Перейти к содержанию

Я знаю что моя девушка изменяет мне


D-7

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
 Меня зовут Михаил. Мне 32.
У меня есть девушка. Ей 27.
Вместе живем уже полтора года. 
И я узнал что она мне начала изменять, и в этом моя вина.

У нас последние полгода проблемы с сексом. Причины в моем понимании несколько.
1. Моя личная жизнь. А именно работа, карьера. Так сложилось что я когда то выбрал профессию, которая умерла в нашей стране. И не могу больше этой работой заниматься. Но я всегда хотел стабильную жизнь. Поэтому я принял решение полностью сменить профессию. Это решение очень сложным для меня оказалось. Я более 7 лет посвятил своей профессии, но оказалось что все это зря. Я не добился никаких желаемых целей, а именно стабильности. Причина? Сфера моей профессии погрязла в коррупции, где страдают рабочие, просто не платят зарплату, официального трудоустройства нет. С такими проблемами я не видел перспективы создать семью и обеспечивать ее. Год назад работая в своей сфере, мне долго не платили зарплату, и я влез в кредит по кредитной карте. Сумма долга выросла за 60000 рублей. Надеясь что оплачу получив зарплату и уйду с работы, но зарплату я так и не получил. В начале 2020 года я и оказался с долгом по кредитной карте и без работы. Сильно переживал эту, от девушки ничего не скрывал и помощи не просил. Сам справлюсь. И решил освоить новую профессию. Подался в компьютеры. Нашел стабильную фирму куда меня взяли младшим учеником специалиста. Делал успехи, построил хорошие отношения с работодателем. Зарплата 30000, этого хватало чтобы жить минимум и платить кредит. Так называемый карьерный рост отложился из за пандемии. В сентябре обещают карьеру и буду уже младшим самостоятельным специалистом, если закончится пандемия. Но я остался при стабильной работе и зарплате, немного зарплату снизили на 3000, но уходить я не собирался, так как вижу в этой работе перспективу для себя и стабильный хоть и маленький доход. И решая эту проблему я сильно уходил в себя. Секс стал с девушкой редким с марта месяца. Она с пониманием относилась ко мне. Но часто давила на секс, что он редкий. А секс для меня это эмоциональный момент, а не технический (вставил и кончил)

2. У девушки слабый иммунитет. Очень часто после секса начинались проблемы с вагиной. Начинался зуд, особенно после секса без презерватива. В том году мы ходили к врачу. Я чистый, просто у девушки слабый иммунитет и надо принимать лекарства и быть аккуратным. Научились этому. Но у меня в голове так и застряло это. Что надо быть аккуратным и не навредить ей. Поэтому некоторые вещи я делаю редко, например кунилингус. Постоянно боюсь что наврежу ей. 
3. Девушка потолстела за последние полгода. При чем сильно. Возможно из за лекарств что то с гармонами. И меня ее попа и ноги перестали сильно привлекать как это было раньше. Мне сложно сказать об этом девушке. Ведь когда то она была толстой. И она сильно трудилась над собой, чтобы достичь желаемого результата. Диета и спорт. Плюс у нее расстройство пищевого поведения. При стрессе она может не осознанно есть много шоколада, конфет, мороженного. 

Вообщем за последние полгода секс у нас бывает раз в неделю или даже раз в две недели. 

Сегодня я узнал что она меня обманула сказав что уехала к родителями, но я узнал что она уехала к мужчине и она с ним занимается сексом. 
Я уже догадывался об этом. Потому что в начале июня я уезжал к родителям в деревню, а когда приехал то ее поведение было подозрительным. Мы начали заниматься сексом, и при оральных ласках она резко сказала что она изменила мне. Я увидел страх в ее глазах, но потом она сказала что пошутила. Я долго еще ее расспрашивал, что это дурацкая шутка, но она начала уверять что это правда была шутка. Но ее испуг в глазах мне долго не давал покоя. 
Потом у нас был разговор на следующий день. Что у нас проблемы с сексом и что мы выглядим как брат и сестра или хорошие друзья. Что нам стоит попробовать секс в троем (Я+она+еще одна девушка). Я против таких эксперементов, уж консервативный я. Вообщем разговор шел о свободной любви и как бы я смотрел, что если бы она занималась сексом с другим, а я ходил на лево к другой. Что мол это будет честно и трудно назвать изменой. Вообщем разговор был о том, что она не против если бы я ходил заниматься сексом к другой девушке, она считает что это бы укрепило наши отношения и наладился бы секс, потому что она считает что она надоела мне и мне нужно погулять.
Я еще серьезней начал подозревать измену. И сказал прямо, что если она мне изменяет, то в этой ситуации я понимаю что есть и моя вина, что я слишком погряз в своих делах и налаживании нашей жизни, потому что хочу нормальной и семейной жизни с ней. Но больше всего я хочу знать правду, что я не смогу простить человека, если она будет меня обманывать и за обманом меня ходить к другому мужчине. 

И сегодня утром она сказала, что едет вечером к родителям и скорей всего с ночевкой. У меня это опять вызывало подозрение. Но так получилось, что она забыла выйти из своего аккаунта на ноутбуке. Я сел поучится и обнаружил ее ватс ап на ноутбуке, где прочитал кому она едет, и куда едет, и во сколько будет, и сколько раз она там уже была у него. И что ее не покидает чувство вины, но иного выхода она не видит. Я все это читал, даже читал как она маму просила прикрыть ее, и походу даже мама ее знает об этом. С мамой я не знаком еще, но знаю что у них нет секретов друг от друга, и мама ее поведение не одобряет. 

Сейчас я сижу и все болит внутри. С одной стороны мне хочется собрать вещи и уехать молча, с другой стороны я знаю адрес куда она уехала и поехать туда, с третей стороны я вижу в этом свою вину и хочется оставить все так как есть, будто бы я не знаю, и смотреть что будет дальше. Я вижу то в этом есть моя вина, я ее не слышал. 

Как быть?? Все горит внутри. 

Я многого еще на написал. Эмоции переживаю я сейчас плохие. Знаю еще что у этого мужчины тоже семья есть. Жена и дети. Не понимаю, о чем она думает. И что за полгода отсутствия секса, она сразу пошла к другому. Говорила что любит меня, но мы можем жить как хорошие друзья и заниматься сексом с другими. Все это трудно укладывается у меня в голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, D-7 сказал:

 Вообщем разговор шел о свободной любви и как бы я смотрел, что если бы она занималась сексом с другим, а я ходил на лево к другой.

Так не проще расстаться и ходить хоть налево, хоть направо, хоть по диагонали.

Михаил, сочувствую вам. Предательство выбивает из колеи надолго.

Я думаю, в вашем случае самое разумное решение - расстаться, вас ничего не связывает, детей нет. Зачем терпеть рядом с собой изменника. Это ведь будет повторяться, потому что это ее способ решения описанных вами трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, D-7 сказал:

Меня зовут Михаил. Мне 32.
У меня есть девушка. Ей 27.
Вместе живем уже полтора года. 
И я узнал что она мне начала изменять, и в этом моя вина.

Ну раз вы виноваты и вы это признаете, то нужно нести наказание. Чистосердечное признание-царица доказательств. Девушка вам предложила вам один вариант наказания - МЖЖ(кто б меня наказал так в молодости). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, D-7 сказал:

Говорила что любит меня, но мы можем жить как хорошие друзья и заниматься сексом с другими.

зачем вам это?! вы еще молоды, детей у вас с этой девушкой нет, так что вас практически ничего не связывает. о варианте свободных отношений можно задуматься, когда люди прожили 20 лет вместе, имеют детей, отличное взаимопонимание, хороший дом, комфортную жизнь, с которой жалко было бы расставаться, и если один из партнеров предлагает такой вариант отношений, ДО ТОГО как обманывает другого... а в вашем случае ничего этого нет.

поэтому не лучше ли вам просто оставить эту девушку и найти другую, с которой у вас будет взаимопонимание и доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, D-7 сказал:

Вообщем разговор шел о свободной любви и как бы я смотрел, что если бы она занималась сексом с другим, а я ходил на лево к другой. Что мол это будет честно и трудно назвать изменой. Вообщем разговор был о том, что она не против если бы я ходил заниматься сексом к другой девушке, она считает что это бы укрепило наши отношения и наладился бы секс, потому что она считает что она надоела мне и мне нужно погулять.

Если она живет у вас, то предложение очень "заманчивое". На вашем месте можно выставить встречные требования:

1.Она полностью оплачивает жилье и коммунальные услуги.

2.Полностью обеспечивает продуктами и готовкой.

Если вы у нее, то то же самое, только уходит на потрахушки она, а вы водите девок домой.

А если серьезно, вам нужно прекращать эти отношения. Делов не будет. Вы уже рогатый, а этим предлжением о свободной любви она хочет загладить свою измену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас и у Вашей девушки разные вкусовые предпочтения в сексе. И, кстати, скорее всего изменяет она Вам давно, флора влагалища страдает каждый раз при смене партнера. Таким образом она повышала свою значимость. Если Вы не готовы к тому формату, что предложила она, расставайтесь. Дальше будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2020 в 03:03, D-7 сказал:

Сейчас я сижу и все болит внутри. С одной стороны мне хочется собрать вещи и уехать молча, с другой стороны я знаю адрес куда она уехала и поехать туда, с третей стороны я вижу в этом свою вину и хочется оставить все так как есть, будто бы я не знаю, и смотреть что будет дальше. Я вижу то в этом есть моя вина, я ее не слышал. 

В её измене Вашей вины нет.

Не надо устраивать "оленьи бои" за негодную женщину.

С этой "девушкой" следует расстаться как можно быстрее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...