Перейти к содержанию

Возможна ли беременность в такой ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Было с парнем два прерванных половых акта в презервативе (случился первый раз и через несколько часов второй), но на второй раз презерватив немного сполз (см на 2-3) и я боюсь, что смазка попала в меня и я забеременею. Это всё случилось на 27 день цикла (всего он длится у меня 35 дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2020 в 19:59, СофияArhipova сказал:

Было с парнем два прерванных половых акта в презервативе

Это как? Зачем презерватив тогда если в конце все равно вытащил. Это бред какой-то!

04.07.2020 в 19:59, СофияArhipova сказал:

презерватив немного сполз (см на 2-3)

Так он сползает когда вытаскиваешь. Бывает и совсем снимается :)

И от смазки не беремениют. Может стоит в начале теорию почитать, а потом уже сексом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2020 в 16:58, Семен123 сказал:

Это как? Зачем презерватив тогда если в конце все равно вытащил. Это бред какой-то!

Так он сползает когда вытаскиваешь. Бывает и совсем снимается :)

И от смазки не беремениют. Может стоит в начале теорию почитать, а потом уже сексом заниматься.

Семен, презерватив предохраняет не только от нежелательной беременности, но и от ряда ЗППП, если Вы не в курсе.

В смазке содержится некоторое количество сперматозоидов, особенно если незадолго до этого уже был половой акт, или поллюция. Забеременеть можно (хотя и сложно) даже от одного попавшего сперматозоида.

 

Автор, на 27 день 35 дневного цикла наступление беременности маловероятно, хотя такая вероятность не может быть 100% исключена. Ждите, не впадайте в панику, в нужное время сделайте тест, и успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...