Перейти к содержанию

Люблю бывшего парня,который меня ненавидит


Рекомендуемые сообщения

Люблю бывшего,но он меня ненавидит всей душой,потому что я его много раз обманывала.Сама понимаю что я виновата.Но.Хотелось бы его вернуть.На других зацикливаться не могу,пробовала.Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Валерия Лера сказал:

На других зацикливаться не могу,пробовала.

Если ты имела интимную связь с другими парнями (оральный секс тоже считается), и если твой бывший возобновит с тобой отношения, то он незамедлительно станет "куколдом", и ты его сама после этого не сможешь уважать как мужчину.

Когда женщина уходит от мужчины, и нагулявшись с другими парнями хочет вернуться, то как её можно называть? Я не хочу давать печальное определение, но наверное ты и сама догадываешься..

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Германика сказал:

Например какие

Вредные привычки которые он мне запретил

9 минут назад, NoOne сказал:

Если ты имела интимную связь с другими парнями (оральный секс тоже считается), то если твой бывший возобновит с тобой отношения, он незамедлительно станет "куколдом", и ты его сама после этого не сможешь уважать как мужчину.

Когда женщина уходит от мужчины, и нагулявшись с другими парнями хочет вернуться, то как её можно называть? Я не хочу давать печальное определение, но наверное вы и сама догадываешься..

Интимной связи ни с кем больше не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Валерия Лера сказал:

Интимной связи ни с кем больше не было

Это ему надо будет доказать ещё. Я бы на его месте на слово не поверил, т.к. проверить достоверно это не представляется возможным. А напихать за щеку или развести на секс можно где угодно: хоть в "посадке"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Валерия Лера сказал:

Люблю бывшего,но он меня ненавидит всей душой,потому что я его много раз обманывала.Сама понимаю что я виновата.Но.Хотелось бы его вернуть.На других зацикливаться не могу,пробовала.Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации

По сколько вам обоим лет?

58 минут назад, Валерия Лера сказал:

Интимной связи ни с кем больше не было

Ни до ни после? Это первый и единственный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Валерия Лера сказал:

Люблю бывшего,но он меня ненавидит всей душой,потому что я его много раз обманывала.Сама понимаю что я виновата.Но.Хотелось бы его вернуть.На других зацикливаться не могу,пробовала.Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации

Оставить парня в покое, вы человеку не нужны.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инверсия сказал:

Оставить парня в покое, вы человеку не нужны.

 

ну подождите - с чего такой вывод? вообще никакой толковой информации про отношения автор не дал, судить сложно пока

 

12 часов назад, Валерия Лера сказал:

Люблю бывшего,но он меня ненавидит всей душой,потому что я его много раз обманывала.Сама понимаю что я виновата.Но.Хотелось бы его вернуть.На других зацикливаться не могу,пробовала.Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации

 

расскажите подробно про ваши отношения: с чего начинались, как проходили, какие основные проблемы были, чем всё закончилось?

 

из того, что вы написали ничего не понятно, а только ваши поверхностные выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Валерия Лера сказал:

Вредные привычки которые он мне запретил

Интимной связи ни с кем больше не было

в дочки патери игрались чтоли?

какие у кого есть вредные привычки такие есть если кому то не нравится пусть ищет без вредных

вообще советую в будущем если кто то пытается тебя исправить посылай искать правильную. 

и ты не ответственна за его чувства если его чета бесит то пусть бесится это его право. только в другом помещении. у тебя есть право на тишину и покой.

мы раньше не встречались нигде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laska сказал:

Курили втихаря?)

А парень не курит?

вообще я сигареты использую для дифференциации людей по признаку "любит совать свой нос в чужие дела" очень показательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

вообще я сигареты использую для дифференциации людей по признаку "любит совать свой нос в чужие дела" очень показательно..

Да автор у нас маленькая еще))  Первая любовь, первые игры в доминирование))

Потом поймет, что не стоит любить людей, пытающихся тебя переделать на свой лад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laska сказал:

Да автор у нас маленькая еще))  Первая любовь, первые игры в доминирование))

Потом поймет, что не стоит любить людей, пытающихся тебя переделать на свой лад)

ну к 30 годам обычно пропадает желание всем в рот заглядывать

у кого и раньше

не ну любить то можно кого угодно хоть всех сразу хоть каждого десятого

главное чтоб не вякали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Валерия Лера сказал:

Да.18 лет

С первой любовью очень часто так. Первые длительные отношения часто заканчиваются очень болезненно.  Не зацикливайтесь на нем, общайтесь с другими. Со временем это пройдет. Забудете быстрее с новым молодым человеком. Если грузить себя мыслями о прошлом в одиночестве - не отпустит ещё долго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...