Перейти к содержанию

Бесплатные консультации психологов


Рекомендуемые сообщения

Если Вы желаете проконсультироваться бесплатно у дипломированного психолога, а не просто обсудить свою проблему с другими пользователями форума, Вам нужно создать тему с описанием своей проблемы в личном разделе одного из психологов форума.

 

Снимок экрана 2020-06-23 в 20.16.53.png

 

Для этого перейдите в раздел Консультации психологов онлайн, психологическая помощь и выберите в списке разделов, тот, который понравится Вам больше всего. Рядом с каждым разделом имеется фото психолога и подробное описание на чем данный психолог специализируется.

Разрешается создание только одной темы в одном из кабинетов психологов. Дублирование не допустимо. Поэтому подойдите пожалуйста серьезно в выбору психолога.

 

Если Вы самостоятельно не укажете своих персональных данных в тексте сообщения, консультация будет абсолютно анонимной. Такие темы доступны для просмотра всеми, кто пожелает их прочитать. Мы их не удаляем. У кого-то может быть подобная трудность в жизни и благодаря Вашей смелости другие люди смогут ознакомиться с Вашей ситуацией и ответами психолога касательно неё. Образно говоря, получая бесплатную консультацию на форуме Вы платите публичностью. Для психолога такие консультации будут рекламой - потенциальные клиенты смогут ознакомиться с методами его работы и уровнем эксперности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...