Перейти к содержанию

Поехала крыша в 40 лет. Спасите!


Sool

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Данька сказал:

Говоря короче - "муж, мне надо чаще и качественней. Ты не можешь. Почему ты не хочешь лечиться? Я готова тебе помочь". Мужчины понимают же, когда без намёков, точно и кратко.

Ага, после таких разговоров зачастую мужья замыкаются еще больше и вообще все становится кислым, но зато мужья становятся более ревнивыми и подозрительными и все заканчивается если не разводом, то огромными проблемами.

И это если она ему просто надоела, а если у мужика реально проблемы с потенцией, то вообще жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2020 в 15:26, Sool сказал:

Вообщем, что имеем: 40 лет, замужем 19 лет, 3 детей, с мужем живем хорошо, дом, карьера, все есть. За всю жизнь было 2 мужчины, первый - отношения 5 лет и второй - муж.

Что то я не поняла. Вам 40 лет. Замуж вышли в 21 год. До мужа были отношения 5 лет. Потом какой то перерыв между мужчинами. Это что ли с 15-16 лет первые отношения? Так это отношения не с мужчиной, а с мальчиком. Чего их брать в расчет?

И напишите возраст детей. Чтобы понятно было: вообще варианты как то себя почувствовать у вас до 40 лет были? Или то беременная, то в декрете? И вот теперь наконец то. И по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Белый сказал:

все заканчивается если не разводом, то огромными проблемами.

да, но тут ситуация, когда жена самодостаточна, и развод скорее плюс, чем минус. А вот мужик за ней побегает.... Где он ещё такую бабу найдет, которую трахать не надо, а по быту обслуживает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Белый сказал:

Ага, после таких разговоров

Согласна. Это какое то насилие. Ну не хочу я больше и что мне после этого разговора делать? Насильно захотеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Королева сказал:

Ну не хочу я больше и что мне после этого разговора делать? Насильно захотеть?

Либо пролечиться ("сейчас всё лечат" © ) Либо отпустить. Я на себя спроецировал ситуацию, и думаю вот так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Данька сказал:

Либо пролечиться ("сейчас всё лечат" © )

Либидо лечить? Ну может. Но по мне лечатся не для кого то, а для себя. Вот если я чувствую, что у меня с либидо что то не так, то сама к врачу пойду. А если не чувствую, то зачем мне идти? А может это у партнера проблемы со здоровьем, что ему надо много? А лечиться мне?

 

2 минуты назад, Данька сказал:

Либо отпустить.

Отпустить куда? Заняться сексом на стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Данька сказал:

Либо отпустить.

Ну с чего вы решили, что он ее держит?

Блин, понапридумают за человека ему проблем, а потом еще советы дают, как придуманные проблемы решать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Королева сказал:

 

5 минут назад, Данька сказал:

Либо отпустить.

Отпустить куда? Заняться сексом на стороне?

в суд, с заявлением о разводе. 

Королева, вы же сами понимаете, что жить в одном доме с неудовлетворенной женщиной "за 40" - это же ужас-ужас! (я на работу таких даже не беру, а тут - в одной квартире :)  Уж лучше одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, как я вижу, проблема одна.

У Автора очень богатое воображение, и если она что-то там себе придумала, то всячески стремится это в жизнь воплотить.

Ну придумала себе Автор романтик, ну и флаг в руки, ничего в этом страшного нет. Если бы не пандемии, я б ей посоветовал на латину(танцы) записаться. А будет измена нет, это дело не наше.

А уж что там с мужем, так вообще не наше, да и запроса от Автора про мужа не было, может она сама его категорически в своих мечтах о романтизме не представляет, да и вообще он ей поднадоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Данька сказал:

неудовлетворенной женщиной "за 40" - это же ужас-ужас! (я на работу таких даже не беру,

Одни нимфы в штате? Или только мужики?:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Белый сказал:

Одни нимфы в штате?

а какой смысл на работу ходить, если туда мужиков набрать? Женщины хорошо пахнут, занимают меньше места, меньше едят, и вообще - украшают жизненное пространство :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Белый сказал:

 Вы серьезно?

 

Да

32 минуты назад, Белый сказал:

Ага, после таких разговоров зачастую мужья замыкаются еще больше и вообще все становится кислым, но зато мужья становятся более ревнивыми и подозрительными и все заканчивается если не разводом, то огромными проблемами.

И это если она ему просто надоела, а если у мужика реально проблемы с потенцией, то вообще жопа.

А вы лично со сколькими мужьями подобные разговоры разговаривали и сколько конкретно мужей от вас сбежало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Данька сказал:

а какой смысл на работу ходить, если туда мужиков набрать? Женщины хорошо пахнут, занимают меньше места, меньше едят, и вообще - украшают жизненное пространство

Ну так в природе не существует полностью всем удовлетворенных женщин старше 35-ти. Как же "ужас-ужас"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, by_Yana сказал:

А вы лично со сколькими мужьями подобные разговоры разговаривали и сколько конкретно мужей от вас сбежало?

Ну я никогда замужем не был и никогда не хотел)))

Ну а так, почитайте литературу, то, о чем я говорю ни для кого не секрет, в любом учебнике написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Белый сказал:

Ну так в природе не существует полностью всем удовлетворенных женщин старше 35-ти. Как же "ужас-ужас"?

не обязательно "полностью", достаточно "сексуально" удовлетворенных )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Белый сказал:

Ну я никогда замужем не был и никогда не хотел)))

Ну а так, почитайте литературу, то, о чем я говорю ни для кого не секрет, в любом учебнике написано.

А ну то есть ваши выводы вы начитались в каких-то учебниках, в каких конкретно учебниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Королева сказал:

Что то я не поняла. Вам 40 лет. Замуж вышли в 21 год. До мужа были отношения 5 лет. Потом какой то перерыв между мужчинами. Это что ли с 15-16 лет первые отношения? Так это отношения не с мужчиной, а с мальчиком. Чего их брать в расчет?

И напишите возраст детей. Чтобы понятно было: вообще варианты как то себя почувствовать у вас до 40 лет были? Или то беременная, то в декрете? И вот теперь наконец то. И по взрослому.

Детям 17, 12 и 8 лет. Ну можно сказать, что муж мой единственный мужчина, если не брать в расчет мою первую любовь - 19- летнего юношу, с которым случился первый секс.

Отношения с ним длились 5 лет, секс естественно не 5 лет, а года 3 где-то))) 

1 час назад, Белый сказал:

А вот представьте, заходит он на форум своих товарищей по секте и жалуется, мол жена не хочет и не понимает и грозится из дома выгнать, а ему в ответ "вы должны с ней поговорить, она должна поменяться для вас и т.д. и т.п."

Как вы думаете нормальные советы, вы изменитесь?) 

Я так-то стараюсь над собой работать и постоянно что-то апгрейдю, единственно, если б мне сказали, воспылай немедленно страстью, то да, не воспылала бы. Так и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 Июнь 2020 г. в 16:26, Sool сказал:

Здравствуйте! Я уже не знаю что делать, решила написать сюда. Надеюсь почерпну для себя что-то внятное, чтобы как-то не наломать дров. Вообщем, что имеем: 40 лет, замужем 19 лет, 3 детей, с мужем живем хорошо, дом, карьера, все есть. За всю жизнь было 2 мужчины, первый - отношения 5 лет и второй - муж. Никогда не изменяла и желания не было. Но в этом году как крышу снесло! Сбросила 12кг веса, превратилась в красивую ухоженную женщину и появилось жгучее желание завести любовника. При этом на горизонте никого нет, но я прямо хочу с кем-то познакомиться, ощутить влюбленность и крылья за спиной. Мне страшно наломать дров, разрушить семью, но я хочу влюбленности, драйва и возможно секса (хотя это как-то страшновато). Как вернуть голову на место и что делать???

а щас сколько весите?

вы выбрали правильный форум, Сул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Белый сказал:

Ну так в природе не существует полностью всем удовлетворенных женщин старше 35-ти. Как же "ужас-ужас"?

Да ладно))) пруфы в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме была похожая тема, тоже очень хотелось, только мужчине, и жена вроде бы разрешила 

https://psycheforum.ru/topic/151161-chto-vazhnee/?tab=comments#comment-6654586

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...