Перейти к содержанию

Помогите мне разобраться я не знаю как мне быть


Рекомендуемые сообщения

начну с самого начала в школе в 5 классе у меня в классе появился новенький его  зовут Артём и я влюбилась в него  готовила ему печенье потому что узнала что он любит сладкое давала ему деньги когда у него не хватало  да и просто восхищалась им  он небольшого роста миленький на личико и очень добрый конечно немного хулиган но это даже ещё больше привлекала меня в нём однажды он вернул мою тетрадь наш одноклассник дразнил меня и забрал мою тетрадь и собирался выкинуть в туалет но он побежал за ним и вернул тетрадь  мы взрослели а моя детская любовь всё не проходила а становилась лишь сильнее  и ходила к нему домой и сидела ждала пока он выйдет что бы увидеть его в компании нашей общей я смотрела лишь на него как то он меня поцеловал в щёчку и я была счастлива как никогда поцеловал потому что проиграл в игре к сожалению моя любовь была не взаимна ему нравилась другая а я всё страдала по нему и мечтала быть с ним в 8 классе он перешёл в другую школу  и моя любовь немного утихла но всё равно иногда давала о себе знать я переключилась на другого парня с которым начала встречаться но мысли об Артёме не  давали мне забыть его и наши знакомые говорили о нём мы даже не  виделись с ним но я знала что у него происходит от других  мы встретились впервые за долгое время у меня на дне рождении  на мои 18 лет и я думала что он не приедет но он дважды приезжал ко мне  на дачи  он не знал где я живу по этому не знал куда идти и ждал меня на остановке . В тот день я была рада его видеть мы хоть и пообщались недолго но я запомнила на всю жизнь тот разговор он говорил что с ним было за то время когда мы не общались а я слушала его . Но после дня рождения мы так и не увиделись ещё раз  и лишь через года 2 мы впервые увиделись я почти не слышала о нём за эти оды нечего сейчас мне 20 и когда я решила оставить попытки быть с ним попытки общаться  и когда я решила отступить от любви к нему  написала о своих чувствах и отправила ему он прочитал и нечего не ответил но через неделю ему понадобились деньги и он попросил их у меня через мою подругу я сказала что бы он попросил лично у меня он сбежал с дома и ему нужны были деньги не много я их согласилась одолжить он приехал ко мне мы пообщались он был добр рассказал что случилось и что у него было за то время когда мы не общались сказал что я хорошая когда мы прощались он крепко обнял меня и не отпускал после этой встречи я снова вспомнила всё что было за долгое время он попросил помощи именно у меня ночью он мне позвонил и попросил переночевать у меня он приехал и мы сидели играли в карты и разговаривали я была так счастлива что он приехал именно ко мне . когда мы ложились спать он попросил побыть с ним полежать немного он был не в трезвом состоянии попросил разрешения поцеловать меня я не могла отказать ему я всегда была бед то плинена им не могла ему оказать когда он просил . После этого мы общались и видились пару  раз за долгое время мы стали ближе и я не верила своему счастью ему было тяжело и ему нужна была моя помощь он попросил помочь ему сказал что только я его понимаю он рассказал мне всё что у него случилось что он чувствовал и как было страшно он попал в плохую компанию и пристрастился к наркотикам просил помочь что если я буду рядом он бросит я согласилась но я всё думала что он меня обманет он говорил что если будет со мной то сможет меня полюбить но я не дала шанса себе быть любимой им и не дала  шанса ему полюбить меня моя гордость не дола мне  быть с ним как так он же меня не  любит зачем встречаться зачем заставлять в то время мой друг который служил в армии сказал что любит меня и я решила что он меня некогда не обманет меня и не бросит ведь мы давно знакомы с ним я отказала в отношениях человеку которого любила до безумия и рассказала почему я не могу с ним встречаться он немного разозлился но принял это и пожелал счастья после этого разговора мы не виделись но общались я поддерживала его  как могла так как он не очень давно принимал ему было легче отказаться ему помогала мама и всё у него налаживалось ещё я совершила большую ошибку претворялась другой девушкой и общалась с ним и когда он узнал сказал что я его разачировала потом мы не общались но когда мне было плохо мой друг который приехал с армии начал меня игнорировать и мы не виделись всё что он говорил оказалось ложью я рассказала это Артёму и он сказал  что бы я на него плюнула и всё у меня будет хорошо что он не злится что я выбрала его и что обманула сказал что будем общаться с ним и как нибудь увидимся он мне сам первый пишет иногда спрашивает как дела говорит что у него  всё хорошо  . Я  каждый день думаю о нём всё напоминает о нём даже то что с  ним даже не связано подталкивает на мысли о нём ночью я вспоминаю всё что случилось всё  что он мне говорил и что делал всё . Мне кажется я схожу сума я уже начинаю говорить сама с собой и будто я говорю обсолютно с другим человеком поддерживаю и прошу не думать о нём я разрушаю себя каждый день плачу все мысли о нём доводят до слёз я жалею о том что отказала в тот раз и не начала с ним встречаться я так боюсь что снова не будет шанса быть с ним снова так близко как в от раз между нами кроме поцелуев и объятий нечего не было но  я так убиваюсь по нему что уже кажется схожу сума я не знаю что мне делать и как быть  подумав немного я поняла что это не первый раз когда он предлагал мне встречаться а я отказала . Подскажите как мне перестать думать о нём и плакать я хочу вспоминать его и радоваться а не плакать помогите мне скажите как мне быть есть ли шанс быть с ним ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте Яна.

Не буду лукавить, а скажу прямо, тк это катастрофически серьезная ситуация.

У вас самая настоящая ломка - Адреналиновая.

Вам нужна "доза" его внимания, а потом снова станет плохо. Вы жертвуете всем своим ради парня, в надежде понравиться ему. Таковые сложные зависимости исключаются только благодаря терапии, иначе ситуация может усугубиться. Вы можете думать, что у вас все впереди, но это будет лишь очередной попыткой заменить одного парня на другого.

Уверена, в вашей жизни есть предыстория всему этому хаосу со своими родными, тк такие зависимости формируются как бы с детским подтекстом, попытка найти и заменить близкого родственника.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...