Перейти к содержанию

Флирт на работе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Буду писать с ошибками, русский не родной язык. Я была уверенна что женатый коллега по работе влюбилса в меня, очень много признаков было, сам признавался что сначала ндравлюсь ему, потом что я умная красивая, потом что любит меня и ревнует меня к его начальнику который тоже со мной флиртовал. Сначала я не оброщала на него внимания потому что все это представлялясь в шуточной форме но даже подруги по роботе заметили что он нервничает когда со мной рядом, все уже шутили что между нами связь. Он часто менялся в лице когда я переключалась на флирт с начальником и потом пропадал. Я стала ему отвечать после того как он написал мне что ревнует меня, меня это сильно тронула. Действий далее никаких не было хотя я всяческий старалась подмигнуть что я этого хочу. Потом я обвинила его что он первый начал но не как не действует в мою сторону а я не терпеливо. Он попросил прощения что дал мне надежду на интим, я ответила ему что и не надеялась и хочу от него только дружбу. Думала я потом много о том что это было и почему он всем телом и поступками показывал мне что не равнодушен и напрямую уже я сказала ему что я хочу его и жду предложений для сведения, даже устроила все условия чтоб мы встретились после работы. Он опять сделал вид что ничего не понимает и что ничего и никогда между нами и не было и еще что мы уже поставили все точки над и, и решили уже вопрос. Я в замешательстве ещё с прошлого опыта. Теперь заново удар по моей самооценки, чувствую себя униженной и ещё неуверенно в себе. Не столь важна была для меня это связь, но раны открыла давние и сейчас мне хуже чем было тогда. Зачем он так со мной?

Два года назад у меня уже был такой опыт. Я сама проевляля инициативу и переспала с мужчиной в которого влюбилась. Жена его узнала и мы растальсь, боль была неимоверной, раны ещё кравоточят. Больно что он не разу не ответил на смс и не пытался выйти на связь. Я долго приходила в себя, востонавливала сомоуверенность и любовь к себе. Теперь я понимаю что со мной что-то не так, или я живу в иллюзиях и не воспринимаю реальность или я оталкиваю мужчин своим нетерпением и настойчивостю. Я просто хотела взаимности и почувствовать себя любимой. Теперь я не знаю как мне быть, не уверена не в чем и не стану доверять больше своей интуицией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мало в первый раз было неприятных ощущений? 

  Тем более вы ещё и работаете вместе, вам оно зачем ? Вы же понимаете что вам придется постоянно сталкиваться по работе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Daria2121 сказал:

Я была уверенна что женатый коллега по работе влюбилса в меня

Женатый.
Это слово для вас что-то значит, или так, пустое место?
Т.е. вот вы знаете, что у человека, жена, семья. Но вам на это - "всё равно"? Вы понимаете, что поступали некрасиво, плохо?
Что интрижка с женатым человеком - это подлость по отношению к его жене, такой же женщине как вы, которая тоже хочет быть любимой и счастливой?
Есть такая старая народная мудрость: на чужом несчастье своего счастья не построить.

 

Влюбился.
Влюблённость - это ведь не любовь. Это вспышка страсти, ослепление. Для женатого, это испытание его верности. Для вас это должно было быть испытанием вашего благоразумия.

Вы получили горький жизненный урок. Притом второй раз. Так хотя бы со второго раза постарайтесь его усвоить и не повторять вновь ту же самую ошибку: 
На чужом несчастье своего счастья не построить.

И  дело не в вашей активности или пассивности, доверчивости или недоверчивости. Просто вам нужен свободный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Daria2121 сказал:

Теперь я понимаю что со мной что-то не так, или я живу в иллюзиях и не воспринимаю реальность или я оталкиваю мужчин 

 

Так это не те мужчины - это женатики, которые были и будут с женами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Daria2121 сказал:

Я была уверенна что женатый коллега по работе влюбилса в меня, очень много признаков было, сам признавался что сначала ндравлюсь ему

Два года назад у меня уже был такой опыт. Я сама проевляля инициативу и переспала с мужчиной в которого влюбилась. Жена его узнала и мы растальсь, боль была неимоверной, раны ещё кравоточят.

Дария, у вас одна и та же ситуация повторяется уже второй раз: связь с женатым на работе. Почему так?  Вопрос не в личной инициативе, а то, каких мужчин вы притягиваете.

Какие у вас отношения с отцом? Как много его было в вашей жизни?

Всегда важно сопоставлять, что мужчина говорит и какие действия он делает?  Есть очень хорошая фраза: "делать комплименты - не мешки ворочать". Все проверяются только действием без интима, а так же без ваших усилий или создания условий с вашей стороны.

Вы пишите, что чувствуете себя униженной и не уверенной, а в каких ситуация это проявлялось еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из серии - уроки судьбы. Если вы не усвоили первый урок, то получает удар за свои неправильные действия, затем дается второй урок, он будет жестче и если вы не вынесите, что то полезное и верное для себя, то и удар будет сильнее. И так будет до тех пор, пока вы не поймете своих ошибок и не измените ситуацию в правильное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему женатики? Да, так совпало. Я и никогда не думала, крутя с ними интришки, о серьёзности или о том чтоб они уходили из семьи ради меня. Мне этого не нужно, я искала страсть, любовь и хорошего отношения, но не постоянство или союз. Во втором случае, мне больше нравится его начальник, чем он. Я обратила на него внимания лишь увидев в его глазах грусть и растерянность когда я флиртую с другим, мне стало интересно и хотела докопаться до правды, что происходит. Мы начали сюсюкотся, он ходил жизнерадостным, я была так рада что он счастлив, но потом начал мне грубить, отталкиваться без причины. Вот и докопалась, в глубине души я все равно не верю ему, но понимаю что это может быть иллюзии. Мне больней от чюство конфуза и что я воспринимала неправильно его слова и действия. Я и так перестала действовать в сторону мужчин после первого опыта и за неуверенности, а теперь вопше не сдинусь с места. Боюсь что это повлияет на построения будущих отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Буду писать отрезвляюще, так как судя по вашему тексту у вас корона, которая питает вас иллюзиями, и вы не видите очевидных вещей:

 

16 часов назад, Daria2121 сказал:

Я была уверенна что женатый коллега по работе влюбилса в меня, очень много признаков было, сам признавался что сначала ндравлюсь ему, потом что я умная красивая, потом что любит меня и ревнует меня к его начальнику который тоже со мной флиртовал.

 

с первых же строк прослеживаются ваши фантазии

 

16 часов назад, Daria2121 сказал:

Сначала я не оброщала на него внимания потому что все это представлялясь в шуточной форме но даже подруги по роботе заметили что он нервничает когда со мной рядом, все уже шутили что между нами связь.

 

а тут уже иллюзии

 

16 часов назад, Daria2121 сказал:

Он часто менялся в лице когда я переключалась на флирт с начальником и потом пропадал.

 

всё тут прекрасно: и фантазии, что вас все хотят, и несоблюдение правил поведения на работе

 

16 часов назад, Daria2121 сказал:

Он попросил прощения что дал мне надежду на интим, я ответила ему что и не надеялась и хочу от него только дружбу.

 

подождите, я запишу это в тетрадку

 

16 часов назад, Daria2121 сказал:

Думала я потом много о том что это было и почему он всем телом и поступками показывал мне что не равнодушен и напрямую уже я сказала ему что я хочу его и жду предложений для сведения, даже устроила все условия чтоб мы встретились после работы.

 

ваши изначальные иллюзии сыграли с вами злую шутку

 

16 часов назад, Daria2121 сказал:

Он опять сделал вид что ничего не понимает и что ничего и никогда между нами и не было и еще что мы уже поставили все точки над и, и решили уже вопрос. Я в замешательстве ещё с прошлого опыта. Теперь заново удар по моей самооценки, чувствую себя униженной и ещё неуверенно в себе. Не столь важна была для меня это связь, но раны открыла давние и сейчас мне хуже чем было тогда. Зачем он так со мной?

 

и правда шутка, и правда злая

 

16 часов назад, Daria2121 сказал:

Я сама проевляля инициативу и переспала с мужчиной в которого влюбилась.

 

неужели всё совсем так плохо у вас в личной жизни?

 

16 часов назад, Daria2121 сказал:

Теперь я понимаю что со мной что-то не так, или я живу в иллюзиях и не воспринимаю реальность

 

что вы это понимаете - уже хорошо

 

16 часов назад, Daria2121 сказал:

я оталкиваю мужчин своим нетерпением и настойчивостю. Я просто хотела взаимности и почувствовать себя любимой. Теперь я не знаю как мне быть, не уверена не в чем и не стану доверять больше своей интуицией.

 

для того, чтобы оттолкнуть человека - нужно, чтобы он был близким и рядом. а как вы это сделаете, если он от вас шарахается?

 

снимите и сожгите свою никчёмную корону и трезво взгляните на мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я отказываюсь смотреть на мир вашим взглядом, это жестоко и для меня неправильно. Если я так буду воспринимать ухаживание мужчин, то я всю жизнь буду одинокой. Зачем говорить человеку что он тебе нравится, что он тебя ревнует? Что это за игра такая? Он все время смеялса над моими шутками которые даже я не воспринимала как остроумные, все время меня хвалил, говорил какая я умница. Зачем? Я же не совсем неопатная девушка чтоб не разлечить симпатию от равнодушия. Симпатия точно есть, это факт, но иллюзиеи окозалось то что думала что он хочет меня, но нет, я ему не нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Daria2121 сказал:

Нет, я отказываюсь смотреть на мир вашим взглядом, это жестоко и для меня неправильно.

 

вот поэтому у вас включился механизм психологической защиты - иллюзии.

когда вас что-то не устраивает вы можете принять это и далее уже пытаться работать над этим

а когда вы не можете принять это - вы начинаете придумывать и вроде бы легче

но настолько вроде бы, как и при проблеме напиться: на вечер отпустит, а на утро будет похмелье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочерована что все так серо и сложно, теперь настрой всех от себе оттолктуть и закрыться в себе. Уже не интересен ни флирт, не интришки, все с нуля... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Daria2121 сказал:

Я разочерована что все так серо и сложно, теперь настрой всех от себе оттолктуть и закрыться в себе. Уже не интересен ни флирт, не интришки, все с нуля... 

 

А почему женатый? Холостых нет поблизости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Daria2121 сказал:

Я разочерована что все так серо и сложно, теперь настрой всех от себе оттолктуть и закрыться в себе. Уже не интересен ни флирт, не интришки, все с нуля... 

А вы что конкретно хотите? За счет интрижек и флирта с женатыми «разукрасить» серую жизнь? Думаю для этого есть другие способы и пути) А по сути получается,  вы сами создаете себе проблемы, а потом почему вините в них других, что они не оправдали ваших надежд. На любовь женатиков надеятся не нужно, в этом плане они очень переменчивы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего толком и не хотела, вообще горевала по бывшаму и на других даже не засматривалась. Но потом заметила ухаживание этого мужчины, но все равно игнорила долго. В один миг решила попробовать с ним, может быть мне станет легче с ним и у меня появится хороший друг (я думала он мне подходит по типажу), хотела с ним сблизитса, но я как всегда через постель, по другому не вижу как можно быть рядом с мужчиной. Мне с ним стало интересно общаться и конечно мне нравилось как он обо мне отзывается. Он каждый рас при разговоре говорил что поцелует меня сладко есль я помогу ему с работой. Однажды я ответила ему что как всегда только обещание а на иву ничего. Он быстро ответил что хотел бы но боится что я этого не хочу. Поэтому решила ему написать что в принципе я и не против и жду от него деиствии. А он отказался от своих слов и попрасил прощения. Вот я и недомогаю что это было. Неужели мужчины такие трусы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Daria2121 сказал:

Однажды я ответила ему что как всегда только обещание а на иву ничего.

 

2 минуты назад, Daria2121 сказал:

Поэтому решила ему написать что в принципе я и не против и жду от него деиствии

 

2 минуты назад, Daria2121 сказал:

Неужели мужчины такие трусы? 

 

нет - просто это вы из них щипцами пытаетесь вытянуть желаемое. а мужчина попался сказочник, которому вы поверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Daria2121 сказал:

Я ничего толком и не хотела, вообще горевала по бывшаму и на других даже не засматривалась. Но потом заметила ухаживание этого мужчины, но все равно игнорила долго. В один миг решила попробовать с ним, может быть мне станет легче с ним и у меня появится хороший друг (я думала он мне подходит по типажу), хотела с ним сблизитса, но я как всегда через постель, по другому не вижу как можно быть рядом с мужчиной. Мне с ним стало интересно общаться и конечно мне нравилось как он обо мне отзывается. Он каждый рас при разговоре говорил что поцелует меня сладко есль я помогу ему с работой. Однажды я ответила ему что как всегда только обещание а на иву ничего. Он быстро ответил что хотел бы но боится что я этого не хочу. Поэтому решила ему написать что в принципе я и не против и жду от него деиствии. А он отказался от своих слов и попрасил прощения. Вот я и недомогаю что это было. Неужели мужчины такие трусы? 

Т е вы хотели подружиться посредством постели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Счастливая сказал:

Это из серии - уроки судьбы. Если вы не усвоили первый урок, то получает удар за свои неправильные действия, затем дается второй урок, он будет жестче и если вы не вынесите, что то полезное и верное для себя, то и удар будет сильнее. И так будет до тех пор, пока вы не поймете своих ошибок и не измените ситуацию в правильное русло.

А если всё было Окей'но ? 

 

Понятно что женатый, понятно что не свободен. Так все по разному живут, бывает и как соседи. Если ей от него ничего кроме небольшого лавсториса не надобно, да и ему удобно из семьи не уходить , что не так? 

Не так тут только непорядочность и она может быть в любых отношениях. 

У меня были знакомые геи , их взаимоотношения не кажутся чем то таким ужасным, что порой бывает в гетеросексуальных связях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2020 в 17:53, Daria2121 сказал:

Я ничего толком и не хотела, вообще горевала по бывшаму и на других даже не засматривалась. Но потом заметила ухаживание этого мужчины, но все равно игнорила долго. В один миг решила попробовать с ним, может быть мне станет легче с ним и у меня появится хороший друг (я думала он мне подходит по типажу), хотела с ним сблизитса, но я как всегда через постель, по другому не вижу как можно быть рядом с мужчиной. Мне с ним стало интересно общаться и конечно мне нравилось как он обо мне отзывается. Он каждый рас при разговоре говорил что поцелует меня сладко есль я помогу ему с работой. Однажды я ответила ему что как всегда только обещание а на иву ничего. Он быстро ответил что хотел бы но боится что я этого не хочу. Поэтому решила ему написать что в принципе я и не против и жду от него деиствии. А он отказался от своих слов и попрасил прощения. Вот я и недомогаю что это было. Неужели мужчины такие трусы? 

 

Есть  такие мужчины-которые легко могут пофлиртовать,но дальше флирта дело не идет.

Не стоит проявлять слишком много инициативы с мужчинами,тем более на работе и с женатым,по вашим словам это выглядит так,будто вы навязываетесь.Еще какой коллега попадется-другой потом будет всем говоиить,что вы его пытались затащить в постель.

02.07.2020 в 07:07, Daria2121 сказал:

Почему женатики? Да, так совпало. Я и никогда не думала, крутя с ними интришки, о серьёзности или о том чтоб они уходили из семьи ради меня. Мне этого не нужно, я искала страсть, любовь и хорошего отношения, но не постоянство или союз. 

  

Со свободными любовь и страсть иметь не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да речь не об отношениях вовсе. Сильно не страдаю от того что он меня отверг, буду дальше игнорировать и делать вид что никакого предложения от меня и не было. Не хочет, уважаю что ценнит свою жену. Но, вопрос у меня возник только один, зачем игратца, в чем смысл если нету цели, только зря тратить инергию в пустую? Будь другом, коллегой, зачем говорить громко что ревнует меня, истерить как баба и проподать если переключаю внимание на других. Зачем строить типа случаиных встреч в городе и предлогать отвести до работы, звонить мне после работы и говорить какой-то бред. Я же тоже не в лоб ему сразу предложения сделала, сначала потихоньку ему намекала, он вроде и реогировал положительно, зачем сразу меня не остоновил? Чтоб унизить меня в конце? Я же ему ничего плохого не сделала, мог бы сразу ответить что с шутками мы зашли слишком далеко и давай остановимся, он же мужчина, он же знал что это никчему не приведёт, и я его просила когда он мне писал что ревнует чтоб не разбрасывался словами потому что это все серьёзно. Потом все расло и в конце бац, подшечина. Я знаю как сложно признаватца человеку в чювствах, сама долгое время боялась, годы шли пока боль стала невыносимой и я призналась бывшему женнатому любовнику, он воспринял это как шутку и сделал вид что этого небыло. Шли годы и я взяла волю в кулак и заного попробовала. На этот рас он также не понял пока мы не встретились и я в лоб сказала что хочю его давно. Но страсти кипели так сильно что он потерял бдительнность и мы болезнинно растальсь. Больше я не осмелилась ему звонить, телефон прослушивальса и я боялась его жены и проблем. Через пол года позвонила и он в грубой форме сказал что не может говорить, это был удар по всему, так больно мне никогда не было, я просто хотела спросить как у него дела. Я понимаю что больше не на что надеяться, но зачем так поступать с человеком который искрене тебя любил и открыл для тебя душу? Что за изверги мне пападаютса? 

Знаю много ошибок, извините. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...