Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Человек из будущего сказал:

 

И какой же у вас действенный способ?

Я перепробовала всё)

Сначала я пыталась добром, включала притчи в песнях Капыловой, пыталась донести как он ранит своих родных. Притчи понравились, прослезился, но результата ноль, орать не перестал.

Потом начала отвечать ему тем же, он вопит матом я отвечаю ему тем же, страшный скандал, он затыкается на время. А мне очень и очень плохо, что я опускаюсь до его уровня, а мне больше всего не хочется быть такой же, как он

Затем я просто перестала с ним разговаривать, максимально исключила человека из своей жизни. Пришло долгожданное спокойствие и покой. Теперь никто не орёт на меня и не унижает. Благодать)

Единственное, что меня расстраивает, моя мама меня не понимает, всю жизнь он её унижал и оскорблял, она и меня призывает терпеливо относится к этому. Ну он всю жизнь такой, его не переделаешь, он тебе сделал много добра, типо терпи и не обращай внимания. Но я в корне с ней НЕ СОГЛАСНА. Нет, нет и нет! Никогда, никому не позволю себя унижать. НИКОГДА и НИКОМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АкулИна АкУлина сказал:

Нет, нет и нет! Никогда, никому не позволю себя унижать. НИКОГДА.

Ну если человек не может общаться нормально, если он привык командовать и не считаться ни с кем, зачем же с таким человеком общаться, пусть сам с собой командует, или пусть покомандует тем, кто его одним ударом вынесет, следующий раз будет думать, это от безнаказанности и вседозволенности, так делают слабые люди, самоутверждающиеся за счет слабых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человек из будущего сказал:

Ну если человек не может общаться нормально, если он привык командовать и не считаться ни с кем, зачем же с таким человеком общаться, пусть сам с собой командует, или пусть покомандует тем, кто его одним ударом вынесет, следующий раз будет думать, это от безнаказанности и вседозволенности, так делают слабые люди, самоутверждающиеся за счет слабых. 

+++Согласна полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть варианты жить с бабушкой?

После рождения ребенка вы станете бесплатной служанкой. Вы вне семьи, от вас хотят отделаться, вам нужно думать куда можно уйти как можно раньше, в ход пойти может и шантаж родителей, мол если не сделаете так, наговорю на отчима. 

Так рано вам не стать самодостаточной и не заработать денег скорее всего, но поймите этот момент, деньги дадут вам возможность жить так как вы хотите, избавиться от родни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Volegostya сказал:

Есть варианты жить с бабушкой?

После рождения ребенка вы станете бесплатной служанкой. Вы вне семьи, от вас хотят отделаться, вам нужно думать куда можно уйти как можно раньше, в ход пойти может и шантаж родителей, мол если не сделаете так, наговорю на отчима. 

Так рано вам не стать самодостаточной и не заработать денег скорее всего, но поймите этот момент, деньги дадут вам возможность жить так как вы хотите, избавиться от родни.

Я хотела переехать к бабушке, но было несколько причин этого не делать. Во-первых, мама категорично не хотела меня отдавать. Во-вторых, моя бабушка живёт в такой дыре (маленький городок, где нет почти ничего), а меня эта перспектива устраивает меньше, чем жизнь с отчимом. В-третьих, тут все мои знакомые и друзья, они всегда поддерживают меня и с ними я коротаю время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фактам если, то ты действительно потеряла обоих людей. Мать будет приходить к тебе когда ты вырастешь, чтобы жаловаться на отяима, а если все будет нормально то ты нафиг нужна не будешь. У твоей матери своя семья теперь, а ты просто избыток предыдущих отношений и ее ошибок. Не с целью оскорбить тебя пишу это, просто так оно и есть. Любить тебя может только твой отец, но никак не чужой дядька. Все эти вздохи разведенок о том что типа "полюбит меня, полюбит и моего ребенка" это лишь плод их больных фантазий и хотелок , и ты сейчас их жертва кстати. В общем крепись !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...