Перейти к содержанию

Боюсь отношений с мужчинами


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Катерина_моя сказал:

Считаю этот диалог исчерпанным.

 

я придерживаюсь аналогичного мнения - а то я сейчас сам себя жертвой начну ощущать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MandMzzz сказал:

 

я придерживаюсь аналогичного мнения - а то я сейчас сам себя жертвой начну ощущать

еще раз доказывает вашу некомпетентность ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катерина_моя сказал:

еще раз доказывает вашу некомпетентность ))

 

может и да, а может и нет

 

но в 30 лет девственник всё же не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MandMzzz сказал:

 

может и да, а может и нет

 

но в 30 лет девственник всё же не я

Я за вас искренне рада...

как показало общение, проблемы все же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MandMzzz сказал:

 

почему вы так считаете?

Потому что мне обидно оттого как ты делаешь это признаком того что с человеком все плохо.

Даже притом что я в курсе что люди обычно так и делают, это все же психологический форум а не двач.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Alfa Jocker сказал:

а зачем нужны эти отношения то?

В теории или как оно происходит на практике? И кому именно?

 

Цитата

всё фигня, Миша, давай заново )))

Высказывание в виде "да" как-то не несет смысловой нагрузки в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, mrllz сказал:

В теории или как оно происходит на практике? И кому именно?

 

Высказывание в виде "да" как-то не несет смысловой нагрузки в данном случае.

ну есть два способа

первый из них если тебе что то действительно нужно и ты знаешь зачем то ты найдешь как

второй делать что то а потом определять надо тебе или не надо

первый экономнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

ну есть два способа

первый из них если тебе что то действительно нужно и ты знаешь зачем то ты найдешь как

второй делать что то а потом определять надо тебе или не надо

первый экономнее

То есть вариант того что человек может не справиться например отметается на корню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrllz сказал:

То есть вариант того что человек может не справиться например отметается на корню?

ну три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что опыт занятий борьбой или парными танцами мог бы уменьшить ваше ощущение уязвимости при телесном контакте, и благодаря такому уменьшению тревожности сделать ваше общение (даже не романтическое) более осознанным.

 

Про общение которое заканчивается обидами. Возможно (не уверен) проблема опять в вашем ощущении уязвимости при общении: если во время общения реагировать на неагрессивные проявления открытости со стороны собеседника как на угрозу, то собеседника без склонности к самоутверждению через насилие такая ваша реакция будет подавлять и отпугивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летучий Баран сказал:

Думаю что опыт занятий борьбой или парными танцами мог бы уменьшить ваше ощущение уязвимости при телесном контакте, и благодаря такому уменьшению тревожности сделать ваше общение (даже не романтическое) более осознанным.

 

Про общение которое заканчивается обидами. Возможно (не уверен) проблема опять в вашем ощущении уязвимости при общении: если во время общения реагировать на неагрессивные проявления открытости со стороны собеседника как на угрозу, то собеседника без склонности к самоутверждению через насилие такая ваша реакция будет подавлять и отпугивать.

как он заметит эту реакцию? Он же не видит что я чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Катерина_моя сказал:

как он заметит эту реакцию? Он же не видит что я чувствую

Что-то видит, и я думаю что проблемы в общении скорее могут быть связаны с этим а не с нехваткой каких-либо навыков общения . Даже если он не почувствует вашу тревогу, не заметит изменения в голосе, вашу скованность и напряжение ваших мышц, то слова то ваши он услышит? Неужели вы считаете что настолько сильные чувства совсем не проявятся в ваших словах? Извините за резкое слово, я совсем не пытаюсь обидеть, но скорее всего для людей не склонных к эмпатии проявления ваших чувств может выглядеть как зажатость и одновременно высокомерие. А как вы сами видите свою обычную реакцию на то что кто-нибудь вами интересуется (не обязательно как девушкой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Летучий Баран сказал:

Что-то видит, и я думаю что проблемы в общении скорее могут быть связаны с этим а не с нехваткой каких-либо навыков общения . Даже если он не почувствует вашу тревогу, не заметит изменения в голосе, вашу скованность и напряжение ваших мышц, то слова то ваши он услышит? Неужели вы считаете что настолько сильные чувства совсем не проявятся в ваших словах? Извините за резкое слово, я совсем не пытаюсь обидеть, но скорее всего для людей не склонных к эмпатии проявления ваших чувств может выглядеть как зажатость и одновременно высокомерие. А как вы сами видите свою обычную реакцию на то что кто-нибудь вами интересуется (не обязательно как девушкой)?

мне это непривычно, я смущаюсь, все как Вы и описали. Это так непривычно когда кто-то спрашивает почему такой голос грустный или как ты провела отпуск. Меня никогда не спрашивали о таком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А почему у вас голос грустный? :)

Почему не спрашивали? Боюсь неправильно предположить, но может быть потому что на гораздо более робкие попытки постучать в ваше сердце вы реагировали как на попытку втянуть вас в грязь, и собеседник (не обязательно мальчик) уходил чувствуя себя оплёванным? При этом я не говорю что вы на такие попытки не приоткрываетесь - приоткрываетесь, но ощущаете их немного как насилие. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...