Перейти к содержанию

Как понять что парень хочет вернуться


Рекомендуемые сообщения

Я встречалась 2 года с парнем. Во время отношений мы не часто ругались, Но потом стали довольно часто. По итогу мы расстались из-за моих скандалов.  Хотя я просто просила уделить мне внимание. После расставания мы нормально общались неделю.  Я спрашивала егО не хочет ли он вернуться. Он говорил нет мы и так хорошо общаемся.  Я решила закончить это общение и вот сейчас мы снова начали общаться я сама ему позвонила хотя прошло 2 месяца с раставания.  Мы общались с ним как раньше . В первый день нашего общения он говорил что я была не достойна его поступка по отношению ко мне. Что поступил как мудак.  Мы общались с ним как раньше.  А вчера он сказал что позвонит мне сегодня как итог я сама позвонила вечером а он сказал что занят и как-нибудь позвонит потом. Можно ли мне его вернуть? И хочет ли он сам этого?  И что мне делать? И есть ли у него чувства ко мне или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Из прочитанного можно сделать вывод, что лодка Ваших отношений постоянно раскачивается и разбивается о Ваши скандалы, при этом каждый раз время на то, чтобы раны зажили и Вы стали видеть в друг друге не только плохое все время увеличивается. Это плохой знак! Это говорит о том, что даже если на все Ваши вопросы, как вернуть, хочет ли он этого, есть ли у него чувства, будут положительные ответы, то с большой долей вероятностью, произойдет еще более болезненное расставание и оно уже к сожалению м.б. окончательным.

 

Если бы Вы нашли для себя полезным пообщаться со мной в рамках полноценной консультации, то можно было бы найти источник Ваших скандалов и тогда у Ваших отношений возможно появиться другое более приятное будущее, чем сейчас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...