Перейти к содержанию

Письмо к тебе


Рекомендуемые сообщения

Думаю о тебе... Скоро год как тебя не стало, каждый день думаю о тебе. Боль, что нет тебя в этом мире, что не могу услышать твой голос, смех.... Что осталось мне, лишь воспоминания. Но невозможно жить прошлым в настоящем. И то что нет тебя очень сложно принять, казалось бы невозможно. Сколько времени должно пройти, событий случиться, чтобы унять эту тянущую боль утраты тебя. Не знаю... так случилось и ничего не поменять, где найти успокоение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Masha Yanova сказал:

Думаю о тебе... Скоро год как тебя не стало, каждый день думаю о тебе. Боль, что нет тебя в этом мире, что не могу услышать твой голос, смех.... Что осталось мне, лишь воспоминания. Но невозможно жить прошлым в настоящем. И то что нет тебя очень сложно принять, казалось бы невозможно. Сколько времени должно пройти, событий случиться, чтобы унять эту тянущую боль утраты тебя. Не знаю... так случилось и ничего не поменять, где найти успокоение?

Соболезную. Время принесет успокоение. Но память останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через год еще больно, то просто необходимо обратиться к специалисту, чтоб вам помогли пройти все стадии утраты без застревания. Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, за добрые слова, честно признаться они очень нужны, греют душу. Не могу сказать, что «застряла» в своём горе, с течением времени стало легче, просто случаются наплывы эмоций, хандра. Думаю это естественные процессы. Хочется обсудить не ситуацию, а то что «внутри», свои переживания, мысли, это очень помогает. Написала на этом форуме для себя, чтобы было по-легче. Спасибо Вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...