Перейти к содержанию

Зачем знакомятся с фейк страницы


Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой в интернете, общались 9 месяцев, ежедневные, многочасовые разговоры по телефону, переписка. На предложение увидеться, отвечала что очень много работает и просто нету времени. Я влюбился в неё а она в меня (по ее словам). В итоге выяснил что это фейк, фотки все скачанные с чужой страницы, вся ее жизнь это вымысел, абсолютно другой человек. Нашёл ее настоящую страницу, и в голове двоякое чувство... с одной стороны так не хватает того общения, просто как будто кусок сердца вырвали, а с другой понимаю что человек просто патологический врун, врала в таких мелочах, которые можно было просто не говорить или сказать правду. Вопрос стоит ли продолжать общение с реальной девушкой ? Или это больной человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chuck456 сказал:

Вопрос стоит ли продолжать общение с реальной девушкой ? Или это больной человек?

У меня по-молодости было такое. Сама правда призналась. Я говорю - а почему? Она - потому что я страшная! ты бы никогда не стал с такой общаться! :blink: комплексы. Ни, или как вариант, с настоящего аккаунта побаиваются не пойми с кем знакомиться. Еще начнутся преследования. В вашем случае, если даже по переписке куча вранья, то скорее всего психологические проблемы. Хочет казаться другим человеком. Если несмотря на всё это человек всё равно понравился, можно на эту тему с ней аккуратно поговорить. Может раскроется, расскажет. У всех свои тараканы то..

3 часа назад, Chuck456 сказал:

В итоге выяснил что это фейк

Как выяснили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennesis сказал:

Как выяснили?

Гетконтакт спалил ее номер) у всех записана была под своим настоящем именем. Загрузил фотки с ее страницы через Яндекс.картинки, а там куча фейков с такими фотографиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chuck456 сказал:

Вопрос стоит ли продолжать общение с реальной девушкой ? Или это больной человек?

 

Если она красивая, то возможно решила искать себе парня по принципу "душевной близости", а не физической.

Возможно у неё есть парень в данный момент, и она не хочет уходить от него "в никуда", поэтому ищет ему достойную замену.

Если вы из Питера \ Москвы, то возможно она хочет переехать жить в ваш город, и поэтому ищет парня с жильём, чтобы жить у него, сэкономив деньги на аренде.

Вариантов может быть много на самом деле... Ваша ошибка в том, что вы влюбились в образ, который сами нарисовали в своей голове. Помните, что любовь - слепа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chuck456 сказал:

Нашёл ее настоящую страницу, и в голове двоякое чувство... с одной стороны так не хватает того общения, просто как будто кусок сердца вырвали, а с другой понимаю что человек

 

  То что вы называете "кусок сердца", на самом деле- кусок глупости.

  Вас 9 месяцев водили за нос.

  Возрадуйтесь, вы стали умнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chuck456 сказал:

Я влюбился в неё а она в меня (по ее словам).

Вы влюбились в её фейковый образ, а она в ваш, у вас настоящие фото в профиле?

5 часов назад, Chuck456 сказал:

Нашёл ее настоящую страницу, и в голове двоякое чувство... с одной стороны так не хватает того общения, просто как будто кусок сердца вырвали, а с другой понимаю что человек просто патологический врун, врала в таких мелочах, которые можно было просто не говорить или сказать правду. Вопрос стоит ли продолжать общение с реальной девушкой ? Или это больной человек?

А на настоящей странице как вам её реальный образ? 

Или вы больше влюблены в виртуальный образ, по общению?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chuck456 сказал:

Вопрос стоит ли продолжать общение с реальной девушкой ?

А зачем?
Вы же нормально общались с вируальным собеседником, с её фейком. Вот и продолжайте дальше. 
Фейковая девушка ведь вас не обманула.)) Она просто не существует в материальном мире.
Но она живёт и существует в ваших отношениях, в этой переписке. Я бы продолжил как ни в чём не бывало, просто понимая, что общения вживую не видать. Но и духовное (виртуальное) общение интересно само по себе. А для реального (живого) общения нужно искать другую, живую девушку.
Что вы какие-то моновалентные, как DOS-режим в ПК. Уже давно весь мир перешёл на многозадачные ОС!Можно общаться в вирутале с одной, и в реале с другой. В чём проблема-то? И опыт показал, что начинать знакомство нужно IRL, а соцсети - это просто не больше чем возможность сохранить контакт  с живым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chuck456 сказал:

Познакомился с девушкой в интернете, общались 9 месяцев, ежедневные, многочасовые разговоры по телефону, переписка. На предложение увидеться, отвечала что очень много работает и просто нету времени. Я влюбился в неё а она в меня (по ее словам). В итоге выяснил что это фейк, фотки все скачанные с чужой страницы, вся ее жизнь это вымысел, абсолютно другой человек. Нашёл ее настоящую страницу, и в голове двоякое чувство... с одной стороны так не хватает того общения, просто как будто кусок сердца вырвали, а с другой понимаю что человек просто патологический врун, врала в таких мелочах, которые можно было просто не говорить или сказать правду. Вопрос стоит ли продолжать общение с реальной девушкой ? Или это больной человек?

Она не больная. Так делают люди с двойным дном, возможно, она или прячется от серой реальности или замужем. Это тип личности такой, тянет шлейф психологических детских травм во взрослую жизнь. Выбирать Вам, но лично я стараюсь от неврастеников держаться по дальше. Это я не умная такая от природы, это опыт больных отношений, которые пропустили меня через мясорубку.. Помните, вся их глубина и душевность в общении такая большая ловушка, за ней жернова и мельницы, наверняка, сама не знает че ей надо от Вас и от жизни в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с возрастом у всех девушек (как и у парней) это проходит. А те, у кого не прошло - тем реальные отношения не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chuck456 сказал:

Вопрос стоит ли продолжать общение с реальной девушкой ?

Сколько ей лет, реально? сколько лет вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Chuck456 сказал:

Вопрос стоит ли продолжать общение с реальной девушкой ? Или это больной человек?

 

возможно это для вас станет открытием, но это ещё не самый печальный вариант при знакомстве в интернете

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант интерактивной художественной литературы

наверное вы расстроились когда узнали что деда мороза не существует и отказались праздновать новый год поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2020 в 10:30, Chuck456 сказал:

Познакомился с девушкой в интернете, общались 9 месяцев, ежедневные, многочасовые разговоры по телефону, переписка. На предложение увидеться, отвечала что очень много работает и просто нету времени. Я влюбился в неё а она в меня (по ее словам). В итоге выяснил что это фейк, фотки все скачанные с чужой страницы, вся ее жизнь это вымысел, абсолютно другой человек. Нашёл ее настоящую страницу, и в голове двоякое чувство... с одной стороны так не хватает того общения, просто как будто кусок сердца вырвали, а с другой понимаю что человек просто патологический врун, врала в таких мелочах, которые можно было просто не говорить или сказать правду. Вопрос стоит ли продолжать общение с реальной девушкой ? Или это больной человек?

Надо было сразу пробить фотки через яндекс или напрямую задать вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор тебе делать нефиг просто! 9 месяцев строчить непонятно кому. Хочешь познакомиться по интернету? Переписывайся 2-3 дня, максимум неделю  и выцепляй на свидание. Не хочет? И пошла нафиг, в игнор и ищи другую. Общение в сети само по себе фэйк. Это только средство найти человека для реальных встреч. Так какой смысл махать лопатой, не выкапывая яму?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, baghetti сказал:

Переписывайся 2-3 дня

 

Ну не все такие скорые.

Мне, к примеру, в своё время просто надоело ходить на тупые проходные свидания с теми, кто написал мне про "приветкагдила".

Не все, кто не хотят сразу бечь шлифовать асфальт, фейки и виртуальные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2020 в 12:30, Chuck456 сказал:

Познакомился с девушкой в интернете, общались 9 месяцев, ежедневные, многочасовые разговоры по телефону, переписка. На предложение увидеться, отвечала что очень много работает и просто нету времени. Я влюбился в неё а она в меня (по ее словам). В итоге выяснил что это фейк, фотки все скачанные с чужой страницы, вся ее жизнь это вымысел, абсолютно другой человек. Нашёл ее настоящую страницу, и в голове двоякое чувство... с одной стороны так не хватает того общения, просто как будто кусок сердца вырвали, а с другой понимаю что человек просто патологический врун, врала в таких мелочах, которые можно было просто не говорить или сказать правду. Вопрос стоит ли продолжать общение с реальной девушкой ? Или это больной человек?

обычно с фейк страниц знаокмятьсЯ Для кидняка или выкачки денег.Но это 1 и тоже.. Очень редко когда могут прятаться от бывших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2020 в 08:30, Chuck456 сказал:

Познакомился с девушкой в интернете, общались 9 месяцев, ежедневные, многочасовые разговоры по телефону, переписка. На предложение увидеться, отвечала что очень много работает и просто нету времени. Я влюбился в неё а она в меня (по ее словам). В итоге выяснил что это фейк, фотки все скачанные с чужой страницы, вся ее жизнь это вымысел, абсолютно другой человек. Нашёл ее настоящую страницу, и в голове двоякое чувство... с одной стороны так не хватает того общения, просто как будто кусок сердца вырвали, а с другой понимаю что человек просто патологический врун, врала в таких мелочах, которые можно было просто не говорить или сказать правду. Вопрос стоит ли продолжать общение с реальной девушкой ? Или это больной человек?

В интернете всё может быть фейком. Как ты понял, что вторая страница не фейк?

13.07.2020 в 15:13, А.К. сказал:

А зачем?
Вы же нормально общались с вируальным собеседником, с её фейком. Вот и продолжайте дальше. 
Фейковая девушка ведь вас не обманула.)) Она просто не существует в материальном мире.
Но она живёт и существует в ваших отношениях, в этой переписке.

Так и до идеализма дойти можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойфсе.... даже если это бот, фейк и тд. это все pавно человек а не пpогpамма. если с ним интеpесно беседовать, нафига задавать такие вопpосы от котоpых потом за сеpдце хвататься. фейки они pеальнее людей из плоти и кpови, потому как последние обмазаны общественным мнением до неузнаваемости. а анонимы они самые честные. потому. что не боятся. что без обложки они подвеpгнутся фи. и такие все. одни для себя и дpугие для окpужающих. пpосто многие смиpяются. что выше кpышечки не пpыгнешь и либо молчат либо заставляют себя веpить, что эта обложка и есть их настоящее тело и pазум.

моих самых лучших дpузей я даж не знаю, как зовут и как они выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2020 в 08:30, Chuck456 сказал:

понимаю что человек просто патологический врун

стоит ли продолжать общение с реальной девушкой ? Или это больной человек?

Хотите ли продолжать общение с патологической вруньей? Да или нет?

2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

моих самых лучших дpузей я даж не знаю, как зовут и как они выглядят.

Друзей или приятелей? Разница ведь есть.

13.07.2020 в 08:30, Chuck456 сказал:

общались 9 месяцев, ежедневные, многочасовые разговоры по телефону, переписка.

Не каждый выдержит принимать суррогат в течение 9 месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Андрэ сказал:

Друзей или приятелей? Разница ведь есть.

дpузей, сонце) пpиятелей и знакомых я знаю в лицо. и большинство по фио полностью.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...