Перейти к содержанию

Хочу убить желание хотеть девушку


Рекомендуемые сообщения

Уйти от проблемы - не значит ее решить. Меня уводят в сторону мысли о другом, заботы, работа, увлечения... Но если в машине "стучит" двигатель - то конечно можно включить погромче музыку, и не обращать внимания на проблему.. Но вопрос времени, час, день, месяц и она даст о себе знать...

Вот порой нет нет и тема "ненужности" дает о себе знать, мысли всякие лезут нехорошие в голову... Хочу найти решение... Жизнь стоит лет 15-20... Годы уходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю автор. 

Скажите, как у Вас с заработком? Как учились в школе? Один живёте или с родителями. Это важно. Просто у самого есть определённый опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2020 в 04:18, Donald сказал:

Как я Вас понимаю автор. 

Скажите, как у Вас с заработком? Как учились в школе? Один живёте или с родителями. Это важно. Просто у самого есть определённый опыт. 

с заработком плохо (есть большие возможности - часто появляются - но постоянно сам отказываюсь от них - ввиду состояние "душевного" - ощущения что ничего не изменится)

в школе учился на отлично - ушел так сказать в науку - в информатику, живу один - была собственная квартира - ввиду опять же "по*еристического" состояния за несколько лет ушла - сейчас живу на съемной - было желание всем помогать - вот оно и вывернулось в финансовые затруднения))))  один живу с 16-18 лет.. Часто очень состояние переходит в полностью безразличное отношение к себе , к своей жизни, к своему здоровью к деньгам и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bogar_artem сказал:

с заработком плохо (есть большие возможности - часто появляются - но постоянно сам отказываюсь от них - ввиду состояние "душевного" - ощущения что ничего не изменится)

в школе учился на отлично - ушел так сказать в науку - в информатику, живу один - была собственная квартира - ввиду опять же "по*еристического" состояния за несколько лет ушла - сейчас живу на съемной - было желание всем помогать - вот оно и вывернулось в финансовые затруднения))))  один живу с 16-18 лет.. Часто очень состояние переходит в полностью безразличное отношение к себе , к своей жизни, к своему здоровью к деньгам и так далее...

Артём, добрый вечер. Да вы большой молодец, правда, Вы - самостоятельный человек. С мозгами всё в порядке, это очень важно. Понимаете, у меня плохо всё с этим, учился плохо, обучаемость низкая очень, поэтому не смог карьеру построить и как следсвие изменить качество жизни. У Вас с этим всё в порядке. Живёте отдельно, я до сих пор в 32 года у родителей, потому что нет денег не то что на свою, а даже на съём. У Вас есть потенциал, не губите его. Применяйте его. А почему Вы хотите убить желание хотеть женщин? Каких женщин вы бы хотели? Для чего Вам они в Вашей жизни? Желание ведь есть/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Donald сказал:

Артём, добрый вечер. Да вы большой молодец, правда, Вы - самостоятельный человек. С мозгами всё в порядке, это очень важно. Понимаете, у меня плохо всё с этим, учился плохо, обучаемость низкая очень, поэтому не смог карьеру построить и как следсвие изменить качество жизни. У Вас с этим всё в порядке. Живёте отдельно, я до сих пор в 32 года у родителей, потому что нет денег не то что на свою, а даже на съём. У Вас есть потенциал, не губите его. Применяйте его. А почему Вы хотите убить желание хотеть женщин? Каких женщин вы бы хотели? Для чего Вам они в Вашей жизни? Желание ведь есть/ 

Встречаются порой в жизни девушки с кем хочется строить отношения, но видимо я такой им не нужен ввиду физических особенностей.. видать убеждение сидит в голове что не нужен никому... и постоянно жизнь подтверждает его...  как то так... 

и эта вот нереализация в сфере отношений меня и "грызет" постоянно... для меня теряется смысл во всех действиях...  порой это пропадает но большую часть времени это присутствует в моей жизни... а горький опыт, убеждения подтвержденные десятки раз - сложно поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bogar_artem сказал:

Встречаются порой в жизни девушки с кем хочется строить отношения, но видимо я такой им не нужен ввиду физических особенностей.. видать убеждение сидит в голове что не нужен никому... и постоянно жизнь подтверждает его...  как то так... 

Может, если финансы позволяют - сходить на тренинг по знакомствам? Как Вы одеваетесь, современно? Я спрашиваю потому , что всегда можно подредактировать внешние данные, компенсировать какие-то моменты. Я когда проходил тренинг, то у нас был парень в группе с ДЦП и заиканием и всё равно пришёл. 

Отказы будут всегда, это неизбежно, не воспринимайте близко к сердцу, если получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Donald сказал:

Может, если финансы позволяют - сходить на тренинг по знакомствам? Как Вы одеваетесь, современно? Я спрашиваю потому , что всегда можно подредактировать внешние данные, компенсировать какие-то моменты. Я когда проходил тренинг, то у нас был парень в группе с ДЦП и заиканием и всё равно пришёл. 

Отказы будут всегда, это неизбежно, не воспринимайте близко к сердцу, если получится. 

пытаюсь) но с каждым разом все меньше как то верится) на прошлой неделе за 2000 км летал на свидание :) пообщались погуляли - но как то ощущение что как обычно - в друзья переходит... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2020 в 01:39, bogar_artem сказал:

на прошлой неделе за 2000 км летал на свидание :)

мсье знает толк в извращениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bogar_artem сказал:

Donald добрый вечер? как дела ваши? вы сами с какого города?

Добрый вечер. Дела скверно, ничего нового, нахожусь в депрессивном состоянии. Многие не верят в астрологию, а всё-таки там есть многие ответы. 

Я могу сказать, что я западней Екатеринбурга) .  А Ваши как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жива ли тема? Есть ли тут кто, непонятно) Понимаю Артема.
Поделюсь своими жизненными обстоятельствами. Встретил девушку, влюбился, признался. Безответно. Депрессия никуда не уходит. Зарабатываю мало. Сейчас пробую переключится на тренажерный зал и отпустить человека. Непросто это будет, т.к работаем в одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, urtmll сказал:

Жива ли тема? Есть ли тут кто, непонятно) Понимаю Артема.
Поделюсь своими жизненными обстоятельствами. Встретил девушку, влюбился, признался. Безответно. Депрессия никуда не уходит. Зарабатываю мало. Сейчас пробую переключится на тренажерный зал и отпустить человека. Непросто это будет, т.к работаем в одном месте

я тут бываю - тема довольно специфичная наверное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2020 в 03:54, bogar_artem сказал:

мысли всякие лезут нехорошие в голову...

Добрый день!

Мысли, они не привязанные, они не живут в том или ином, они сами по себе. Они, мысли приходят и уходят.

Как погода, как время года, как облака. 

Вот, гроза, ветер, дождь, что делать. Если укрыться в сухое место, вся эта непогодь, превращается в шоу. Можно развлекать себя наблюдениями за молниями, раскатами грома, потоками воды и чувствовать себя превосходно).

Мысли, также, приходят, наваливаются, как бы вдруг, ни с чего.

Если знаешь и помнишь этот момент, можно предвосхитить их, "поймать миг, когда они заходят".

Всего-то надо наблюдать себя. Бдительно следить свои мысли. Это, как, видеть приближение к своему лицу чужого кулака и увернуться за миг до контакта. Кулак летит в прострацию, а ты чувствуешь в себе силу, кураж, готовность, у-у-ухх).

Какая разница откуда, когда, почему, как эти мысли, они всего лишь мысли. Хозяин, на то и хозяин, чтобы отличать спам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. И все эти страдания тупо из-за отсутствия секса. Уверен что у автора все бы резко наладилось если бы к нему приезжала девушка для перепихона раза два в неделю

Вернули бы патриархат какой был до 2000х годов и любой кривой косой мужичок получал бы жену автоматом. И не была бы бреда - да вот женщина не будет до гроба любить. Раньше любили. Теперь нет.

А так до чего дошло, яйца бы отрезать, вазектомию сделать, женщины во френдзону кидают, летал на свидание за 2000 км... это пиздец. А все потому что у женщин огромный выбор, любая общается так что понимаешь, она в любой момент может уйти. Потому что есть куда и к кому. 

20.03.2021 в 19:55, bogar_artem сказал:

я тут бываю - тема довольно специфичная наверное... 

Все больше и больше таких тем от мужчин в интернете

Почему? Потому что значительное количество мужчин к 30 годам осознает что искать секс утомительно и сложно и цель не оправдывает средства. Но природу пальцем не заткнешь. Вот и задаются вопросом, как убрать это стебучее влечение. Но боюсь что никак. Страдать и искать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bogar_artem и другие, не расстраивайтесь, на самом деле, парней, у которых нет девушки, гораздо больше. Проблема у нас исключительно психологического характера, потому что есть стереотип, что у всех парней должна быть девушка. Мне 26 лет, отношений не было и никогда не будет. Бывает тоже накатывает тоска (как сейчас), но в целом, я рад, всё больше убеждаюсь, что мне повезло. Много общался с девушками, воспитаны они ужасно, а ещё курят, пьют, в татуировках. А что взамен? Нужно тратить деньги, терпеть постоянные упрёки, обиды, измены. Больше половины браков распадается, оставшаяся часть, видимо, терпит. Это что, счастье?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...