Перейти к содержанию

Как порвать отношения


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Яна,мне 23. Состаю в отношениях уже полгода.Парня зовут Антон.У нас в отношениях все бы хорошо,но меня терзает чувство вины перед молодым человеком.Когда я с ним познакомилась, я переживала разрыв отношений.Он об этом не знал.После третьего свидания, я решила что не хочу быть с ним. Никак не сообщив об этом,я написала своему бывшему парню и мы встретились,я сказала что хочу начать все с начала,а он молча поцеловал меня и мы занялись любовью.В тот же вечер,он сказал что сомневается в своих чувствах ко мне и мы с ним снова расстались. Я была в подавленном состоянии,мне было жутко плохо.Но Антон все писал и звал меня на свидание.И я согласилась. Ровно через 10 дней моего расставания, я решила начать новые отношения с Антоном. Я сейчас очень счастлива с ним , но мой поступок тогда доставляет мне дискомфорт в эмоциональном плане. Я себя чувствую лгуней и не могу жить с этим спокойно.Не знаю как мне быть. В начале отношений, я никак не чувствовала вину.Сейчас когда я его более менее хорошо знаю и мы с ним прошли через многое и чувствую что люблю его, не хочу вредить ему,он достоин хорошую девушку,которая ни разу его не обманет. Я сейчас на перепутье уйти из этих отношений, когда все хорошо или остаться в них. Я не знаю почему осознание моего обмана пришло именно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы уже чувствуете чувство вины, то дальше будет только хуже, и факт того что отношения нужно закончить неоспорим. Значит нужно выбрать как это сделать, можно признаться и как по мне будет два варианта развития, он или даст Вам шанс, но в результате вы всё равно расстанетесь, потому что факт измены начнёт поглощать и его. Второй вариант он Вас пошлёт как можно дальше, что можно понять.. Тут Вам нужно решить хотите ли чтобы он об этом знал или нет?
Если нет, то можно уже думать о других вариантах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...