Перейти к содержанию

Боюсь отношений с мужчинами


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Летучий Баран сказал:

 А почему у вас голос грустный? :)

Почему не спрашивали? Боюсь неправильно предположить, но может быть потому что на гораздо более робкие попытки постучать в ваше сердце вы реагировали как на попытку втянуть вас в грязь, и собеседник (не обязательно мальчик) уходил чувствуя себя оплёванным? При этом я не говорю что вы на такие попытки не приоткрываетесь - приоткрываетесь, но ощущаете их немного как насилие. Я не прав?

не, у меня даже дома никогда ничего не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катерина_моя сказал:

не, у меня даже дома никогда ничего не спрашивали.

Цитата

Пыталась встречаться пол года с парнем, мне действительно было неприятно с ним:

1. когда шли за руку, он сжимал ее так, что у мен немели пальцы

2. когда целовались - был неприятен его личны запах, кололась его щетина, и мне казалось что он очень агрессивно целуется.

Вы не писали как вы реагировали на неромантические попытки личного общения (хотя и писали что вас плохо принимают в эмпатичном женском коллективе), но если изнасиловать пернатое немного натянув сову на глобус, то неумелые жесты символизирующие близость со стороны парня с которым вы встречались вы описываете как грязь и насилие. Мне это не мерещится, вы тогда действительно ощущали что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Летучий Баран сказал:

Вы не писали как вы реагировали на неромантические попытки личного общения (хотя и писали что вас плохо принимают в эмпатичном женском коллективе), но если изнасиловать пернатое немного натянув сову на глобус, то неумелые жесты символизирующие близость со стороны парня с которым вы встречались вы описываете как грязь и насилие. Мне это не мерещится, вы тогда действительно ощущали что-то подобное?

 

10 минут назад, Летучий Баран сказал:

Вы не писали как вы реагировали на неромантические попытки личного общения (хотя и писали что вас плохо принимают в эмпатичном женском коллективе), но если изнасиловать пернатое немного натянув сову на глобус, то неумелые жесты символизирующие близость со стороны парня с которым вы встречались вы описываете как грязь и насилие. Мне это не мерещится, вы тогда действительно ощущали что-то подобное?

нет, не мерещится. Так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но умом вы считаете что грязь и насилие тогда были, или что их не было?

 

А у вас случайно не возникает иногда странного  ощущения что когда вами начнут искренне интересоваться и слышать ваши чувства то в этом будет что-то несправедливое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Летучий Баран сказал:

Но умом вы считаете что грязь и насилие тогда были, или что их не было?

 

А у вас случайно не возникает иногда странного  ощущения что когда вами начнут искренне интересоваться и слышать ваши чувства то в этом будет что-то несправедливое?

кажется и такое есть. Как вы все знаете))

2 минуты назад, Летучий Баран сказал:

Но умом вы считаете что грязь и насилие тогда были, или что их не было?

 

А у вас случайно не возникает иногда странного  ощущения что когда вами начнут искренне интересоваться и слышать ваши чувства то в этом будет что-то несправедливое?

такое ощущение, что умом именно так и считаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется что из-за ошибок вашего отца в вас силён страх что если вы приоткроетесь и другие увидят ваши чувства то испытают отвращение и начнут общаться с вами через грязь и насилие. Вот и боитесь раскрываться в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Летучий Баран сказал:

Мне почему-то кажется что из-за ошибок вашего отца в вас силён страх что если вы приоткроетесь и другие увидят ваши чувства то испытают отвращение и начнут общаться с вами через грязь и насилие. Вот и боитесь раскрываться в общении.

спасибо, Вы так просто пишите такие важные вещи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит просто найти не такого грубого парня как описанный в первом посте? С опытом нормального поведения мужчин исчезнет и постоянное ожидание что каждый из них окажется грубым маньяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь отношений с женщинами с 5 лет. А уломать кого то из них на секс и отношения  для меня .,это все равно ,что встретить Новый год 4 раза. Даже один единственный взгляд в мою сторону,обладательницы вагины  в буквальном смысле вгоняет меня в конкретный  социальнообструктивный ступор. И это притом ,что мне уже под 60.  Я никак не могу выйти из мальчишеского уровня. Не могу опуститься до уровня -всех победить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шнапс сказал:

Боюсь отношений с женщинами с 5 лет. А уломать кого то из них на секс и отношения  для меня .,это все равно ,что встретить Новый год 4 раза. Даже один единственный взгляд в мою сторону,обладательницы вагины  в буквальном смысле вгоняет меня в конкретный  социальнообструктивный ступор. И это притом ,что мне уже под 60.  Я никак не могу выйти из мальчишеского уровня. Не могу опуститься до уровня -всех победить!

Приятно встретить друга по несчастью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Даже хочется посоветовать прекратить себя насиловать. Раз уж так для вас страшен этот черт (мужчины) то и не надо. Идите в монастырь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...