Перейти к содержанию

Репутация пользователей форума


Рекомендуемые сообщения

В каждой публикации на форуме в правой нижней части блока имеется кнопка с двумя стрелками - зеленой вверх и красной вниз (красная появляется рядом, при наведении курсора на зеленую). При помощи этих кнопок Вы можете оценить публикацию. Ваша оценка также будет учтена в общей репутации пользователя опубликовавшего этот текст.

 

Новички на форуме могут дать не более 2 оценок в сутки, активные Пользователи - до 5, Старожилы - 10, Психологи - 50

 

Репутация на форуме задумана таким образом, чтобы выделить наиболее интересный и полезный контент, а также чтобы другие пользователи и гости форума могли в каждой публикации увидеть насколько авторитетный на форуме ее автор, насколько другие пользователи форума ценят и доверяют публикуемой им информации.

 

Пожалуйста, не используйте эту возможность для того чтобы "благодарить" понравившегося Вам пользователя за бессмысленные, пустые, не имеющие никакой ценности сообщения. Также не нужно "мстить" пользователям которые Вам не нравятся, ставя негативную оценку их полезным, информативным и качественным публикациям. Если мы заметим, что какой-то пользователь использует репутацию не по назначению - не будем разбираться какие из тысяч его оценок были правильными, а какие нет. Будет обнулена его репутация полностью, а также вся репутация переданная этим пользователем другим участникам форума.

 

Новичкам просьба обратить внимание на то, что высокая репутация пользователя не означает, что он является дипломированным психологом или психиатром. Обращайте пожалуйста внимание на то, к какой группе он принадлежит. Группа психологов называется "Психологи".

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Давно не была на форуме. Заглянула сегодня и увидела, что репутация обидно ополовинилась.))) С чего бы?)

 

Геннадий, хорошо помню, что репутация была 1000. Почто сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2020 в 00:58, Фрекен сказал:

Здравствуйте. Давно не была на форуме. Заглянула сегодня и увидела, что репутация обидно ополовинилась.))) С чего бы?)

 

Геннадий, хорошо помню, что репутация была 1000. Почто сняли?

 

Репутация связана с пользователями которые ее Вам передали и Вашими сообщениями, в которых они это сделали.

Если удален пользователь или сообщение - репутация уменьшится.

Изредка мы обнуляем всю репутацию отданную некоторыми пользователями, если увидим что она использовалась не с целью оценить качество текста сообщения, а с какой-либо другой (например, чтобы взаимно повышать друг-другу репутацию, чтобы понравиться другому пользователю, чтобы отблагодарить за что-то или чтобы отомстить). К сожалению, в этих случаях мы не имеем материальных ресурсов для перепроверки всех тысяч отданных "лайков-дизлайков" - проверяем порядка 10 случайных и если более 20% из них использованы не по назначению - обнуляем всю репутацию, которую этот пользователь отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...