Перейти к содержанию

Люблю женатого мужчину.


Рекомендуемые сообщения

Очень давно люблю женатого мужчину. Детей у него нет. Видимся с ним только на работе. Проявлял знаки внимания, ухаживал, один раз вместе обедали, пили кофе. 
Постоянно пересекаемся взглядами, смотрим друг на друга. 
Каждый день мучаю себя мыслями о нем. Не могу и дня нормально прожить, если не увижу его. Давно хочу ему признаться в своих чувствах, но боюсь разрушить чужую семью, пусть и детей у них нет.
Пыталась как-то отвлечься от этого, забыться, найти хобби и тому подобное. Не помогает.  Что делать в такой ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у его жены какието психологические проблемы...он не может бросить ее так как она *плоха*. пригласите на пирожки в кафе. расспросите подробнее про жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, justArsik сказал:

у его жены какието психологические проблемы...он не может бросить ее так как она *плоха*. пригласите на пирожки в кафе. расспросите подробнее про жену.

    Нефигасебе вы с двух слов картину обрисовали....

    Мужик ни сном , ни духом даже не подозревает...а тут уже лихо закрученный сужет Джен Эйр)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1izaveta сказал:

один раз вместе обедали

 

30 минут назад, justArsik сказал:

расспросите подробнее про жену

:lol:

ОДИН РАЗ обедали

нет, ну несомненно, это прецедент

и жену бросать сам бог велел

теперь

Ахахахахаа!!!

После каждого обеда.

Новую.

:lol:

Вещь вообще.

:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, justArsik сказал:

не про это.

Та ладно?

Как раз про это.

И не надо нас путать теперь.

Сказано было - после обеда жену менять, значит менять.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, E1izaveta сказал:

Давно хочу ему признаться в своих чувствах, но боюсь разрушить чужую семью, пусть и детей у них нет

Так, а с какой целью ты хочешь признаться ему в чувствах? От этого и нужно плясать. Ты метишь на место жены или ты метишь на место любовницы? Или просто хочешь признаться и все оставить как есть?

Если ты метишь на место любовницы, нужно уметь играть по правилам любовницы, а они не так-то и просты. Тебе как минимум нужно будет солидаризироваться с женой и поддерживать их отношения (даже если она не знает о тебе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Koreyba сказал:



Если ты метишь на место любовницы, нужно уметь играть по правилам любовницы,

нет, она хочет чтобы все было как у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

было как у людей.

Я теперь тоже хочу как " у людей". :lol:

А жена против.

У неё психические проблемы?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Эскейпер сказал:

 

У неё психические проблемы?

:lol:

судя по твоей веселости - все нормально с женой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Эскейпер сказал:

После каждого обеда.

Новую.

Эт че, такой комплесный обед? Подскажите где та столовая. Попробую отобедать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, E1izaveta сказал:

Проявлял знаки внимания, ухаживал, один раз вместе обедали, пили кофе. 
Постоянно пересекаемся взглядами, смотрим друг на друга. 
Каждый день мучаю себя мыслями о нем. Не могу и дня нормально прожить, если не увижу его. Давно хочу ему признаться в своих чувствах, но боюсь разрушить чужую семью, пусть и детей у них нет.

Ну так признайтесь! Чистосердечное признание облегчает душу, но в трое увеличивает срок. Что бы его(срок) не намотать, обозначьте что ничего у вас с ним не будет. Только гляделки. А если у вас созрел коварный план, то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   И откуда такая уверенность в себе? ,,Рушить семью не хочу,, . Вы тётка вамп? Звезда пленительного счастья? А мужик лошок живущий со свое лохудрой? ) 

  Ну типо если я ему намекну что у него есть шанс, у него от радости челюстя сведёт , а лохудра его от горя скончается.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочет вас тоже тр@хать, жена приелась, а вы прям потекли уже, думаете только о нем. вы плохо выглядите или вам трудно знакомиться с мужчинами? что в нем такого? чего нет в вас, чтобы найти свободного мужика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Твердый Микки сказал:

что в нем такого? чего нет в вас

:lol:

Действительно.

Чё то есть такое в том мужике, чего нет у автора.

:lol:

5 часов назад, Andrey1968 сказал:

Подскажите где та столовая

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, E1izaveta сказал:

Очень давно люблю женатого мужчину. Детей у него нет. Видимся с ним только на работе. Проявлял знаки внимания, ухаживал, один раз вместе обедали, пили кофе. 
Постоянно пересекаемся взглядами, смотрим друг на друга. 
Каждый день мучаю себя мыслями о нем. Не могу и дня нормально прожить, если не увижу его. Давно хочу ему признаться в своих чувствах, но боюсь разрушить чужую семью, пусть и детей у них нет.
Пыталась как-то отвлечься от этого, забыться, найти хобби и тому подобное. Не помогает.  Что делать в такой ситуации? 

Не разрушать чужую семью и понять, что это, разрушение чужой семьи - плохо и нельзя. Есть даже божеская заповедь, десятая по счёту: не желай жены ближнего твоего. Даже если вы не верите в Бога, эта заповедь очень полезна и рациональна для вас и для общества. Этот муж занят, - найдите свободного.

имхо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, E1izaveta сказал:

Каждый день мучаю себя мыслями о нем. Не могу и дня нормально прожить, если не увижу его. Давно хочу ему признаться в своих чувствах, но боюсь разрушить чужую семью, пусть и детей у них нет.

Не факт, даже если вы сознаетесь, что вы что-то там разрушите. Многим мужчинам идет бонусом, что на работе есть с кем провести время, и дома жена. Это очень удобно бывает. Так что не стоит возлагать на это большие надежды. Даже если вы в сто раз лучше и красивей жены, он ее не бросит, т.к. они до сих пор вместе, значит все ок.

Вступать ли в отношения с женатым, решать вам. Готовьтесь к тому, что будет круто вначале, и будет много обещаний, что мол "разведусь-уже-завтра-ради-тебя". Но в итоге вы посвятите пустым ожиданиям какой-то отрезок жизни, и вам надоест проводить выхи и праздники, пока он тусит с женой.

В признании нет ничего плохого, но подумайте и о таком аспекте, как работа. Может сдаться и так, что он вас воспринимает просто как друга, и он не из тех, кто крутит роман на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, E1izaveta сказал:

Видимся с ним только на работе. Проявлял знаки внимания, ухаживал,

)) за вами поухаживал, а с женой ночью зажег. Интересно ему флиртануть, поднять свою самооценку-вы же ведётесь) 

 

19 часов назад, E1izaveta сказал:

Что делать в такой ситуации? 

Найти свободного мужчину и начать уже строить личную жизнь. 

Знала я одну такую даму, автор , любительницу влюбиться в женатых. Три раза как по писанному сценарию- влюблялась, признавалась в любви, они на этом имели ее, а потом «извини ошибка вышла-люблю жену, но ты хорошая, конечно, спасибо за все». В итоге нашла парня на 10 лет моложе, но свободного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, E1izaveta сказал:


Каждый день мучаю себя мыслями о нем. Не могу и дня нормально прожить, если не увижу его. Давно хочу ему признаться в своих чувствах, но боюсь разрушить чужую семью, пусть и детей у них нет.
Пыталась как-то отвлечься от этого, забыться, найти хобби и тому подобное. Не помогает.  Что делать в такой ситуации? 

Че накинулись-то на автора? Человек пишет, что тормозит себя. Не дает развитие ситуации. Но ей-то все равно тяжело. 

Автор, постарайтесь общение с ним свести к минимуму. В идеале, конечно, лучше вообще уйти на другую работу. Но вряд ли выполнимо. Поэтому ноль общения, только по службе, никаких кофе и обедов. И попробуйте клин клином вышибить, знакомьтесь с другими мужчинами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...