Перейти к содержанию

Я скрывала, кем работаю.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моя карьера началась в оперативном отделе на госслужбе. Я имела гриф секретности. Потом за драку меня положили в психиатрическую больницу, драку назвали не поводом лечиться, а вот тест показал плохой результат. Сейчас я на учете в диспансере, принимаю препараты. Но я никому не говорила, что до сих пор общаюсь с представителями самых элитных структур, что встречаюсь с ними. Что я по-прежнему в системе госорганов, хоть уже и без контракта. Попала в политическую передрягу один раз. От преследования спасла психбольница. Да, еще я на инвалидности. Просто то, что я до сих пор имею контакты, небольшой круг общения по старому месту работы, я никому не говорила. Кто надо - знает, кто не надо - лучше и не знать, хотя секретности никакой нет. Я устала говорить этот бред о том, что я - инвалид, о том, что ушла со службы, и сейчас не годна. Мне намекали, что надо поосторожнее со словами, но прямо не запрещали говорить. Это как перерождение - что я больше не хочу скрывать свою принадлежность, не хочу быть для всех психом и только... Это очень отважный шаг, но мне так проще - что имею право, то говорить. Сейчас служба для меня не так важна, я хочу семью. Для меня этот шаг (сказать окружению) не так важен, но я представляю, в каком шоке будут знакомые, когда узнают. Для меня это вопрос статуса, положения в обществе. Будет много недовольных - из тех, кто со мной был на связи, кто участвовал в моей жизни, чтобы помочь. Но я не обязана молчать.

Я опасаюсь все же, что будут неприятные разговоры. Как их пережить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Andrey1968 сказал:

Бонд, Джеймс Бонд нервно курит в сторонке!

 

Ну, как быть... В жизни оно не так. Я не цеплялась за вертолет в последний момент драки, не ездила на крыше поезда... Боевое искусство - это не для того, чтобы уничтожить десятерых голыми руками...

 

В жизни - просто. Огневая, строевая, и т.п.

 

А Вам спасибо)))

Я работала на частных лиц уже после больницы. Я была телохранителем, консультантом. Помогала достать визу, разруливала ситуации с угрозами жизни - один клиент словил клеща, и чуть не умер. Я его дотащила до американского медицинского центра, и его откачали. Конечно, оружия у меня не было. Были только руки-ноги, и были они не в плохой форме. Еще я спасла несколько неудавшихся суицидников, и была глазами и ушами для нужных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...