Перейти к содержанию

Пограничное расстройство личности, сейчас обострение


Рекомендуемые сообщения

Постоянная смена настроения , абсолютное счастье и самая ужасная депрессия может произойти в течении нескольких часов , страх всего нового, боязнь людей , недоверие , позависимее отношения, одиночество , сильная тревога , перфекционизм , самобичевание , курение , Редко нахожусь в настоящем моменте , живу эмоциями и страдаю от нехватки , импульсивность , раздражительность , ВЧЛ , очень сильная чувствительность , боли в области сердца, зависимость от чужого мнения , нет идентификации личности, подстройка под людей , нехватка денег , очень много мечт и страдания от того что не имею , нет самозащиты , чувствую себя безморозной а помощи просить у кого-то считаю унижением , не могу отрыто говорить о своих чувствах потому что нет чувства безопасности , боязнь что этим воспользуются , нет стабильности , накручивание себя , плохой сон , трудно быстро засыпать , постоянный диалог и самоанализ в голове , страшно жить и одновременно хочется жить , бессилие и истощение , апатия 

На данный момент сильная тревога и разочарование , смена настроения произошла когда сделала недостаточно хорошо работу и человек не остался доволен .Не могу переключиться и мне очень сильно плохо , начинаю накручивать себя что недостаточно хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Я бы рекомендовала вам очную длительную немедикаментозную психотерапию, лучше психоаналитическую. Психолог поможет вам собрать личность по крупицам, объединить ее в нечто более целостное. 
Здесь на форуме мы можем попытаться разобраться в ваших переживаниях, но очная работа обязательно нужна.
Расскажите о себе? О том, как проходит ваша жизнь? Чем вы занимаетесь? Кем работаете? Как обстоят дела с общением? Есть ли у вас близкие люди?
Расскажите о вашей семье?
 

09.07.2020 в 20:06, Valer1ya сказал:

На данный момент сильная тревога и разочарование , смена настроения произошла когда сделала недостаточно хорошо работу и человек не остался доволен

что почувствовали в тот момент, когда он остался недоволен вами? 

 

 

09.07.2020 в 20:06, Valer1ya сказал:

Не могу переключиться и мне очень сильно плохо , начинаю накручивать себя что недостаточно хороша

недостаточно хороша для чего? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...