Перейти к содержанию

Психологическая зависимость от человека


Рекомендуемые сообщения

Два года общаюсь с человеком в соц-сетях (лично знакомы). Он работает заграницей и не выходило прилеть к друг-другу по определённым причинам. Общение всегда было милое и разговоры были об общем будущем. До последнего времени. Резко стал холодно относиться. Причин нет (по его словам все хорошо, ничего не изменилось). Но определенно они есть. Общение фактически ушло в 0 (раньше были 24/7 на связи). Решила, что значит это всё. Но плохо настолько,что не могу с этим совладать. Истерики,панические атаки. Не могу находиться одна, потому что заглатывает водоворот дурных мыслей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! 

 

30.06.2020 в 17:44, Julia Dirnt сказал:

Резко стал холодно относиться. Причин нет (по его словам все хорошо, ничего не изменилось). Но определенно они есть. Общение фактически ушло в 0 (раньше были 24/7 на связи). Решила, что значит это всё. Но плохо настолько,что не могу с этим совладать. Истерики,панические атаки. Не могу находиться одна, потому что заглатывает водоворот дурных мыслей. 

чего вы боитесь? 
что значит "это все"? 
с чем именно хотите совладать? с тем, что вы привыкли и были влюблены в этого человека, а теперь при  неясных обстоятельствах все ушло? 

какие дурные мысли вас одолевают? 
что помимо этого общения есть в вашей жизни?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...