Перейти к содержанию

Труксал (хлорпротиксен)


Рекомендуемые сообщения

В последнее время  стала конфликтна и раздражительна. Несколько нарушен сон,трудность засыпания и ранний подьём . Понимаю,что не внешние обстоятельства,а дело во мне. Была на приёме у невролога по поводу нейропатической боли.Рассказала о раздражительности. Врач посоветовала труксал 15 мг в сутки(можно на ночь или ситуационно)  Прочла инструкцию ,вижу много побочек. Невролог сказала,что доза минимальна и непостоянна,а сам препарат мягкий и хорошо снимает боль. Два в одном. Что скажете? Есть у кого-то опыт приёма труксала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверьтесь врачу. если чтото плохо будет - вам отменят. у меня например, непереносимость галоперидола, а ктото пачками его жрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ivanna15 сказал:

спасибо!  Доверилась.

 

Час назад приняла для пробы и почувствовать действие. Неплохо,надо сказать.

у меня была ипохондрия связанная со здоровьем. я думал что болен...вообще если не установлена шизофрения, дозировки там мизерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микродозы. Немного вздремнула, спокойно и тихо.  Ничего близко не воспринимается,пожалуй,то что нужно. Главное,что действие через 20-30 мин.

да,всё индивидуально. Препараты разные,восприимчивость тоже. От артериального давления подбирала сама,так и во всём-слушаешь себя,свои ощущения.

Конечно,применять нейролептик для практически здорового  организма как-то не очень. Есть более простые лекарства. Но мне они как ....Труксал- приняла,успокоилась от всех и вся ,спокойно уснула. На утро никаких мыслей о конфликте нет. Это хорошо. А то начала бы перемалывать,кто что сказал-кто-что ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.2020 в 15:46, Liluja сказал:

Лучше для меня квентиакс.

 

прочла инструкцию. Надо посоветоваться с неврологом. Сейчас принимаю нейронтин 600мг.Пока ничего не могу сказать,т к комплекс препаратов.

Хлопротиксен выбросила. Как-то приняла на ночь,встала "никакуся"  Нет,не мой препарат.

Атаракс -неплохой препарат в микродозе 12,5 мг. Как-то успокаивыает и меньше обращаю внимание на боль

11.07.2020 в 15:46, Liluja сказал:

Лучше для меня квентиакс.

 

прочла инструкцию. Надо посоветоваться с неврологом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшее лекарство за все годы болезни это Сульпирид. Повышает настроение одновременно успокаивая и расслабляя. То, что нужно. Долгие годы на нём живу. 

Хлорпротиксен мне раз назначили для сна, не помню особого эффекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннета,спасибо! Когда лежала в отд неврозов назначали сульпирид. Спустя два года вновь купила этот препарат. Просульпин 200мг-1/4 табл утром и днем. Только сейчас "расчувствовала"  Успокоение,настроение ровное,стабильное. Хороший препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...