Перейти к содержанию

Мимими! Наши любимые питомцы - фотки - радость и позитив !


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gennesis сказал:

Собака, как охранник дома, это конечно хорошо. Но исключительно от лохов, к сожалению.. Ибо, если решат залезть - всё изучат и собаку предварительно траванут. Пока что, самая действенная защита - тревожная кнопка. Т.к. ворюги понимают, что просто не успеют вынести добро до приезда группы реагирования. Соответственно, смысл теряется. 

Да это понятно. Это как с машиной, которую "заказали". Понаставь на нее кучу защит, а ее угонят.

Конечно, собака, прежде всего, от мелкого ворья и просто "чтоб спокойно спать". Мне психологически так спокойно. 

С предыдущей "милотной собачкой", у меня со двора вынесли все, что захотели, все электроинструменты мужа, все наборы ручного инструмента, плюс - мои чудесный дорогущий байк.. теперь это мелкое жулье просто не сунется в наш двор. 

1 час назад, Gennesis сказал:

А были реальные случаи нападения, чтоб собака защитила?

Ну.. бабулька, которая зашла нас соблазнить очередным кандидатом) была завалена в долю секунды, прошла пару метров от калитки. И это он был еще щенком, ему года не было. 

Я уверенна, что он сможет защитить.

6 минут назад, Gennesis сказал:

Привыкли одних котов лайкать )

Ой, только сейчас поняла, кто там)))))))) а как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкаБ сказал:

ну согласись что у большинства традиционно котейки и собачки)) А у тебя ж наверно тоже еще то-то есть, если дети, думаю одной змеюки мало им)

Еще живет крыса, мыши и ящерица иранский эублефар ) И две коробки с тараканами, чтоб эублефара кормить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

Еще живет крыса, мыши и ящерица иранский эублефар ) И две коробки с тараканами, чтоб эублефара кормить. 

Так крыса и мыши это на корм змеюке же? А зублефара - в студию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, КошкаБ сказал:

Чивой-то?))) Она ж тоже член семьи имя есть у нее, забыла какое))

А дом какой роскошный у змеюки! Лайкай дом)))

Дашка уж и нам тут как члены семьи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gennesis сказал:

Еще живет крыса, мыши и ящерица иранский эублефар ) И две коробки с тараканами, чтоб эублефара кормить. 

Это я не выдержу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Simonetta сказал:

Дашка уж и нам тут как члены семьи)))

А точно)) Вспоминала, простое имя и не могла вспомнить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Так крыса и мыши это на корм змеюке же? А зублефара - в студию)))

Лайки не проси больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джули сказал:

Это я не выдержу)) 

Чего?)) Я на море хожу и по склонам у нас такие красивые ящерки бегают всех цветов радуги , всё не могу сфоткать - очень быстро бегают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Пока что, самая действенная защита - тревожная кнопка. Т.к. ворюги понимают, что просто не успеют вынести добро до приезда группы реагирования.

И как у амеров бы-огнестрел  под боком и никто тебе ничего не предъявит потом, т.к. защищал свою частную собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джули сказал:

Лайки не проси больше))

:lol:

1 минуту назад, Simonetta сказал:

И как у амеров бы-огнестрел  под боком и никто тебе ничего не предъявит потом, т.к. защищал свою частную собственность.

Они чаще лазят, когда никого дома нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Чего?)) Я на море хожу и по склонам у нас такие красивые ящерки бегают всех цветов радуги , всё не могу сфоткать - очень быстро бегают)))

Ну ящерки еще куда ни шло, но не тараканы же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таиша сказал:

Ну.. бабулька, которая зашла нас соблазнить очередным кандидатом) была завалена в долю секунды, прошла пару метров от калитки. И это он был еще щенком, ему года не было. 

Я уверенна, что он сможет защитить.

))) Ну вот у нас эта овчарка тоже серьезная была, у сестры. Команды, жесты - все выполняла. На чужих рычит. Но мы как-то выпивали с мужем сестры и решили проверить, на реальное нападение. Я как-то рассказывал. Сидим на даче, собака во дворе на длинной привязи, лежит кость грызет. Привязана была к деревянной балке на террасе. Короче, надели на мужа сестры ватник, сверху резиновый плащ-палатку, валенки, шапку ушанку, замотали всего, в руки дубину дали. Он по соседним огородам обошел и на собаку из кустов с дубиной выскочил. Собаку как ударной волной сдуло. Без единого звука )). Только что лежала - и уже несется прижав уши. Потом веревка натянулась, балку из дома вырвало, аж терраса содрогнулась. И дальше улепетывает, в лес ) только вижу, как эта балка на грядках подпрыгивает. Жесть какая-то. Сестра чёт немного разочаровалась.

10 минут назад, Таиша сказал:

Ой, только сейчас поняла, кто там)))))))) а как зовут?

Даша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джули сказал:

Ну ящерки еще куда ни шло, но не тараканы же)))

У нашего Геннадия могут быть тараканы породистые с родословной))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gennesis сказал:

))) Ну вот у нас эта овчарка тоже серьезная была, у сестры. Команды, жесты - все выполняла. На чужих рычит. Но мы как-то выпивали с мужем сестры и решили проверить, на реальное нападение. Я как-то рассказывал. Сидим на даче, собака во дворе на длинной привязи, лежит кость грызет. Привязана была к деревянной балке на террасе. Короче, надели на мужа сестры ватник, сверху резиновый плащ-палатку, валенки, шапку ушанку, замотали всего, в руки дубину дали. Он по соседним огородам обошел и на собаку из кустов с дубиной выскочил. Собаку как ударной волной сдуло. Без единого звука )). Только что лежала - и уже несется прижав уши. Потом веревка натянулась, балку из дома вырвало, аж терраса содрогнулась. И дальше улепетывает, в лес ) только вижу, как эта балка на грядках подпрыгивает. Жесть какая-то. Сестра чёт немного разочаровалась.

Да это просто какой-то.. позор!(с))

 

14 минут назад, Gennesis сказал:

Даша.

Милаха)) а как вы определили ее пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gennesis сказал:

Собаку как ударной волной сдуло. Без единого звука ))

А может она узнала хозяина по запаху?) Они же ищейки! И убежала, потому что подумала что чем-то его разозлила и он ее хочет побить?)) Для чистоты эксперимента надо было тебя пугалом делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

В магазине сказали что это самка )

:cheer:))))))))

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

А может она узнала хозяина по запаху?) Они же ищейки! И убежала, потому что подумала что чем-то его разозлила и он ее хочет побить?)) Для чистоты эксперимента надо было тебя пугалом делать))))

Да я в шоке от такой реакции.. 

Предыдущий мой ротти, точно так же завалил сестру мужа, которая просто активно жестикулировала руками на меня. А он был совершенно спокойным и уравновешенным. Мы его даже не закрывали в вольер, когда гости приходили. Его все угощали и гладили. Но вот однажды случилось это.. приехала в гости сестра мужа и вечерком мы просто беседовали в беседке. Ему показалось, что она на меня замахивается, видимо. Тут же была на плитке, рука слегка укушена. Все в шоке. 

Кстати, это был единственный раз за всю его жизнь. Ну, если не считать дядю, который решил на меня поорать, когда я гуляла с Тедом в парке. Тед просто вышел вперед меня и рыкнул. Дядю смыло волной, я погладила Дусика)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вспомнился « трудный ребёнок» когда он потенциальной мачехе в салат тараканов подкинул)) фу гадость какая

 

54 минуты назад, Джули сказал:

но не тараканы же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...