Перейти к содержанию

Запуталась. Просто жду, чтобы жизнь наконец-то прошла.


Рекомендуемые сообщения

Живу как будто в каком-то тумане. Просто жду, чтобы жизнь наконец-то прошла, раз уж мне довелось родиться. 

 

Не строб никаких планов, нет никаких целей в жизни. Не знаю чего хочу и куда мне нужно двигаться. Будто бы я себя потеряла и теперь из тех элементов, что остались, никак не могу собрать себя. 

Только постоянные мысли, что все не то, не настоящее. Я не хочу жить так, я не хочу быть с этими людьми, я не хочу быть тем, кем являюсь. 

 

Как же всё-таки найти себя? Как понять куда я хочу двигаться? Есть ли выход из этой пустоты? 

 

 О себе. Недавно мне исполнилось 24. Высшего образования нет. Пробовала учиться три раза, все разы надоедало и я бросала. Работала учителем английского, работа была достаточно хорошая. 

Личная жизнь пока что не складывается. Постоянно попадаю либо на парней "жертв", либо на тех, кто был ко мне безразличен. 

 

В целом, люблю заниматься английским, увлекаюсь историей Чернобыля. Интересуюсь технологиями, которые используют в кино. Люблю слушать других людей. Считаю, что они имеют много интересных историй. Немного увлекаюсь психологией. 

 

Психических заболеваний не имею. Раньше ходила к психологу, но прекратила, не закончив психотерапию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вам поможет реконструкция)

Найдите тематический форум, познакомьтесь с людьми, и дальше в поля..))

Это действительно интересно, во первых, Вы не одна, вокруг люди с похожими интересами, во вторых свежий воздух, Вам совершенно точно нужно на воздух, который поможет мобилизовать свои внутренние ресурсы, и в третьих, есть шанс встретить достойного парня)

 

И еще мама, папа, Вы о них не говорили совсем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Atomic202 сказал:

В целом, люблю заниматься английским, увлекаюсь историей Чернобыля. Интересуюсь технологиями, которые используют в кино. Люблю слушать других людей. Считаю, что они имеют много интересных историй. Немного увлекаюсь психологией. 

Нормальная жизнь. Проблема то в чем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Atomic202 сказал:

Не знаю чего хочу и куда мне нужно двигаться.

 

Двигаться нужно в библиотеку.

11 часов назад, Atomic202 сказал:

Будто бы я себя потеряла и теперь из тех элементов, что остались, никак не могу собрать себя.

 

Для осуществления сборки учите логику. Если конкретно - логику Пор-Рояля. Там процесс мышления делится на 4 части - представление, суждение, умозаключение и упорядочение. После этого начинается сборка.

11 часов назад, Atomic202 сказал:

Работала учителем английского, работа была достаточно хорошая.

 

В нашей стране есть онлайн-обучение английскому. Попробуйте устроиться в эту компанию, должно получиться.

11 часов назад, Atomic202 сказал:

увлекаюсь историей Чернобыля

 

Играйте в игру "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Atomic202 сказал:

Люблю слушать других людей. Считаю, что они имеют много интересных историй. 

 

"Когда тебе плохо найди того, кому хуже и помоги ему" - не вспомню откуда цитата, но считаю, что вполне подойдёт для выхода из состояния неопределённости.

Совет. Идите в волонтёры. Можно помогать престарелым людям, они как раз любят поговорить, рассказать о своей жизни. С детьми можете заниматься  английским языком, например, в онкоцентре. Правда, волонтёрам не начисляют зарплату, зато Вы будуте в коллективе высокоморальных людей, сможете узнать много нового для себя, да и себя узнаете получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Atomic202 сказал:

Как же всё-таки найти себя? Как понять куда я хочу двигаться? Есть ли выход из этой пустоты?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2020 в 01:50, Atomic202 сказал:

Как же всё-таки найти себя? Как понять куда я хочу двигаться? Есть ли выход из этой пустоты? 

 

1) Можете кратко рассказать о себе ?  Детство, школа, и далее ? Всегда были такие проблемы ?

 

2) Выход есть, это изучать себя, находить и открывать в себе внутри то, что откроет "родник" вашей жизни, каждый человек уникален, но общие этапы развития есть. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...