Перейти к содержанию

Анонимные консультации психологов


Рекомендуемые сообщения

По сути, все бесплатные консультации психологов на форуме являются абсолютно анонимными, если Вы специально самостоятельно не укажете свои Фамилию Имя Отчество, адрес прописки, место работы или другие персональные данные по которым Вас могут идентифицировать.

 

Адрес электронной почты, указанный при регистрации и ip-адрес никто, кроме Вас самих и Администратора форума  не видит. Даже психологи форума никогда не имеют доступа к этой информации.

 

В случае когда Вы, при регистрации на форуме, указали имя и фамилию прописанные в Вашем паспорте, а позже осознали что желаете изменить имя пользователя на форуме - Вы всегда можете сделать это в настройках своей учетной записи (но не чаще 1 раза в 3 месяца).

 

Все данные, которые передаются между Вашим компьютером (телефоном) и нашим сервером шифруются при помощи ssl-сертификатов от авторизованных центров сертификации. Подробнее о нашей политике конфиденциальности Вы можете прочитать по ссылке.

 

Если Вам этого мало или Вы уверенны в том, что такая как у Вас психологическая проблема может быть только у Вас и все об этом знают - можете воспользоваться возможностью получить конфиденциальную консультацию у психолога. Об условиях договаривайтесь с психологом непосредственно. Эти консультации платные и происходят в подразделах "Конфиденциально", которые закрыты паролем и никто кроме Вас и выбранного Вами психолога их не сможет не только прочитать, но даже увидеть что они существуют.

Такие консультации более эффективны т.к. Вы получите намного больше внимания от психолога, чем при бесплатном консультировании, а также сможете более открыто и спокойно делиться своими проблемами, зная что никто их не увидит.

Снимок экрана 2020-06-23 в 20.18.54.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...