Ваше право считать их фантазией))

 

Я не выставляю на показ свои чувства, свои отношения, какими бы противными они Вам не казались. Это моя жизнь, я её не афиширую.

 

Спасибо за Ваш ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2020 в 18:44, Камилла Мила сказал:

Спасибо большое, Volga, за Ваше мнение! Интересно было увидеть Вашу дискуссию с мальчиками. К сожалению, сообщения, которые я могу отсылать, ограничены, поэтому не смогла сразу ответить.

Однако я написала этот текст не для того, чтобы вы мне верили или нет. Это часть моей жизни, события из неё и я не могу выкинуть из или изменить. Ваше право считать их фантазией))

 

Я не выставляю на показ свои чувства, свои отношения, какими бы противными они Вам не казались. Это моя жизнь, я её не афиширую.

 

Спасибо за Ваш ответ))

Позволь задать тебе вопрос. Давай представим себе такую ситуацию. Например ты встретила мужчину от которого у тебя снесет башню начнутся свидания любовь и все такое то рано или поздно тебе придётся сделать выбор между стабильными отношения с тем мужчиной или нестабильные с женщиной? И еще вопрос ты хочешь чтобы у тебя были дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мне 37. Красивая, стройная, умная.  Была в браке 2 раза, двое детей. Но всю жизнь была би, я это знаю. Сейчас разрешила себе мысли о серьезных отношениях с женщиной. Приняла свою природу. Кому знакомо подобное, пишите. К тому же нужен грамотный парнер по бизнесу.. 

Ваш контент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Что в этом плохого... Это прекрасно 👌 когда есть как расслабиться 😌 и с кем.... придёт время когда захочешь ребёнка тогда побалуешься с мужчиной 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...