Перейти к содержанию

Флирт на работе


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Daria2121 сказал:

Да речь не об отношениях вовсе. Сильно не страдаю от того что он меня отверг, буду дальше игнорировать и делать вид что никакого предложения от меня и не было. Не хочет, уважаю что ценнит свою жену. Но, вопрос у меня возник только один, зачем игратца, в чем смысл если нету цели, только зря тратить инергию в пустую? Будь другом, коллегой, зачем говорить громко что ревнует меня, истерить как баба и проподать если переключаю внимание на других. Зачем строить типа случаиных встреч в городе и предлогать отвести до работы, звонить мне после работы и говорить какой-то бред. Я же тоже не в лоб ему сразу предложения сделала, сначала потихоньку ему намекала, он вроде и реогировал положительно, зачем сразу меня не остоновил? Чтоб унизить меня в конце? Я же ему ничего плохого не сделала, мог бы сразу ответить что с шутками мы зашли слишком далеко и давай остановимся, он же мужчина, он же знал что это никчему не приведёт, и я его просила когда он мне писал что ревнует чтоб не разбрасывался словами потому что это все серьёзно. Потом все расло и в конце бац, подшечина. Я знаю как сложно признаватца человеку в чювствах, сама долгое время боялась, годы шли пока боль стала невыносимой и я призналась бывшему женнатому любовнику, он воспринял это как шутку и сделал вид что этого небыло. Шли годы и я взяла волю в кулак и заного попробовала. На этот рас он также не понял пока мы не встретились и я в лоб сказала что хочю его давно. Но страсти кипели так сильно что он потерял бдительнность и мы болезнинно растальсь. Больше я не осмелилась ему звонить, телефон прослушивальса и я боялась его жены и проблем. Через пол года позвонила и он в грубой форме сказал что не может говорить, это был удар по всему, так больно мне никогда не было, я просто хотела спросить как у него дела. Я понимаю что больше не на что надеяться, но зачем так поступать с человеком который искрене тебя любил и открыл для тебя душу? Что за изверги мне пападаютса? 

Знаю много ошибок, извините. 

 

Они не изверги,просто у них приоритет-семья,и если отношения на стороне начинают мешать семье(может жена догадывается или боится спалится),то их прекращают.Вы я вижу девушка настойчивая,поэтому ваши мужчины решают прерывать с вами сразу,без того,чтоб поддерживать дальнейшее общение-может боятся,вдруг вы чего выкините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 я искала страсть, любовь и хорошего отношения, 

Да вы просто неразборчивая тварь. Вы хотели красть, воровать, иметь чужое. Да еще и прямо на рабочем месте. Говорят не гадь там, где ешь. А вы хотели гадить. Хотели ломать чужие жизни из-за своей похоти. Животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первый муж бьет по морде, второй муж бьет по морде, третий муж бьет по морде значит дело не в мужьях, а в морде.

Автор, и у вас почти что так. Один женатый бортанул, второй бортанул. Значит дело не в них, а в вас. Че вас на женатых тянет то? Че, холостые все перевелись? А дружить через постель, так это все, полярная лиса(писец). И правильно Германика сказала Не живи где эбешь, и не эби, где живешь. Производственный роман не про вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я не хочю оправдывается почему зачем или какие у меня мотивы. Здесь все меня раскритиковали и ответа на свой вопросы я так и не получила. Ну и пусть, думаю важнее было высказаться. Я уже в полне взрослая чтоб иметь свой принципы и своё мировоззрение. Первое то что я ничего не у кого не краду, что за мышление что если человек замужний он кому-то принадлежит. Наверное поэтому я не строю обычных отношений, я люблю свободу. Человек должен быть свободным. И у меня в мыслях никогда не было чтоб утащить мужей из семьи, мужчина должен быть рядом с детьми и их мамой в независимости какие между ними отношения. Муж рядом с женой все время а с любовницей пожно подсчитать несколько часов, максимум дни. Разве это стоит того чтоб так злится на любовниц? Мне тоже когда-то изменяли, но на неё у меня небыло обид, да и на него тоже как-то со временем обида ушла. Я приняла ситуацию и живу дальше. Не надо искать во мне психологические причины моего поведения, я вполне с собой дружу и вашу попытку унизить меня я не воспренимаю близко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2020 в 11:24, Германика сказал:

Да вы просто неразборчивая тварь. Вы хотели красть, воровать, иметь чужое. Да еще и прямо на рабочем месте. Говорят не гадь там, где ешь. А вы хотели гадить. Хотели ломать чужие жизни из-за своей похоти. Животное.

Ого ! Вы прямо не в бровь а в глаз ! Грубо 

17 минут назад, Daria2121 сказал:

Знаете я не хочю оправдывается почему зачем или какие у меня мотивы. Здесь все меня раскритиковали и ответа на свой вопросы я так и не получила. Ну и пусть, думаю важнее было высказаться. Я уже в полне взрослая чтоб иметь свой принципы и своё мировоззрение. Первое то что я ничего не у кого не краду, что за мышление что если человек замужний он кому-то принадлежит. Наверное поэтому я не строю обычных отношений, я люблю свободу. Человек должен быть свободным. И у меня в мыслях никогда не было чтоб утащить мужей из семьи, мужчина должен быть рядом с детьми и их мамой в независимости какие между ними отношения. Муж рядом с женой все время а с любовницей пожно подсчитать несколько часов, максимум дни. Разве это стоит того чтоб так злится на любовниц? Мне тоже когда-то изменяли, но на неё у меня небыло обид, да и на него тоже как-то со временем обида ушла. Я приняла ситуацию и живу дальше. Не надо искать во мне психологические причины моего поведения, я вполне с собой дружу и вашу попытку унизить меня я не воспренимаю близко. 

Вот  и плохо ,что обид не было , вы занизили себе свою самооценку. Обижаться когда тебе изменили это нормально , нормально злиться когда тебя предали ,обманули ,это правильно ! Неправильно терпеть обман и предательство как будто это норма. Вы должны разозлиться !!! Разрешить себе это ! Надо уметь отвечать оскорблением на оскорбление ! Ну и конечно же переключиться с мужчин на что то другое , вы очень много уделяете их значимости в вашей жизни ! Займитесь самообразованием ,например , спортом как вариант , прочтите интересную книгу ,или поизучайте новые кулинарные рецепты, в жизни много прекрасного , не надо грустить из за каких то м..даков  ,ну или просто нехороших дядь , займитесь собой и все будет гуд !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на что мне обижаться надо было то? Если дать человеку свободу он останется с тем кого он любит и с кем хорошо. Зачем мне мужчина который запрешяет себе интришки на стороне и таино мечтает о них и терпит меня только ради семьи и детях? Лучше одной чем так. Об этом мечтают многие! Сидела на саите знакомств, да там кучя этих женнатиков. Они же всегда возвращаются к жёнам. Если нет, то и лучше, значит не ценил и не было ему хорошо с той женщины. Причём тут любовница? Не надо на это обижаться, на измен. Для многих это мимолетное вличение или просто решение каких-то временных проблем. Не надо из мухи делать слона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Daria2121 сказал:

Да на что мне обижаться надо было то? Если дать человеку свободу он останется с тем кого он любит и с кем хорошо. Зачем мне мужчина который запрешяет себе интришки на стороне и таино мечтает о них и терпит меня только ради семьи и детях? Лучше одной чем так. Об этом мечтают многие! Сидела на саите знакомств, да там кучя этих женнатиков. Они же всегда возвращаются к жёнам. Если нет, то и лучше, значит не ценил и не было ему хорошо с той женщины. Причём тут любовница? Не надо на это обижаться, на измен. Для многих это мимолетное вличение или просто решение каких-то временных проблем. Не надо из мухи делать слона. 

В том и дело ,что это не муха , измена это уже слон! Отношения складываются не только из того что хорошо ,но ещё из того насколько каждый готов к обязательствам и к сложностям , по другому никак. А пока вы думаете что это пустяк ничего в вашей жизни не поменяется . Ну остался он с женой , ну подумаешь , исходя из вашей логики ничего страшного ! Ну отверг вас второй ,ну подумаешь ,опять, исходя из вашей логики ,ни беда . А на самом то деле вам от этого плохо ,вы ни цените себя , и они не ценят вас . Встречаясь с женатым заведомо соглашаетесь на второе место. Запомните , не может быть у женщины ни первого ни второго ни какого либо места. Ценность и заключается в выборе именно Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хотела продолжить рассказ о главном герои и за которого я написала тут. Мы ретко с ним видимся по работе, сегодня приехал, первый наш контакт после той переписки. Если честно то не сильно о нем я и думала на этой неделе. Сегодня как услышала его голос в коридоре, сначала запаниковала но потом расслабилась и с улыбкой его встретила, шутили, обменялись фразами о работе. Он дважды меня спросил если у меня все хорошо и я ответила что Да и не обманула. Уважаю его поступок что сразу мне сказал что Не будет между нами никакого интима и теперь могу двигаться дальше. Нет ничего больнее неопределённости и молчания, вопросов почему зачем. Так что я не жалею что спросила его сразу, а то наверное вооброзила бы себе больше и привыкла бы к этому и потом было бы трудней из этого выходить. Вопрос для меня решён и я рада. Это все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Daria2121 сказал:

 Он дважды меня спросил если у меня все хорошо...

 

Видимо вы так сыграли шутливо - на Оскара - что он побоялся - не ходили ли вы по стройке без каски :biggrin: не узнал вас "в гриме"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не читала, но первое впечатление, что вам остро недостаёт эмоционального интеллекта. Прям и в ответах ваших это сквозит. 

 

А то, что у вас произошло, это недоразумение,  игра такая, мужчины говорят симпатичных девушкам комплименты, типа помоги с работой - расцелую, или смотри, к начальнику приревную, и прочая подобная лабуда.

Это просто флирт, он поднимает настроение, держит в тонусе, он ничего не значит. У некоторых в каждом отделе такая красотка, с которой они непринужденно, и ни к чему не обязывающие флиртуют. 

Ваша ситуация выглядит комично, типа вам сказали -  «хоть звезду с неба», и вы поверили - где звезда, давай, доставай, вам объясняют, это типа выражение образное, а вы - ну все, теперь я никому не верю, все обманщики... 

 

Но повода расстраиваться тут нет, особого, возможно вы теперь ближе к цели, чем вы думаете. Судя по всему, вы обратили на себя его внимание, разорвали шаблон, и он теперь трогательно и заботливо к вам относится, хоть и с некоторым недоумением. Если бы вся эта тема ещё вами и контролировалась... 

Моральную сторону вопроса я тут не рассматриваю.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. 

Не знаю что он сейчас думает, а я веду себя как друг, флирта больше нет, хотя он сейчас больше и чаще теряется, нервничатеет, ведёт себя иногда глупо.

Вторую ночь снится мне, хотя мне никогда раньше мужчины не снились, о нем редко думаю. Вот и все, живём дальше. И я заметила когда ты теряешь к ним интерес, они тут же появляются, это грустно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы представьте, что у вас с вашим коллегой что-то получилось... Шила в мешке не утаишь, коллектив рано или поздно все прознает, и закончится все может очень плачевно, особенно, если город, в котором вы живете, небольшой. А если дойдет до жены, ух, тут только от ее характера зависит, возможно, раз и навсегда отучит вас влюбляться в женатых коллег, придя на работу и оттаскав вас за волосы... 

Оно понятно, что запретный плод сладок, но ежели так неймется закружить с женатиком, то хотя бы уж ищите объект для сего развлечения не на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободного нужно искать , а не грезить женатым, и строить нормальные отношения между вами и вашим избранником , где не будет никаких третьих , четвёртых и т.д. , а будете только вы и он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...