Перейти к содержанию

Моё отношение к обнажённому телу


Рекомендуемые сообщения

Только что, Disillusion сказал:

Нарушения в гетеросексуальных отношениях есть?

Я бисексуальна в общем-то... Сложно говорить о гетеро. Но если выборочно, я не могу сказать, что с мужчинами строить отношения тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Камилла Мила сказал:

Я бисексуальна в общем-то... Сложно говорить о гетеро. Но если выборочно, я не могу сказать, что с мужчинами строить отношения тяжелее.

 

Если гомосексуальные отношения предпочтительнее, от них больше сексуального удовольствия, то это гомосексуализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Disillusion сказал:

Это по поводу вопросов о формировании ориентации. В частности о некой "бисексуальной", о которой автор темы спрашивает.

И че? В соседней теме ты из носа волосы рвал, в грудь ногами себя бил, что ты не занимаешься диагностикой. Ей так хорошо, тебе с Дуней Кулаковой. Все смеются, дружно перестают плакать и кушают манную кашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что не согласна с этим утверждением! Отношения с мужчиной и с женщиной разные и для меня дополняют друг друга. А удовольствие приносит не сам половой акт, а отношения между людьми неважно своего пола или противоположного.

К тому же, даже если я и гомосексуальна, нельзя говорить об этом, как о патологии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrey1968 сказал:

И че? В соседней теме ты из носа волосы рвал, в грудь ногами себя бил, что ты не занимаешься диагностикой.

 

Не занимаюсь. Я объясняю - как отличить гетеро от гомо. Потому что многие считают себя бисексуалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Disillusion сказал:

Не занимаюсь. Я объясняю - как отличить гетеро от гомо. Потому что многие считают себя бисексуалами

Общество ЛГБТ и многие психотерапевты с Вами поспорили бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Камилла Мила сказал:

А удовольствие приносит не сам половой акт, а отношения между людьми неважно своего пола или противоположного.

 

Ну ты всё таки подумай. Где-то должно быть больше сексуального удовольствия, каких-то отношений больше.

 

3 минуты назад, Камилла Мила сказал:

К тому же, даже если я и гомосексуальна, нельзя говорить об этом, как о патологии!

 

Это по новому. Раньше гомосексуализм считался проявлением другой патологии (психопатии). Хотя и сейчас в МКБ-10 есть статьи об этих нарушениях, только они размыто звучат.

 

"Психологические и поведенческие расстройства, связанные с половым развитием и ориентацией (F66)

Примечание. Сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство.

 

  • F66.0. Расстройство сексуального созревания. Пациент страдает от неопределенности своей половой принадлежности или сексуальной ориентации, и это является причиной тревоги и депрессии. Чаще всего это расстройство возникает у подростков, которые не уверены, являются ли они в своей ориентации гомосексуалами, гетеросексуалами или бисексуалами, либо у индивидов, которые после периода явно стабильной сексуальной ориентации (часто в период длительных связей) обнаруживают, что их сексуальная ориентация изменяется.
  • F66.1. Эгодистоническая половая ориентация. Половая принадлежность и сексуальное влечение (гетеросексуальное, гомосексуальное, бисексуальное или препубертатное) не вызывают сомнений, но индивид желает это изменить в связи с присоединившимися психологическими нарушениями и расстройствами поведения и может добиваться лечения для такого изменения.
  • F66.2. Расстройство сексуальных отношений. Половая принадлежность или сексуальная ориентация (гетеросексуальная, гомосексуальная или бисексуальная) являются причиной трудностей в формировании и поддержании связи с сексуальным партнером.
  • F66.8. Другие расстройства психосексуального развития
  • F66.9. Расстройство психосексуального развития неуточненное."

МКБ-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Вы видите всё в таком свете. Да и учебники у Вас староваты. Мало цитировать МКБ не зная "пациента"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Disillusion сказал:

Я объясняю - как отличить гетеро от гомо

Ты то откуда это знаешь. Различие между гетерой и гомогенной броней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Камилла Мила сказал:

Общество ЛГБТ и многие психотерапевты с Вами поспорили бы!

 

У психотерапевтов разное мнение на этот счёт. То есть у психиатров.

Раньше всякие сексуальные отклонения в учебниках по Психиатрии шли в разделе о психопатиях.

 

Наука так ничего и не выяснила точно. Были только теории (выше показывал). А потом в рамках развития демократии и прав человека, решили людям дать больше свободы, в парламентах появились гомосексуальные лобби. Это просто было политическое решение - депатологизировать одну из перверсий (гомосексуализм). Другие так и остались под запретом. В частности такая - одна из самых распространённых ориентаций как педофилия.

Только что, Andrey1968 сказал:

Ты то откуда это знаешь. Различие между гетерой и гомогенной броней.

 

Да вон. Выше выкладывал данные из советского учебника - как объективно можно отличить.

 

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

Ты ничего не читаешь, а потом переспрашиваешь.

 

 

3 минуты назад, Камилла Мила сказал:

Странно, что Вы видите всё в таком свете. Да и учебники у Вас староваты. Мало цитировать МКБ не зная "пациента"))

 

Гомосексуализм и инцест уже давно известны. Уже давно эта проблема изучалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Disillusion сказал:

Наука так ничего и не выяснила точно.

Поэтому нельзя называть мои и похожие отношения патологией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Disillusion сказал:

читаешь

А ты своими словами)

и + зря сюда полез :icon_lol: нежнее надо быть. грубый мужлан. подумай о чувствах меньшинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаи соблазнения матерями сыновей встречал, даже лично знаком с одной такой мамочкой.
Но вот о мама-дочь встречаю впервые )) а я поверьте много повидал )))
Надеюсь тема не фейковая . интересно было бы изучить и сей случай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Disillusion сказал:

Ты ничего не читаешь, а потом переспрашиваешь.

Ты занят самолюбованием и своими цитатами. Еще раз перечитай мой вопрос. Только кулак разожми. И ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙ, ВДУМЧИВО! Там скрыта загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LojsoPondohva сказал:

Случаи соблазнения матерями сыновей встречал, даже лично знаком с одной такой мамочкой.

Пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Камилла Мила сказал:

Поэтому нельзя называть мои и похожие отношения патологией!

 

Сексуальной патологией, если точно.

 

Можно называть. Если исходить из критериев сексуального здоровья. Если из критериев прав человека, то не корректно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вотэтокино сказал:

Пиши.

Набери в поисковике истории про инцест и Мистер Гугель тебе столько навалит. И каждая будет начинаться словами: Ара-Вася, мамой килянус, так и било, чэсно силова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вотэтокино сказал:

А ты своими словами)

 

Не люблю. И потом я же знаю, что сам это нашёл в учебниках... Как-то не честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Disillusion сказал:

Сексуальной патологией, если точно.

Вы хотите меня уверить, пользуясь учебником за 90ый год?! Извините, не убедительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...