Перейти к содержанию

Поехала крыша в 40 лет. Спасите!


Sool

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю, может вообще не возродить в человеке страсть, если мы как родные любящие родственники? А уж разговорами тем более?

4 минуты назад, by_Yana сказал:

А вы его не спросили что в таком случае вам делать на его взгляд, раз ему пофиг на ваши желания и потребности?

Он сказал, это у меня кризис какой-то и скоро пройдет, блин. Его все устраивает, он счастлив и доволен жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sool сказал:

Я не понимаю, может вообще не возродить в человеке страсть, если мы как родные любящие родственники? А уж разговорами тем более?

Ну чтобы это понять нужно попробовать для начала что-то для этого делать. 

2 минуты назад, Sool сказал:

Он сказал, это у меня кризис какой-то и скоро пройдет, блин. Его все устраивает, он счастлив и доволен жизнью.

А он у вас доктор психотерапевт или на каком основании такие выводы? То что его все устраивает это замечательно, а на вас ему в принципе пофигу? А какой смысл тогда в этих отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sool сказал:

Вы сейчас будете смеяться, но я это говорила!!! Он сказал, что выгонит меня, если узнает о любовнике)))) но страсти и желания это, увы не добавило!!!!

Может у него, действительно, любовница? И он живет себе припеваюче, а я тут не знаю что делать

Кроме шуток - вернитесь к этому разговору с ним. Так жить, конечно, можно, но зачем? Вам же не 60 ещё... Если нет у него любовницы, при этом раньше секс был много лет с вами, то теперь значит он просто больной, но это же лечится ! Не понимаю, как можно не хотеть женщину, если ты не импотент?

 

З.Ы. моей жене полтинник, а секс лучше, чем 20 лет назад... Это я потому пишу, что у всех разная половая конституция, и у вас, получается, всё ещё впереди.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, by_Yana сказал:

Ну чтобы это понять нужно попробовать для начала что-то для этого делать. 

А он у вас доктор психотерапевт или на каком основании такие выводы? То что его все устраивает это замечательно, а на вас ему в принципе пофигу? А какой смысл тогда в этих отношениях?

Он просто не поймет, чего мне надо. И мои стенания для него кажутся блажью, потому что мы отличная семья, с хорошим статусом и благосостоянием, отличными отношениями, практически без ссор и т.д. и т.п. Он чувствует себя успокоившимся состоявшимся степенным мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sool сказал:

Дело в том, что последние 5 лет я именно этим и занималась, вела частный бизнес 3 года, помимо основной работы, посещала кучу бизнес-тренингов, вышла в полуфинал одного всероссийского конкурса, в финал окружного коекурса, спорт, это еще я и детьми занимаюсь, они учатся в гимназии. Муж все мои веяния , к сожалению, не поддерживает особо, по конкурсам так, вообще, сказал, что за блаж вечно у тебя.

Это вот честно не лукавлю, у нас женский коллектив, из мужчин грузчики, да водители, по статусу мне не подходят никак. 

Сама не знаю, может у него лет через 10 так же полетит.

Он особо не идет на налаживание((( все мои предложения, типа давай гостиницу снимем для разнообразия, давай чаще его пугают. Он начинает пугаться моей активности. Предложила самую простую секс-игрушку - напугался(((

Секс есть, не так часто, но муж старается сделать мне хорошо. Правда это все однообразно и в одном месте

Я ему уже стала говорить об этом, что все мне пресно и скучно

Так хорошо, что тоска накатывает периодически, что жизнь проходит, а я ее и не видела, все время в заботах и долге: хорошая мать, хорошая жена

Люблю, но страсти нет

Ваш брак похоже большая ошибка.. 

1 час назад, Sool сказал:

В поиске я последний раз была перед тем как замуж выйти)) смотрела по сторонам на разных мужчин и встретила мужа. Потом на мужчин внимания не обращала, от слова совсем, а сейчас вот они снова стали меня интересовать

Что зацепило то в муже тогда? И вообще что-то хоть цепляло? 

1 час назад, Sool сказал:

Не целеноправленно, так получилось, что влюбились и поженились. 

 

Без комментариев.. 

1 час назад, Sool сказал:

А вот это прям мой страшный сон и кошмар. И буду я потом старой ворчливой бабкой, плюющейся ядом на целующуюся молодежь?

Я хочу узнать, как другие люди выпутываются из этой ситуации и что делают. Я хочу разобраться в себе и понять, что за хрень, вообще, происходит и что делать. 

Общалась уже с психологом на эту тему, та посоветовала тупо завести молодого любовника о_О. 

 

Я оправдываюсь, наверное, потому что измена для меня раньше была не приемлема. А теперь я о ней думаю и это какой-то когнитивный диссонанс.

Что вы хотели от психолухов.. 

1 час назад, Sool сказал:

Я пытаюсь растормошить мужа, но безуспешно.

Какой-то замкнутый круг! 

Страсти нет, изменить нельзя - так возьми и застрелись!

Может у него, конечно, у самого любовница? Тогда бы я, вообще, не парилась.

Не факт, ой не факт, что не парилась бы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sool сказал:

Он чувствует себя успокоившимся состоявшимся степенным мужчиной.

то есть - брюшко, простата, остеохондроз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Sool сказал:

Я пытаюсь растормошить мужа, но безуспешно.

Какой-то замкнутый круг! 

Ну смотрите. 

Вам было интересно и нужно и вы изменились, но муж остался таким же как и прежде. Изменить другого человека никто из нас не в силе, никто, человек может изменится только сам.

Винить в этом мужа занятие самое легкое но бесперспективное. Если бы муж, к примеру, увлекся каким-то учением , где нужно  отказаться от всех материальных благ и жить в бараке в свальном грехе, вы бы пошли на такие изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2020 в 15:26, Sool сказал:

Здравствуйте! Я уже не знаю что делать, решила написать сюда. Надеюсь почерпну для себя что-то внятное, чтобы как-то не наломать дров. Вообщем, что имеем: 40 лет, замужем 19 лет, 3 детей, с мужем живем хорошо, дом, карьера, все есть. За всю жизнь было 2 мужчины, первый - отношения 5 лет и второй - муж. Никогда не изменяла и желания не было. Но в этом году как крышу снесло! Сбросила 12кг веса, превратилась в красивую ухоженную женщину и появилось жгучее желание завести любовника. При этом на горизонте никого нет, но я прямо хочу с кем-то познакомиться, ощутить влюбленность и крылья за спиной. Мне страшно наломать дров, разрушить семью, но я хочу влюбленности, драйва и возможно секса (хотя это как-то страшновато). Как вернуть голову на место и что делать???

 Один вопрос - создаете ли вы образ будущих сексуальных отношений с неизвестным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Niki- сказал:

Ваш брак похоже большая ошибка.. 

Что зацепило то в муже тогда? И вообще что-то хоть цепляло? 

Без комментариев.. 

Я любила мужа, он по всем параметрам классный, но видимо конституция половая слабовата. И раньше в этом проблем не было, т.к. по молодости меня саму особо не бомбило, потом рождались дети и там пока то, сё, с сексом и страстью тоже особо не разгонишься. А сейчас вот все устаканилось, дети подросли, я расцвела и приплыли.

4 минуты назад, Я Дмитрий сказал:

 Один вопрос - создаете ли вы образ будущих сексуальных отношений с неизвестным ?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sool сказал:

Он просто не поймет, чего мне надо. И мои стенания для него кажутся блажью, потому что мы отличная семья, с хорошим статусом и благосостоянием, отличными отношениями, практически без ссор и т.д. и т.п. Он чувствует себя успокоившимся состоявшимся степенным мужчиной.

Так объясните ему чего конкретно, где, когда и как вы хотите. Называть блажью желания жена, это и называется, что ему пофиг на ваши желания, если это так, то мне не понять смысл таких отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sool сказал:
5 минут назад, Я Дмитрий сказал:

 Один вопрос - создаете ли вы образ будущих сексуальных отношений с неизвестным ?

Да

 Это один и тот же человек ? Или партнеры меняются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Белый сказал:

Ну смотрите. 

Вам было интересно и нужно и вы изменились, но муж остался таким же как и прежде. Изменить другого человека никто из нас не в силе, никто, человек может изменится только сам.

Винить в этом мужа занятие самое легкое но бесперспективное. Если бы муж, к примеру, увлекся каким-то учением , где нужно  отказаться от всех материальных благ и жить в бараке в свальном грехе, вы бы пошли на такие изменения?

Нет конечно, нафиг надо

3 минуты назад, Я Дмитрий сказал:

 Это один и тот же человек ? Или партнеры меняются ?

Меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sool сказал:

Я любила мужа, он по всем параметрам классный, но видимо конституция половая слабовата. И раньше в этом проблем не было, т.к. по молодости меня саму особо не бомбило, потом рождались дети и там пока то, сё, с сексом и страстью тоже особо не разгонишься. А сейчас вот все устаканилось, дети подросли, я расцвела и приплыли.

Да

Это серьёзно. С мужем надо поговорить начистоту, если не дойдёт - вплоть до развода. Он ведёт себя так, как равнодушный к данной проблеме. Так донёсите до него всю актуальность для вас этой проблемы. А дальше надо смотреть по факту. Если он пойдёт навстречу, то уже ваше отношение к нему может измениться, и все наладиться, даже если он не вылечится. Есть такой вариант, как резиновый член в конце концов, че как маленький, испугался он. Бред какой-то. Если вам этого будет недостаточно, то развод- куда деваться. Но это лишь вам будет говорить о том, что мужа вы не любите. Перестаньте тогда врать и устраивайте свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MandMzzz сказал:

нетъ вы не правы - не подменяйте понятия

Почему Вы думаете, что правы?

С каких это пор брак стал "романтическими отношениями"?

Брак это совместное ведение хозяйства не больше не меньше. В рамках этого могут быть романтические отношения, но абсолютно не обязательно. На протяжении тысячелетий брк строился совсем без всяких романтических устремлений, это началось около 100 лет назад и то далеко не у всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sool сказал:

 

 

4 минуты назад, Sool сказал:
6 минут назад, Я Дмитрий сказал:

 Это один и тот же человек ? Или партнеры меняются ?

Меняются

Вы создаете эти образы давно, всю свою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sool сказал:

Нет конечно, нафиг надо

А вот представьте, заходит он на форум своих товарищей по секте и жалуется, мол жена не хочет и не понимает и грозится из дома выгнать, а ему в ответ "вы должны с ней поговорить, она должна поменяться для вас и т.д. и т.п."

Как вы думаете нормальные советы, вы изменитесь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Белый сказал:

А вот представьте, заходит он на форум своих товарищей по секте и жалуется, мол жена не хочет и не понимает и грозится из дома выгнать, а ему в ответ "вы должны с ней поговорить, она должна поменяться для вас и т.д. и т.п."

Как вы думаете нормальные советы, вы изменитесь?) 

И че она должна поменять? Она не фригидная, а он импотент! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Белый сказал:

А вот представьте, заходит он на форум своих товарищей по секте и жалуется, мол жена не хочет и не понимает и грозится из дома выгнать, а ему в ответ "вы должны с ней поговорить, она должна поменяться для вас и т.д. и т.п."

Как вы думаете нормальные советы, вы изменитесь?) 

Никто никому ничего не должен...А разговаривать это нормально или вы молча отношения строите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, by_Yana сказал:

А разговаривать это нормально или вы молча отношения строите?

Разговаривать то нормально, но вот только о чем?

Что жене для выработки эндорфина спокойной устроенной семейной жизни недостаточно, а захотелось романтических отношений?  Вы серьезно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Белый сказал:

Разговаривать то нормально, но вот только о чем?

Что жене для выработки эндорфина спокойной устроенной семейной жизни недостаточно, а захотелось романтических отношений?

Да есть тут предмет для разговора: не хватает секса. Говоря короче - "муж, мне надо чаще и качественней. Ты не можешь. Почему ты не хочешь лечиться? Я готова тебе помочь". Мужчины понимают же, когда без намёков, точно и кратко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как проходила сексуальная жизнь эти годы...? 

 

,,Хочу чтоб меня хотели и я хотела,, 

А эти годы как было? 

 

Может вы слишком активная для мужа своего? На раз плюнуть троих детей в гимназии выучила, конкурсы какие-то выиграла , чего то там ещё...я бы тоже напряглась ))) 

 

Давайте мужа вашего в сторону пока отложим.. Расскажите где и откуда вы столько энергии берёте...? Я сегодня два часа поработала и теперь с дивана встать не могу...хоть бы к вечеру чуть раскачаться... 

 

Может вы из мужа энергию сосете....? Ведьма...)))) 

Может он спокойный , вы чувствуете постоянную поддержку и творите это всё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...