Перейти к содержанию

Как выкинуть человека из головы?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Богданова сказал:

Если честно, боялась,  гадости напишите) )) двадцать лет в сети, знаете ли, ко многому готовят. Но все оказалось очень даже прилично

гадости хочется писать тем, кто начинает врать про себя на форуме. Так у них хоть немного на место мысли приходят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня женатые мужчины-табу.

Боль чужой женщины мне не нужна.

Каким бы сексапильным чужой муж не был.

А поговорить с мужем, что Вам нужен любовник, коль с мужем секса нет?

Проблема, когда и секса нет, и муж не разрешает любовника. Завести лю в тайне от мужа считаю предательством, обманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2020 в 18:59, Priestess сказал:

Лично для меня женатые мужчины-табу.

Боль чужой женщины мне не нужна.

Каким бы сексапильным чужой муж не был.

А поговорить с мужем, что Вам нужен любовник, коль с мужем секса нет?

Проблема, когда и секса нет, и муж не разрешает любовника. Завести лю в тайне от мужа считаю предательством, обманом.

Я прекрасно знаю,что измена - это обман, но спрашивать у мужа разрешения,чтобы завести любовника - идиотизм высшей степени. Дорогой, как ты смотришь на то, если я найду себе партнёра для занятий сексом... чисто для здоровья, милый...ты не будешь против? Нет,милая,не буду, только пусть он принесет результаты анализов на ВИЧ и гепатит,чтобы я не волновался, и,пожалуйста, не забывайте предохраняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Богданова сказал:

Я прекрасно знаю,что измена - это обман, но спрашивать у мужа разрешения,чтобы завести любовника - идиотизм высшей степени. Дорогой, как ты смотришь на то, если я найду себе партнёра для занятий сексом... чисто для здоровья, милый...ты не будешь против? Нет,милая,не буду, только пусть он принесет результаты анализов на ВИЧ и гепатит,чтобы я не волновался, и,пожалуйста, не забывайте предохраняться. 

Как у вас обстоят мысли на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

30 минут назад, Счастливая сказал:

Как у вас обстоят мысли на сегодняшний день?

Жить стало чуть проще. Не так плющит от мыслей о том мужчине. Да и думаю о нем меньше. Не стараюсь его увидеть. Огляделась и поняла, действительно,  таких много вокруг. Это не значит,  что с каждым хочется секса. Да и не смогу я с каждым, кто понравится. Собираюсь с мыслями для разговора с мужем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Богданова сказал:

 

Жить стало чуть проще. Не так плющит от мыслей о том мужчине. Да и думаю о нем меньше. Не стараюсь его увидеть. Огляделась и поняла, действительно,  таких много вокруг. Это не значит,  что с каждым хочется секса. Да и не смогу я с каждым, кто понравится. Собираюсь с мыслями для разговора с мужем. 

Отличное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Богданова сказал:

Я прекрасно знаю,что измена - это обман, но спрашивать у мужа разрешения,чтобы завести любовника - идиотизм высшей степени. Дорогой, как ты смотришь на то, если я найду себе партнёра для занятий сексом... чисто для здоровья, милый...ты не будешь против? Нет,милая,не буду, только пусть он принесет результаты анализов на ВИЧ и гепатит,чтобы я не волновался, и,пожалуйста, не забывайте предохраняться. 

Да, у кого-то бывает и так!

И считаю это менее идиотизмом чем делать все в тайне. Как-раз страх перед разговором удержит лучше от падения.

Есть пары полиаморные их уважаю, а изменников презираю. Но у каждого свой путь и выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2020 в 07:28, Велюров сказал:

Есть такая штука, как подсознание, оно за вас само все выберет, и вам ничего не скажет.) Были бы готовы, выбрали того с кем можно было бы. Но вы выбрали того, с кем нельзя. Хотя, почему именно нельзя, так еще не объяснили толком, написали, что препятствий много. Женатый коллега по работе, что еще может быть лучше в плане адюльтера для несвободной женщины не желающей разводиться. Ваше "нельзя" в вашей голове. Много женщин морально готовы, но в качестве объектов выбирают Брэдов Питов и Джорджей Клуни.) Морально возможно, а технически нельзя. Ваше же подсознание пошло вот таким путем, чтобы ваше "морально готова", не воплотилось; "нельзя, ибо сложно", "нельзя, ибо женат", "нельзя ибо далеко", "нельзя ибо....". Кому на самом деле можно, тот и в обеденный перерыв успеет.)

Не слушайте его, не слушайте! 

Грех это, мерзость! 

Муж чё, импотент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15.07.2020 в 01:04, Yme сказал:

Не слушайте его, не слушайте! 

Грех это, мерзость! 

Муж чё, импотент?

Давайте опустим тему грехопадения и не будем её вообще затрагивать. Про мужа, точнее про его мужские возможности, ничего сказать не могу. Не спрашивала я его об этом. Но я ему сказала, что хочу, чтобы он занялся своим здоровьем, потому что мне нужен секс,а в его нынешнем состоянии это невозможно. Он промолчал, ничего не ответил. У нас сейчас все больницы отданы ковидникам. Даже наши неплохие связи в сфере медицины ничего не могут решить. В больницу сейчас не кладут с другими диагнозами. Лечимся сами,ждем консультацию врача онлайн.  Всё. Когда дышишь через раз, и скорую раз в три дня вызываешь, а то и чаще,  не до секса знаете ли. Поэтому я особо не настаиваю. Мне проще найти кого-то на стороне. И насколько я морально опущусь в глазах верующих меня волнует в последнюю очередь. После лечения в больнице, муж, как новенький. Хватает на полгода. Потом опять в больницу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Богданова сказал:

 

Давайте опустим тему грехопадения и не будем её вообще затрагивать. Про мужа, точнее про его мужские возможности, ничего сказать не могу. Не спрашивала я его об этом. Но я ему сказала, что хочу, чтобы он занялся своим здоровьем, потому что мне нужен секс,а в его нынешнем состоянии это невозможно. Он промолчал, ничего не ответил. У нас сейчас все больницы отданы ковидникам. Даже наши неплохие связи в сфере медицины ничего не могут решить. В больницу сейчас не кладут с другими диагнозами. Лечимся сами,ждем консультацию врача онлайн.  Всё. Когда дышишь через раз, и скорую раз в три дня вызываешь, а то и чаще,  не до секса знаете ли. Поэтому я особо не настаиваю. Мне проще найти кого-то на стороне. И насколько я морально опущусь в глазах верующих меня волнует в последнюю очередь. После лечения в больнице, муж, как новенький. Хватает на полгода. Потом опять в больницу.

 

Да причем тут верующие или не верующие? 

Это же просто мудрость. 

Что вот все привязались к слову грех. Это просто (глупость+жестокость+вондализм+туризм+эгоизм) *2

 

Найдешь любовника, нацепишь болячку какую, притащишь её в дом. Мужа своего дураком выставишь, да и ......эх, бестолку вам говорить, вы и так во грехе живёте, муж, брак, одно название.

Проявила бы к нему любви, тепла, нежности, может и откликнулся. А так, чё, так конечно, ты может и вообще его на тот свет сжить хочешь, сама того не осознавая. Каков запрос, таков ответ....Михи на тебя нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму,вы троль или праведник. Живёте по законам божьим или вас конкретно прелюбодеяние цепляет,как направление грехопадения.

Все, что вы сказали, в головах у большинства. И даже у меня. Было. Ещё полгода назад. Но даже моему терпению,а я очень терпеливый человек, пришел конец.  Я просто хочу удовлетворить свое желание. Тепла, нежности, любви и прочей семейной идиллии мне с лихвой хватает. Мне секса не хватает. Муж УЖЕ в курсе. и все равно я должна что-то делать по вашему мнению?  Я буду делать. Но так,как посчитаю нужным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Judith сказал:

Так вы хотите, или не хотите, вам пофиг или не пофиг, с мужем или голубоглазым?

Запутали)

 

))) На данный момент (как писала выше, благодаря комментаторам),  все внимание на муже сосредоточила. Отпустило меня немного после этого форума. Хотя в сексуальной разрядке  на стороне я не  вижу ничего страшного.  Надеюсь, здесь не линчуют меня за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выкинуть человека из головы, надо честно-пречестно похоронить надежду на то, что когда-нибудь все с этим человеком  будет хорошо. Если цель трахнуть - это всегда просто. Но потом трудно выкинуть из головы. Важно определиться с тем что на самом деле нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2020 в 22:47, Yme сказал:

Потом прочитайте отче наш

Молитва "Отче наш" с Вашим предложением несовместима.

18.07.2020 в 19:36, Богданова сказал:

в сексуальной разрядке  на стороне я не  вижу ничего страшного.  Надеюсь, здесь не линчуют меня за это

Здесь никто никого не линчует, это технически невозможно.

У меня лично человек, который не желает преодолеть свое болезненное пристрастие, уважения не вызывает. Есть много способов изгнать из души и сознания навязчивый образ, но Вы, видимо, хотите его лелеять и дальше. 

16.07.2020 в 13:46, Yme сказал:

Проявила бы к нему любви, тепла, нежности

Эгоистки на это не способны.

16.07.2020 в 13:46, Yme сказал:

ты может и вообще его на тот свет сжить хочешь

Я помню, лет 15 назад моя бывшая одноклассница (такая развеселая, игривая женщина) звонила ко мне на работу и советовалась, каким образом ей лучше мужа извести или в дурдом упечь (причина, конечно, сверх уважительная - в интимной жизни не устраивал да и вообще надоел)...Помоев на мужа было вылито немало (это мне - совершенно постороннему человеку). Вот такие ассоциации возникли.

25.07.2020 в 00:21, Синоптик сказал:

честно-пречестно похоронить надежду

Это Вы правильно сказали - честно-пречестно...

14.07.2020 в 22:04, Yme сказал:

Грех это, мерзость! 

Есть такие люди, для которых такие понятия - пустое место. В человеке есть дух, душа и тело. А если дух дремлет, душа загрязнена похотливыми желаниями, то все отдано на откуп плоти.

В слабости мужа во многом виновата жена, и как он ни старайся, она не успокоится, пока не добьется своего на стороне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2020 в 19:36, Богданова сказал:

))) На данный момент (как писала выше, благодаря комментаторам),  все внимание на муже сосредоточила. Отпустило меня немного после этого форума. Хотя в сексуальной разрядке  на стороне я не  вижу ничего страшного.  Надеюсь, здесь не линчуют меня за это.

Никто конечно не линчует . И понятно ,вы же живой человек . Но , если говорить о морали , то по факту это предательство . Сложный вопрос , конечно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняется. Ни с какой стороны. И ничего не хочется даже. Да и не об этом думается.  Этим летом у меня умерла подруга. Скоропостижно. Врачебная ошибка. Но не об этом речь. И ее нет почти 4 месяца, а меня только сейчас накрыло. Тоска такая напала. Не знаю,что делать.  Скучаю без нее. Не хватает.  Больше никого нет. Муж это другое. Да, мы разговариваем с ним и все хорошо в семье, но все не то.  Я не могу сказать, что была очень откровенна с подругой, нет. Даже наоборот, ничего личного не рассказывала.  Мы просто общались, видились каждый день или переписывались. Мы были близки духовно. Одинаковые абсолютно. На одной волне. И сейчас нет ее. И я только начинаю осознавать, что это всё. Конец. Рядом нет никого с кем можно поговорить так, как с ней. Никто не поможет и не поддержит, как она. Муж не в счёт. Он тоже всегда поддерживает, но это другое.  И сейчас что-то так накрывает. Хотя я сразу поняла,что она умерла. Ее больше не будет рядом. И ей не позвонишь и не напишешь. Как-то безысходно. Не знаю, как общаться с ее мамой. Общаюсь, пытаюсь поддерживать. Приходит осознание того, что такого человека в моей жизни больше не будет. Мне просто повезло ее встретить 14 лет назад и последние 5 лет мы очень тесто общались. 

Высказалась просто. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть еще источники удовольствия в этой жизни, кроме секса?

Я так поняла у вас был лишний вес, еда как источник кайфа закрыт. Остался только секс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается вы сейчас с мужес только из-за материальных целей (обучить детей в универе) и из-за этого наступаете себе на горло, чтоб развестись и позволить любить и быть любимой?

Что еще держит вас с мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
08.07.2020 в 20:53, Богданова сказал:

Хочу просто перестать думать о нем.

Перестать думать о нём не получится.

А вот удовлетворить своё желание вполне реально: разумеется, если и он хочет этого и согласен.

При этом, разумеется, необходимо подумать и о том, не отразится ли в худшую сторону этот ваш совместный опыт )) на дальнейших отношениях каждого из вас внутри собственной семьи...

Если же Вы понимаете, что такой опыт не пойдёт лично Вам в плюс, и если мужчина не хочет, по каким-то своим причинам, близости с Вами, то необходимо просто осознать, что "Нельзя иметь всё на свете" (С)...

Это неприятно, но взрослый человек обязан сие осознавать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Олег Герт сказал:

Перестать думать о нём не получится.

А вот удовлетворить своё желание вполне реально: разумеется, если и он хочет этого и согласен.

При всем моем уважении к Вам, смею напомнить, что она женщина. И, в первую очередь, ею в отличии от мужчин двигают эмоции. Это мужчина может закрыть свой спортивный интерес либо потребность в сексе, отряхнуться и как ни в чем не бывало вернуться к жене на борщ. А у женщины после секса с объектом страсти начинается дофаминовая агония, сначала она хочет просто секс, потом хоть иногда его видеть, потом все больше его видеть, а потом обладать  всем целиком и ни с кем не делить. Опрометчиво говорить, хочешь - бери. Мы, все таки, не в мире животным, поэтому разум должен преобладать над эмоциями, а не наоборот.

Для Богдановой совет зайти в ветку - "люблю женатого/замужнюю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
8 часов назад, Счастливая сказал:

При всем моем уважении к Вам, смею напомнить, что она женщина. И, в первую очередь, ею в отличии от мужчин двигают эмоции. Это мужчина может закрыть свой спортивный интерес либо потребность в сексе, отряхнуться и как ни в чем не бывало вернуться к жене на борщ

Я помню )

Дело в том, что моё профессиональное представление психолога о том, как работает мышление, и как формируется поведение у мужчины и у женщины, несколько отличается от тех обывательских штампов (простите), которые Вы изложили...

Воспользовавшись Вашей терминологией, скажу так:

"женщина в общем" тоже может закрыть свой спортивный интерес, отряхнуться и вернуться к мужу на борщ )

Если же у конкретной женщины не хватает для этого ресурса, то ей показана работа с психологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...