Перейти к содержанию

Бывшая говорит давай просто будем друзьями


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Короче такая ситуация. Ушла бывшая 3 месяца назад, прожили вместе 1.5года. Бегал за ней потом перестал, недели 2 назад приехала ну мы переспали. На следующий день я ей позвонил включил опять любятину и она меня везде заблокировала. Через пару дней раз блокировала опять. Ну я ей короче написал и она мне говорит типо давай останемся друзьями. Как я могу быть ей другом если я когда увижу ее хочу переспать с ней. Это вообще нормально дружить с бывшей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий Р сказал:

Всем привет) Короче такая ситуация. Ушла бывшая 3 месяца назад, прожили вместе 1.5года. Бегал за ней потом перестал, недели 2 назад приехала ну мы переспали. На следующий день я ей позвонил включил опять любятину и она меня везде заблокировала. Через пару дней раз блокировала опять. Ну я ей короче написал и она мне говорит типо давай останемся друзьями. Как я могу быть ей другом если я когда увижу ее хочу переспать с ней. Это вообще нормально дружить с бывшей? 

Шо, опять? Или это та же, что и в прошлой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий Р сказал:

Всем привет) Короче такая ситуация. Ушла бывшая 3 месяца назад, прожили вместе 1.5года. Бегал за ней потом перестал, недели 2 назад приехала ну мы переспали. На следующий день я ей позвонил включил опять любятину и она меня везде заблокировала. Через пару дней раз блокировала опять. Ну я ей короче написал и она мне говорит типо давай останемся друзьями. Как я могу быть ей другом если я когда увижу ее хочу переспать с ней. Это вообще нормально дружить с бывшей? 

А чего ненормального? 

Если вы хотите с ней секса, значит она враг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий Р сказал:

 Это вообще нормально дружить с бывшей? 

 

Лучше не залипать на бесполезной бывшей /которая только душу бередит/, чтобы не блокировать появление в жизни настоящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий Р сказал:

Как я могу быть ей другом если я когда увижу ее хочу переспать с ней.

Дык с ней не спать нужно, а шпили-вили делать. Поспать она и сама может. У нее японска болесть "хоцца пороцца". Требуется лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Шо, опять? Или это та же, что и в прошлой теме?

Да это та же) 

53 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Шо, опять? Или это та же, что и в прошлой теме?

Ну вот она в тот раз приехала,я ее трахнул и вот сейчас дружить хочет. Но говорит что спать не будем и тд. Короче опять какой то треугольник. Я то трахнуть ее хочу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий Р сказал:

 

Ну вот она в тот раз приехала,я ее трахнул и вот сейчас дружить хочет. Но говорит что спать не будем и тд. 

 

До первого стакана... А потом опять кол, на колу мочало  начинай с начала... Потом дружба и снова кол... :lol:

 

Колесо сансары на бис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дмитрий Р сказал:

Ну вот она в тот раз приехала,я ее трахнул и вот сейчас дружить хочет. Но говорит что спать не будем и тд. Короче опять какой то треугольник. Я то трахнуть ее хочу) 

Ну так скажи хорошо, будем дружить письками, по другому никак. Че кота за причиндалы тягаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Andrey1968 сказал:

Ну так скажи хорошо, будем дружить письками, по другому никак. Че кота за причиндалы тягаете.

 

И при ней записать в телефон её контакт - "Бухая пи-с-ь-ка" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий Р сказал:

вот сейчас дружить хочет. Но говорит что спать не будем и тд.

она что, какой-то  обалденный друг что-ли? По мне так френдзону организовывает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Hurricane сказал:

она что, какой-то  обалденный друг что-ли? По мне так френдзону организовывает.

Короче сам не знаю, запутался уже. Надо просто послать ее и все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий Р сказал:

Короче сам не знаю, запутался уже. Надо просто послать ее и все) 

ничо, к 3 теме разберетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hurricane сказал:

ничо, к 3 теме разберетесь)

Изначально вообще не хотела общаться, сейчас типо давай дружить. Но как она собирается со мной дружить, если я хочу ее трахнуть. А говорю ей приди в гости посидим то се. Начинает сразу говорить типо не приеду. Какую то не преступность из себя хочет построить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий Р сказал:

Изначально вообще не хотела общаться, сейчас типо давай дружить. Но как она собирается со мной дружить, если я хочу ее трахнуть. А говорю ей приди в гости посидим то се. Начинает сразу говорить типо не приеду. Какую то не преступность из себя хочет построить 

Дмитрий, вам простите больше некого? Небесные хляби разверзлись и свет клином сошелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hurricane сказал:

Дмитрий, вам простите больше некого? Небесные хляби разверзлись и свет клином сошелся?

Да есть кого. Просто мне аж интересно стало что она та хочет. Она же сама должна понимать какая может быть дружба между нами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий Р сказал:

Она же сама должна понимать какая может быть дружба между нами. 

Не знаю чего там она должна понимать, но вы видимо тоже не сильно то понимаете, вас девица юзала до последнего и в чс кидала, и вы в это еще подумываете членом сувать. Ну а что, ну а вдруг. Где половой отбор то сударь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...