Перейти к содержанию

Люблю женатого мужчину.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Constanse сказал:

Многим мужчинам идет бонусом, что на работе есть с кем провести время, и дома жена. Это очень удобно бывает.

а бывает и так, что это вообще - самая весомая причина идти на работу :)

 

Автор, только новые связи вам помогут, знакомьтесь, общайтесь с другими.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, E1izaveta сказал:

Что делать в такой ситуации? 

 

собственно, сами и написали всё:

 

21 час назад, E1izaveta сказал:

Пыталась как-то отвлечься от этого, забыться, найти хобби и тому подобное.

 

что у вас недостаточно интересная жизнь и нет хобби - это плохо. так как всю свою энергию вы направляете на него вместо того, чтобы направлять её на работу, спорт, домашних животных, искусство и так далее

чем интереснее и насыщеннее у вас жизнь - тем более вы привлекательны для людей

никому не интересен человек со скучной жизнью, который сливает всю свою энергию в иллюзии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MandMzzz сказал:

Что у вас недостаточно интересная жизнь и нет хобби - это плохо. так как всю свою энергию вы направляете на него вместо того, чтобы направлять её на работу, спорт, домашних животных, искусство и так далее

чем интереснее и насыщеннее у вас жизнь - тем более вы привлекательны для людей

никому не интересен человек со скучной жизнью, который сливает всю свою энергию в иллюзии

Можно создать приют и тогда сил ни на что другое точно не останется. Состою в группах поддержки, перевожу туда денежку, смотрю на хозяев приютов - это герои. Сразу скажу для тех, кто набежит вопить о том, что, дескать, одинокие бабы с 40 котами - это семейные пары с детьми, я несколько приютов у нас знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StellaB сказал:

Можно создать приют и тогда сил ни на что другое точно не останется. Состою в группах поддержки, перевожу туда денежку, смотрю на хозяев приютов - это герои.

 

сострадание и благотворительность мощные ресурсы, снимаю перед вами шляпу

 

2 часа назад, StellaB сказал:

Сразу скажу для тех, кто набежит вопить о том, что, дескать, одинокие бабы с 40 котами - это семейные пары с детьми, я несколько приютов у нас знаю.

 

ну мало ли кто что вопит - что же теперь не жить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2020 в 14:17, E1izaveta сказал:

Очень давно люблю женатого мужчину. Детей у него нет. Видимся с ним только на работе. Проявлял знаки внимания, ухаживал, один раз вместе обедали, пили кофе. 
Постоянно пересекаемся взглядами, смотрим друг на друга. 
Каждый день мучаю себя мыслями о нем. Не могу и дня нормально прожить, если не увижу его. Давно хочу ему признаться в своих чувствах, но боюсь разрушить чужую семью, пусть и детей у них нет.
Пыталась как-то отвлечься от этого, забыться, найти хобби и тому подобное. Не помогает.  Что делать в такой ситуации? 

 Ну это скорее влюбленность,чем любовь.

По сути Вы его абсолютно не знаете.

Один раз обедали,пару раз пили кофе..за довольно продолжительное время..это ни о чем.Взрослый мужчина не может не видеть ,что женщина ему симпатизирует.Все он прекрасно видит и все понимает,однако на развитие ситуации не идет,значит о взаимности нет и речи.Ему приятно видеть Ваш влюбленный взгляд,тешит это его самолюбие и не более того.

Вам же надо понять,что Вы скорее всего идеализируете его и наделяете теми качествами,которых может и не быть.

Лучшее в такой ситуации переключить свое внимание .Общаться с другими,действительно найти себе интересное хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2020 в 00:39, Владимир8 сказал:

Не разрушать чужую семью и понять, что это, разрушение чужой семьи - плохо и нельзя. Есть даже божеская заповедь, десятая по счёту: не желай жены ближнего твоего.

 

А почему заповеди только для мужиков - что за дискриминация - где продолжение заповеди...

 

По идее надо было бы писать - мужчина - не желай жены ближнего и дальнего, а женщина - соответственно мужа...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи_ сказал:

 

А почему заповеди только для мужиков - что за дискриминация - где продолжение заповеди...

 

По идее надо было бы писать - мужчина - не желай жены ближнего и дальнего, а женщина - соответственно мужа...

 

 

 

 

Я думаю, это само собой разумеется... ;) Там вообще длинная заповедь, начинается так, дай Бог памяти: не желай дома ближнего твоего...и так далее по тексту.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...