Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 39. Не давно узнала, что беременна. Муж не знает, я никому еще не говорила. Думаю, что 39 наверное поздно чтобы рожать ребенка, но даже не знаю что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не поздно. Например в Европе это обыденная ситуация. Думаю вам стоит решить для себя что вы хотите и поговорить с мужем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Н А сказал:

Думаю, что 39 наверное поздно чтобы рожать ребенка, но даже не знаю что делать. 

Маме было 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные вопросы для взрослой женщины. 

 

желание есть ли нет?

муж надежен или нет?

здоровье есть ли нет?

 

если все "нет" - какие тогда терзания могут быть?  если все "да" - какие тогда терзания могут быть?   частичного здесь не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Н А сказал:

Здравствуйте, мне 39. Не давно узнала, что беременна. Муж не знает, я никому еще не говорила. Думаю, что 39 наверное поздно чтобы рожать ребенка, но даже не знаю что делать. 

Ну тут нюансов много. Первая ли это беременность, сюрприз, когда уж не ждали или у вас уже есть дети, а этот сюрприз, как бы и не ждал никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kelly сказал:

Например в Европе это обыденная ситуация. Думаю вам стоит решить для себя что вы хотите и поговорить с мужем. 

 

Никогда не понимала этого аргумента, при чем Европа к нашим реалиями, менталитету, уровню медицины итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Н А сказал:

Здравствуйте, мне 39. Не давно узнала, что беременна. Муж не знает, я никому еще не говорила. Думаю, что 39 наверное поздно чтобы рожать ребенка, но даже не знаю что делать. 

Ребенок пришел к вам в нужное время, не поздно и не рано) Это ДАР, который принимают с благодарностью и любовью!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helvetica сказал:

 

Никогда не понимала этого аргумента, при чем Европа к нашим реалиями, менталитету, уровню медицины итд.

А это не было аргументом, просто пример того что женщины без особых проблем рожают к 40 годам. А ваши реалии увы мне не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2020 в 12:33, black_fox сказал:

Ребенок пришел к вам в нужное время, не поздно и не рано) Это ДАР, который принимают с благодарностью и любовью!

Блин, ко мне тоже ребенок приехал в нужное ему время, сожрал все, что было в холодильнике, занаял мой кабинет и сказал что он ДАР, который принимают с благодарностью и любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анастасия Орлова сказал:

Насколько я знаю проблемы у многих с кормлением и часто сами не справляются, только с помощью таких специалистов http://medinhome.ru/, я обращалась и мне помогли за что очень благодарна.

Это типа реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...