Перейти к содержанию

Проблемы в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я нахожу в отношениях почти 3 года ,последние пол года происходит какой то кошмар, парень стал ко мне относится ужасно, во всем меня обвиняет , грубит мне, посылает , шутит надо мной перед знакомыми, перекладывает на меня ответственность за все, если обижает меня как то ,то выкручивает все так ,что я потом извиняюсь , в данный момент я чувствую что исчерпала все свои ресурсы а этих отношениях , нету сил ,но я люблю этого человека,и хочу сохранить отношения...что это может быть , почему он стал так относится ко мне ? У меня сложный характер,но с начала наших отношений я стараюсь как то развиваться, и получается сейчас я стала такой ,как ему больше нравится ,но он стал хуже ко мне относится...какой то тупик, помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! 

 

29.06.2020 в 01:24, Vickiar сказал:

последние пол года происходит какой то кошмар, парень стал ко мне относится ужасно, во всем меня обвиняет , грубит мне, посылает , шутит надо мной перед знакомыми, перекладывает на меня ответственность за все, если обижает меня как то ,то выкручивает все так ,что я потом извиняюсь

а вам такие отношения для чего?

 

 

29.06.2020 в 01:24, Vickiar сказал:

но я люблю этого человека,и хочу сохранить отношения

что именно в этом человеке вы любите? Его настоящего с этими его поступками в отношении вас или тот образ его, который у вас есть?
какие отношения вы хотите сохранить? 

 

 

29.06.2020 в 01:24, Vickiar сказал:

что это может быть , почему он стал так относится ко мне ?

вы считаете, что может быть объективная причина для того, чтобы с кем-то себя вели подобным образом? хотите в себе найти причину его поведения?

 

 

29.06.2020 в 01:24, Vickiar сказал:

У меня сложный характер,но с начала наших отношений я стараюсь как то развиваться

а он для вас развивается?

 

 

29.06.2020 в 01:24, Vickiar сказал:

и получается сейчас я стала такой ,как ему больше нравится ,но он стал хуже ко мне относится.

а у вас какие мысли на этот счет? получается, ему нужно еще больше от вас?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...