Перейти к содержанию

Муж и родители


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Обращаюсь к вам за помощью, потому что меня беспокоит что мой муж не хочет общаться с моими родителями. Они 9 мес.назад поссорились. И теперь каждый носится со своей обидой. Ситуация длинная и запутанная. 

Замужем 3.5 года. Сначала было все хорошо но потом мы с мужем сильно начали ссориться из за родителей. Было время я не общалась с его родителями, теперь он не общается с моими. А все из за того что мой папа считает мужа моего глупого и зависимого от своих родителей. А муж считает что папа властный и вечно всеми командует. Я была беременная и лежала на сохранении, пришло время выписки а у мужа по работе не получалось меня забрать с больницы с другого города. Получилось у папы и он сказал что я нужна только им а мужу не нужна. Ну он высказал мужу и муж обиделся и больше общаться не хочет. Я как родила меня выписали и родители приехали поздравить и хотели помирится с мужем , а он их проигнорировал и все . После того они даже не здороваются. И я даже не знаю наладится ли все? Вся моя родня утверждает о том что суд должен прийти к папе и поговорить. И извинится потому что он старший. Мне тяжело от этого потому что на все праздники я без мужа , и на меня родители обижаются. А я не знаю кого понять и как вообще себя вести ! Помогите пожалуйста!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день!

 

26.06.2020 в 14:46, Марина65 сказал:

Сначала было все хорошо но потом мы с мужем сильно начали ссориться из за родителей.

как так получилось? в чем был ваш конфликт?

 

 

26.06.2020 в 14:46, Марина65 сказал:

А все из за того что мой папа считает мужа моего глупого и зависимого от своих родителей

 а вы что думаете на этот счет?

 

 

26.06.2020 в 14:46, Марина65 сказал:

Ну он высказал мужу и муж обиделся и больше общаться не хочет. Я как родила меня выписали и родители приехали поздравить и хотели помирится с мужем , а он их проигнорировал и все . После того они даже не здороваются. И я даже не знаю наладится ли все?

это конфликт вашего мужа и вашего отца, вы там причем? почему муж должен делать что-то, чего он не хочет?

 

 

26.06.2020 в 14:46, Марина65 сказал:

Вся моя родня утверждает о том что суд должен прийти к папе и поговорить. И извинится потому что он старший.

а вы что думаете? ваш муж не обязан общаться с вашей семьей и тем более удовлетворять их мнение. Вам не кажется, что ваша семья нагружает вас своими проблемами с вашим мужем, которые вы не должны решать и не можете решить? Зачем вам это?
 

 

26.06.2020 в 14:46, Марина65 сказал:

Мне тяжело от этого потому что на все праздники я без мужа , и на меня родители обижаются.

за что они на вас обижаются? вы что обязаны им приводить своего мужа? вы тут причем?

Вы можете предложить вашему мужу и вашему отцу самостоятельно решать свои проблемы, а не нагружать вас тревогой относительно этого. 
Более того, то, что ваш муж женат на вас не значит, что он должен любить и хотеть общаться с вашей семьей. 

Вы сама как относитесь к этому всему?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...