Перейти к содержанию

Поехала крыша в 40 лет. Спасите!


Sool

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я уже не знаю что делать, решила написать сюда. Надеюсь почерпну для себя что-то внятное, чтобы как-то не наломать дров. Вообщем, что имеем: 40 лет, замужем 19 лет, 3 детей, с мужем живем хорошо, дом, карьера, все есть. За всю жизнь было 2 мужчины, первый - отношения 5 лет и второй - муж. Никогда не изменяла и желания не было. Но в этом году как крышу снесло! Сбросила 12кг веса, превратилась в красивую ухоженную женщину и появилось жгучее желание завести любовника. При этом на горизонте никого нет, но я прямо хочу с кем-то познакомиться, ощутить влюбленность и крылья за спиной. Мне страшно наломать дров, разрушить семью, но я хочу влюбленности, драйва и возможно секса (хотя это как-то страшновато). Как вернуть голову на место и что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация действительно серьёзная, хотя и характерная для вашего возраста. Направьте вашу «буйную энергию» в полезное русло. Например, станьте победителем в каком - нибудь конкурсе, участвуйте в спортивных состязаниях, наконец займитесь творчеством, поэзией, музыкой. Если удастся выдержать, будете потом гордиться собой и своими успехами. Вы же человек, и понимаете, что благополучие семьи, детей это слишком высокая цена за минутное удовольствие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Sool сказал:

При этом на горизонте никого нет,

Ой ли?

А не лукавите ли вы часом?

Обычно вот это:

18 часов назад, Sool сказал:

Но в этом году как крышу снесло! Сбросила 12кг веса, превратилась в красивую ухоженную женщину и появилось жгучее желание завести любовника

Начинается когда "на горизонте" все же кто-то есть.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Sool сказал:

Здравствуйте! Я уже не знаю что делать, решила написать сюда. Надеюсь почерпну для себя что-то внятное, чтобы как-то не наломать дров. Вообщем, что имеем: 40 лет, замужем 19 лет, 3 детей, с мужем живем хорошо, дом, карьера, все есть. За всю жизнь было 2 мужчины, первый - отношения 5 лет и второй - муж. Никогда не изменяла и желания не было. Но в этом году как крышу снесло! Сбросила 12кг веса, превратилась в красивую ухоженную женщину и появилось жгучее желание завести любовника. При этом на горизонте никого нет, но я прямо хочу с кем-то познакомиться, ощутить влюбленность и крылья за спиной. Мне страшно наломать дров, разрушить семью, но я хочу влюбленности, драйва и возможно секса (хотя это как-то страшновато). Как вернуть голову на место и что делать???

Кризис. А что бы вы посоветовали мужу, если б у него снесло голову?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sool сказал:

Сбросила 12кг веса, превратилась в красивую ухоженную женщину и появилось жгучее желание завести любовника.

Хорошее желание. Не сдерживайте себя.

19 часов назад, Sool сказал:

я хочу влюбленности, драйва и возможно секса

Будет что вспомнить в старости)

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Данька сказал:

наладить секс с мужем

Да, скорее всего, там и секса-то никогда не было, так.. долг..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таиша сказал:

там и секса-то никогда не было, так.. долг..))

ну я люблю давать советы, наводящие на самостоятельные размышления вопрощающего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Данька сказал:

ну я люблю давать советы, наводящие на самостоятельные размышления вопрощающего )

Молодец!!) 

Вообще, снос дамской крыши в 40 лет - явление достаточно распространенное. Дети выросли, карьерный рост достигнут, и начинаешь думать о себе, любимой. И понимаешь, что ничегошеньки хорошего, лично для себя, ты в жизни-то и не получила.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sool сказал:

Сбросила 12кг веса, превратилась в красивую ухоженную женщину и появилось жгучее желание завести любовника.

Осталось сбросить 12 кг веса вашему супругу, и научить его хорошим манерам )

20 часов назад, Sool сказал:

Как вернуть голову на место и что делать???

Хорошо живёте, когда всё слишком хорошо, обязательно что-нибудь случается, имейте ввиду )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человек из будущего сказал:

Осталось сбросить 12 кг веса вашему супругу, и научить его хорошим манерам )

Муж-то и не подозревает, шо йому Паска печеться)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sool сказал:

Но в этом году как крышу снесло! Сбросила 12кг веса, превратилась в красивую ухоженную женщину и появилось жгучее желание завести любовника.

 

а что мешало до этого это сделать?

 

20 часов назад, Sool сказал:

При этом на горизонте никого нет, но я прямо хочу с кем-то познакомиться, ощутить влюбленность и крылья за спиной.

 

ну зайдите на сайт знакомств - желающих переспать с вами, думаю, окажется много.

 

20 часов назад, Sool сказал:

Мне страшно наломать дров, разрушить семью, но я хочу влюбленности, драйва и возможно секса (хотя это как-то страшновато). Как вернуть голову на место и что делать???

 

быть последовательной - сказать муже о том, что вы его не любите и ваши отношения исчерпали себя. развестись и с чистой совестью реализовывать свои желания

самое паскудное, что может быть в этой ситуации - изображать саму невинность и изменять мужу

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, MandMzzz сказал:

быть последовательной - сказать муже о том, что вы его не любите и ваши отношения исчерпали себя. развестись и

и вот на этом этапе, кстати, возможно снова влюбиться в мужа. Смотря, как он себя покажет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MandMzzz сказал:

быть последовательной - сказать муже о том, что вы его не любите

Так, может быть, она любит мужа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальное желание.. Или желание быть толстой неухоженной клушей-наседкой куда сильнее ? ))))))

 

пару раз налево сбегать можно и без ущерба для семьи, даже наоборот  "милый, ты все таки лучше всех, вчера я опять в этом убедилась"...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, botsman сказал:

Ситуация действительно серьёзная, хотя и характерная для вашего возраста. Направьте вашу «буйную энергию» в полезное русло. Например, станьте победителем в каком - нибудь конкурсе, участвуйте в спортивных состязаниях, наконец займитесь творчеством, поэзией, музыкой. Если удастся выдержать, будете потом гордиться собой и своими успехами. Вы же человек, и понимаете, что благополучие семьи, детей это слишком высокая цена за минутное удовольствие

Дело в том, что последние 5 лет я именно этим и занималась, вела частный бизнес 3 года, помимо основной работы, посещала кучу бизнес-тренингов, вышла в полуфинал одного всероссийского конкурса, в финал окружного коекурса, спорт, это еще я и детьми занимаюсь, они учатся в гимназии. Муж все мои веяния , к сожалению, не поддерживает особо, по конкурсам так, вообще, сказал, что за блаж вечно у тебя.

4 часа назад, Белый сказал:

Ой ли?

А не лукавите ли вы часом?

Обычно вот это:

Начинается когда "на горизонте" все же кто-то есть.)

Это вот честно не лукавлю, у нас женский коллектив, из мужчин грузчики, да водители, по статусу мне не подходят никак. 

4 часа назад, Счастливая сказал:

Кризис. А что бы вы посоветовали мужу, если б у него снесло голову?

Сама не знаю, может у него лет через 10 так же полетит.

3 часа назад, Данька сказал:

наладить секс с мужем

Он особо не идет на налаживание((( все мои предложения, типа давай гостиницу снимем для разнообразия, давай чаще его пугают. Он начинает пугаться моей активности. Предложила самую простую секс-игрушку - напугался(((

3 часа назад, Таиша сказал:

Да, скорее всего, там и секса-то никогда не было, так.. долг..))

Секс есть, не так часто, но муж старается сделать мне хорошо. Правда это все однообразно и в одном месте

2 часа назад, Таиша сказал:

Муж-то и не подозревает, шо йому Паска печеться)))))))))

Я ему уже стала говорить об этом, что все мне пресно и скучно

2 часа назад, Человек из будущего сказал:

 

Хорошо живёте, когда всё слишком хорошо, обязательно что-нибудь случается, имейте ввиду )

Так хорошо, что тоска накатывает периодически, что жизнь проходит, а я ее и не видела, все время в заботах и долге: хорошая мать, хорошая жена

1 час назад, Таиша сказал:

Так, может быть, она любит мужа)

Люблю, но страсти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sool сказал:
3 часа назад, Данька сказал:

наладить секс с мужем

Он особо не идет на налаживание((( все мои предложения, типа давай гостиницу снимем для разнообразия, давай чаще его пугают. Он начинает пугаться моей активности. Предложила самую простую секс-игрушку - напугался(((

тогда ой :( 

А к сексологу не пойдёт?

Ну что ж... Наверное, действительно, пора осознать, что живём один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MandMzzz сказал:

 

а что мешало до этого это сделать?

 

 

ну зайдите на сайт знакомств - желающих переспать с вами, думаю, окажется много.

 

 

быть последовательной - сказать муже о том, что вы его не любите и ваши отношения исчерпали себя. развестись и с чистой совестью реализовывать свои желания

самое паскудное, что может быть в этой ситуации - изображать саму невинность и изменять мужу

Я и до этого уже 3 раза так худела и хорошилась, после 3-х родов,  а крышу унесло только сейчас.

Просто секс мне не интересен с неизвестным человеком.

Я думаю, что люблю мужа, как родного мне человека, семью рушить не хочу

6 минут назад, Данька сказал:

тогда ой :( 

А к сексологу не пойдёт?

Ну что ж... Наверное, действительно, пора осознать, что живём один раз.

К сексологу это точно нет, от моих к нему поползновений у него активность еще больше снижается(( не понимаю, почему(((

Как то ляпнул, что и так идет мне навстречу, сейчас бы отдыхал и не думал ни о чем, но решил выручить меня, хотя особо не хотелось(((

 

Мне становится страшно за себя, потому что я реально начинаю себя вести как "в поиске" и я обычно добиваюсь, чего хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sool сказал:

Просто секс мне не интересен с неизвестным человеком.

Я думаю, что люблю мужа, как родного мне человека, семью рушить не хочу

 

простите, но вы противоречите сами себе - в вашем первом посте вы писали про:

 

23 часа назад, Sool сказал:

появилось жгучее желание завести любовника.

 

???

 

и ещё одна неувязочка - вы пишете, что у вас насыщенная жизнь:

 

19 минут назад, Sool сказал:

Дело в том, что последние 5 лет я именно этим и занималась, вела частный бизнес 3 года, помимо основной работы, посещала кучу бизнес-тренингов, вышла в полуфинал одного всероссийского конкурса, в финал окружного коекурса, спорт, это еще я и детьми занимаюсь, они учатся в гимназии.

 

и при этом она скучная:

 

20 минут назад, Sool сказал:

Так хорошо, что тоска накатывает периодически, что жизнь проходит, а я ее и не видела, все время в заботах и долге: хорошая мать, хорошая жена

 

тогда вот вам НЕпротиворечивый ответ, жизнь сразу заиграет красками: разведитесь с мужем и не мучайте себя, сами зарабатывайте деньги, занимайтесь детьми, спортом, участвуйте в конкурсах, заведите любовника - думаю сразу перестанет быть тоскливо. как вам такая идея?

 

2 часа назад, Данька сказал:

вот на этом этапе, кстати, возможно снова влюбиться в мужа. Смотря, как он себя покажет, конечно.

 

ну как денежку придётся зарабатывать себе самой - сразу покажется хорошим

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sool сказал:

Мне становится страшно за себя, потому что я реально начинаю себя вести как "в поиске" и я обычно добиваюсь, чего хочу.

А когда вы были "в поиске"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...