Перейти к содержанию

Моя девочка обиделась...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу поделиться интересной историей о себе и своей девушке. Мы пара. Она учится в художественном училище. Недавно при встрече она обмолвилась, что их уроки давно не проходили с натурщиками. Я удивилась, так как проблем с этим у неё не было. Я ей при необходимости позирую в самых разнообразных позах. Я вызвалась помочь! Когда я предстала перед публикой студентов второго курса, то смущаясь, но не подавая виду, я разделась и так позировала, прикрываясь прозрачным парео. Моя милая не могла найти себе места, она краснела и стеснялась. Всё закончилось, я оделась. Студенты оценили мою смелость и поблагодарили. А вот девочка моя обиделась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Камилла Мила сказал:

Когда я предстала перед публикой студентов второго курса

что, голая что-ли? совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Камилла Мила сказал:

))) закрываясь парео...

Знаете, Камилла. А ведь я в душе тоже художник. Раньше много рисовал. На даче на стенах мои картины висят, а в школе директриса даже говорила, что в будущем мои картины будут выставлять на выставках..  Но не суждено этому было сбыться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно начать или продолжить заниматься любимым делом!! Моя девушка очень круто переменила свою жизнь, ради любимого дела! Так что не бросайте это увлечение. Может Вы не станете этим зарабатывать, но занятие для души Вам точно обеспечено!

...да и к тому же могли бы писать с натуры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камилла, так, а на что именно твоя девушка обиделась? Ты ведь фантазируешь об этой причине, но не знаешь какая она на самом деле. И девушка твоя скорее всего не осознает до конца эту причину. Что именно обидело ее? Нужно узнать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Koreyba сказал:

Камилла, так, а на что именно твоя девушка обиделась? Ты ведь фантазируешь об этой причине, но не знаешь какая она на самом деле. И девушка твоя скорее всего не осознает до конца эту причину. Что именно обидело ее? Нужно узнать.)

У меня не было обязательного условия позировать обнажённой, хотя это и приветствуют. Поэтому она смущалась)) тем более, что она кое каким студентам успела похвастаться, что на урок придёт её девушка, у которой есть опыт позирования)

Я думаю, это была ревность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Камилла Мила сказал:

Конечно!! И уж как Вашей любимой бы это понравилось!!

Нет, я хочу как те студенты. Нарисовать незнакомку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Нет, я хочу как те студенты. Нарисовать незнакомку )

Да, пожалуй, это очень эротично и возбуждающе)) кстати, после позирования ко мне подходили, в основном парни конечно, но и девушки тоже, говорили комплименты, а кто-то предлагал ещё позировать... Да и преподаватель попросила посетить их уроки повторно))

 

А чем Вас, как художника, привлекла идея рисовать незнакомку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы хотелось увидеть рисунки этих студентов и вашей девушки, на которых изображены вы.:rolleyes:

Что касаемо темы, думаю ваша девушка ревнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человек из будущего сказал:

Как бы хотелось увидеть рисунки этих студентов и вашей девушки, на которых изображены вы.:rolleyes:

Что касаемо темы, думаю ваша девушка ревнует.

Думаю, не все студенты талантливы в живописи! Я кое-что видела и с трудом поняла, что это я и в какой позе я нахожусь)) какой-то абстракционизм вышел:happydance: однако были очень даже неплохие работы!

Возможно, как-нибудь я и опубликую что-то...

Благодарю за мнение! Я тоже думаю, что она ревнует) хотя возбуждение тоже в ней присутствовало в момент позирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Камилла Мила сказал:

А чем Вас, как художника, привлекла идея рисовать незнакомку??

Как художника? хм. Знаете, однажды я учился рисовать человеческую кисть. Руку, пальцы. Сначала тупо изучаешь технику. Просто анатомия. Чтоб кисть походила на кисть. После изучения техники, начинаешь рисовать уже с существующей натуры, угадывая конкретные особенности. Когда  это делаешь, такое ощущение, что человека по руке гладишь, перебирая все изгибы, неровности, суставы. Есть в этом что-то. Наверно можно сравнить с эротикой, с изучением тела. Не возбуждайте мои фантазии Камилла :biggrin:

2 минуты назад, Камилла Мила сказал:

какой-то абстракционизм вышел

ручки у них тряслись видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Gennesis сказал:

Когда  это делаешь, такое ощущение, что человека по руке гладишь, перебирая все изгибы, неровности, суставы. Есть в этом что-то. Наверно можно сравнить с эротикой, с изучением тела. Не возбуждайте мои фантазии Камилла :biggrin:

Тут я с Вами полностью согласна) Действительно, моя девочка рисует меня как будто раздевает, ласкает меня взглядом! Это очень эротично! А когда ещё и позируешь группе студентов, то возбуждение вообще не покидает!

22 часа назад, Человек из будущего сказал:

Если что публикуйте ко мне в личку ):yes:

Человек из будущего, а Вы время зря не теряете))

Как-нибудь обещаю выложить работы... Думаю, Вам понравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Камилла Мила сказал:

Как-нибудь обещаю выложить работы... Думаю, Вам понравятся)

Жду с нетерпением, чтобы насладиться грацией вашего тела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человек из будущего сказал:

Жду с нетерпением, чтобы насладиться грацией вашего тела )

Благодарю! Это очень мило))

Даже захотелось всё Вам показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Камилла Мила сказал:

Благодарю! Это очень мило))

Даже захотелось всё Вам показать

Показывайте уже, не томите, в личку можно, обещаю вести себя прилично.:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...