Перейти к содержанию

Плохие отношения с родителями. Недоверие в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Алина , мне 20 лет , я учусь в университете в Украине . Я не замужем , но живу с парнем 2 года , детей нет . Психологических расстройств нету. 
Я обращаюсь к Вам потому что у меня проблемы с родными , а именно что я всегда на них злюсь без причины, я знаю что эта злость тянется с моего детства и я не могу в этой злости себя контролировать. Если честно все написать очень сложно мне было бы легче Вас набрать или скинуть вам голосовое сообщение , и вторая тема которую я хотела бы разобрать это отношения , я очень скована , у меня нет доверия , я боюсь что меня передадут и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Алина! 


 

15.06.2020 в 14:25, Алина Малина сказал:

Если честно все написать очень сложно мне было бы легче Вас набрать или скинуть вам голосовое сообщение

в бесплатном формате я работаю исключительно в рамках форума, но вы можете писать столько, сколько потребуется, чтобы описать ваши переживания.

 

 

15.06.2020 в 14:25, Алина Малина сказал:

Я обращаюсь к Вам потому что у меня проблемы с родными , а именно что я всегда на них злюсь без причины, я знаю что эта злость тянется с моего детства и я не могу в этой злости себя контролировать

опишите какие-то ситуации из детства, которые вы помните, были первыми, когда не получалось себя контролировать? 
в каких ситуациях злитесь сейчас? 

Обращались к психологу/психиатру ранее?

 

 

15.06.2020 в 14:25, Алина Малина сказал:

и вторая тема которую я хотела бы разобрать это отношения , я очень скована , у меня нет доверия , я боюсь что меня передадут и тд.

опишите ваши переживания подробнее, чтобы я лучше себе представляла их? Тогда я смогу задать вам нужные вопросы, чтобы вы для себя что-то прояснили, поняли.

Хорошей недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...