Перейти к содержанию

Любимый человек предал. Не хочется жить.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите мне справиться с этой болью, которая может привести к ужасным последствиям... Я не хочу и не могу поделиться этим с кем-то из близких, тем самым не могу получить какую- либо моральную поддержку...
С моим мужчиной мы вместе уже больше 5 лет... Было время мы расставались, а потом снова сходились. Последний год у нас было все замечательно... Примерно 10 месяцев назад мы решили завести ребёнка. Нашего первенца...3,5 месяца назад мы поженились. Сейчас у меня 31 неделя беременности и между мной и моим мужем все было идеально. Мы так любили друг друга. Он всегда так нежен и заботлив, мы живём в достатке и взаимопонимании, но в силу определённых обстоятельств интимная жизнь стала не такой как прежде. Примерно месяц назад муж признался в том, что ему не хватает страсти в интиме. Хотелось бы чаще и непредсказуемее. 
Не могу сказать, что не принимала каких-то мер, но в силу своего положения конечно с трудом могла удовлетворить потребности... 
Пару дней назад родители мужа уехали в деревню и оставили квартиру на присмотр нам. Сегодня, когда мы заехали туда после жаркого дня, я нашла на полке в ванной пачку от презерватива (думать на родителей точно не было смысла)
После долгого разговора без каких-то истерик, муж все таки признался, что пригласил "на чай" знакомую, но когда все дело близилось к самому важному, он передумал и отказал любовнице, ссылаясь на то, что дома ждёт любимая беременная жена.
Когда он рассказывал это мне в его глазах были слезы.. Он плакал и говорил мне что это была ошибка, которая теперь послужит уроком на всю жизнь. Говорил, что очень любит меня и с нетерпением ждёт появления на свет нашего ребёнка. Просил простить его... 
Учитая то, на сколько я эмоциональный человек (умножить на 5 из-за гармонов), я не стала устраивать истерику, я попыталась понять его....Но вы не можете себе представить, что творится у меня в душе 
Сейчас 4:30 утра. Я не могу спать, я очень переживаю за здоровье ребёнка, потому что внутри у меня катастрофа. Я не знаю что делать дальше и как себя вести. Я впервые в такой ситуации... Возможно мне не было бы так больно, если бы я не любила так сильно...Для меня не важно был ли сам процесс или нет. Факт того, что он решился на этот шаг для меня является уже изменой. 
Помогите мне решить эту, возможно бональную, проблему в отношениях с мужем(
Лишь бы все было хорошо с ребёнком...Мой мир утратил смысл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте Екатерина!

Вам предстоит встреча с малышом уже совсем скоро и это самое важное! В реальности есть смысл - это беременность, но из-за конфликтов с мужем вы утрачиваете эту реальность. Объясню что происходит, но прошу не использовать эти знания как оружие против мужа, а использовать как полив цветов для Собственного роста (в конце поясню что имею ввиду)

Ваши отношения это не отношения двух взрослых людей. Они похожи на отношения мамы и ребенка. Вы постоянно пытаетесь его вразумить, привести в чувства, оправдываетесь за секс, требуете уважения и желаете чтобы он думал о вас и вашем малыше. НО когда вы включаетесь с этими вопросами - это и есть начало игры в маму и ребенка, потеря реальности и смысла жизни. Мама которая бегает и воспитывает, мол как ты посмел!

По поводу измены приведу пример из детской психологии: когда дети воруют что-то и их ловят, то плачат они не потому что им стыдно, а потому что их поймали! Поэтому поведение вашего мужа это не раскаяние в содеянном, а страх, что его поймали. Если вы будете обижаться и уходить потом с ребенком, то это его не изменит, а лишь отпустит возжи вашего контроля, от которого ему не удобно.

Дети не хотят терять развлечения, а взрослые понимают, что ограничения это временно. Возможно ситуация усугубится, тк у вашего мужа усиливается тревога по-поводу появления малыша и это может спровоцировать его к новым провокациям, чтобы вы начали бегать за ним и воспитывать его.

Итак, вам предстоит остановиться с пониманием его, прощением, оправдыванием, бегатней, вопросами, выяснениями отношений, тк у вас только Один ребенок, которого вы будете скоро рожать и воспитывать.

Стоит разобрать личную историю, почему вы прикладываете контроль в построении отношений и надеетесь на перемены другого человека, будто желаете чтобы вас полюбили и начали ценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...