Перейти к содержанию

Я с женой в разводе. Но я привязан к ней...


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом!Я с женой в разводе уже 3 года,есть дочь 6 лет,ребёнка я очень люблю и часто с ней нахожусь,после развода я купил им с дочкой квартиру в соседнем доме,она начала менять своих ухажёров как перчатки,а мной пользовалась,что и делает по сей день!Помимо алиментов,а алименты у неё достаточно хорошие,я её одеваю,дарю подарки дорогие,так просто деньги даю!Я привязан к ней,ничего не могу поделать,понимаю что веду себя как идиот,закрываю глаза на все гуляния с её стороны,боюсь что начнёт портить мои отношения с дочей!когда ей что нибудь нужно она строит из себя милую и относится хорошо,как только появляется очередной Вася,то я ненужен сразу,грубит на ровном месте,на звонки может не отвечать!Как-то год назад даже сама пыталась помириться,но через неделю опять отшила,сказав что у нас не получается,опять начинаем ругаться,хотя в таких моментах она специально провоуирует на ссору,а потом уходит к хахалю!Вот недавно месяц где-то общались так как никогда раньше,везде были вместе и по магазинам в гости к родственникам,ночевать приходил к ним,друзья уже подумали что мы помирились,а тут её опять как будто подменили,а недавно узнал что у неё опять новый ухарь!она не отпускает меня от себя,а я как пёс бегаю за ней,я понимаю что так нельзя но ничего не могу поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dmitrii1977saf сказал:

Я привязан к ней,ничего не могу поделать,понимаю что веду себя как идиот,закрываю глаза на все гуляния с её стороны

И секс, поди, с ней есть?

 

3 часа назад, Dmitrii1977saf сказал:

боюсь что начнёт портить мои отношения с дочей

Конечно, Вам виднее, но если можно, соберите волю в кулак и сделайте вид, что общение с дочерью Вам не столь и важно. Ни каких дополнительных денег и подарков бывшей жене. Ребенку - только сами и из собственных рук.

 

3 часа назад, Dmitrii1977saf сказал:

она не отпускает меня от себя,а я как пёс бегаю за ней,я понимаю что так нельзя но ничего не могу поделать

Это Вы не уходите. Коллега прав, Вам на АБФ надо: https://antiwomen.ru - нужны радикальные методы лечения. В первую очередь, санчас: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=59&t=71805

Возьмите себя в руки. Вспомните, что у Вам не десять жизней.

К стати, сколько лет участникам?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашему рассказу понятно, что вы осознаете ее отношение к вам, но изменить ничего не можете. Каждый раз, идя на контакт, понимаете чем это закончится. Возможно для вас есть вторичные выгоды от таких отношений, о которых вы не задумывались. Подумайте над изменением своего поведения в конкретной ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dmitrii1977saf сказал:

Помимо алиментов,а алименты у неё достаточно хорошие,я её одеваю,дарю подарки дорогие,так просто деньги даю!

 

ну если делаете от чистого сердца и получаете от этого удовольствие - что не так?

если ожидаете в ответ зависимость и возможность диктовать свои условия - это уже манипуляции

 

4 часа назад, Dmitrii1977saf сказал:

она начала менять своих ухажёров как перчатки

 

она свободный человек и делает что хочет

а меняет так часто так как ничего в личной жизни не клеится

 

4 часа назад, Dmitrii1977saf сказал:

Я привязан к ней,ничего не могу поделать,понимаю что веду себя как идиот

 

вы можете быть привязанным к ней как к матери вашего общего ребёнка и совместно участвовать в его (дочки) воспитании

не более того

 

4 часа назад, Dmitrii1977saf сказал:

когда ей что нибудь нужно она строит из себя милую и относится хорошо,как только появляется очередной Вася,то я ненужен сразу,грубит на ровном месте,на звонки может не отвечать!

 

грубит потому что вы, видимо, лезете не в своё дело

 

4 часа назад, Dmitrii1977saf сказал:

хотя в таких моментах она специально провоуирует на ссору

 

в чём это заключается?

 

4 часа назад, Dmitrii1977saf сказал:

она не отпускает меня от себя,а я как пёс бегаю за ней,я понимаю что так нельзя но ничего не могу поделать

 

неужели так сложно принять, что она отдельный от вас человек и имеет право на свою жизнь?

вы пытаетесь контролировать то, что не можете контролировать - это вызывает в вас диссонанс и бесит

это как подойти к прохожему на улице и начать командовать им - смотрится нелепо

 

отлепитесь от своей бывшей жены и общайтесь только по линии ребёнка

 

а как у вас с личной жизнью, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hope_Loh сказал:

Конечно, Вам виднее, но если можно, соберите волю в кулак и сделайте вид, что общение с дочерью Вам не столь и важно. Ни каких дополнительных денег и подарков бывшей жене. Ребенку - только сами и из собственных рук.

Тогда он вообще лесом пойдет, какая у него тогда ценность в этой жизни? 

Там не всё так просто мне думается. 

Автор чего-то не договаривает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dmitrii1977saf сказал:

после развода я купил им с дочкой квартиру

 

8 часов назад, Dmitrii1977saf сказал:

Помимо алиментов,а алименты у неё достаточно хорошие,я её одеваю,дарю подарки дорогие,так просто деньги даю

Просто ответьте на один вопрос-ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Andrey1968 сказал:

 

Просто ответьте на один вопрос-ЗАЧЕМ?

Да врёт он. Или там какая-то не состыковочка, типо дяде за 60, а жене 25 и она вся натюненгованая ищет себе кого помоложе. 

Хочется чтобы дочь жила в нормальных условиях, если есть возможность. 

Но это всё решаемо. С ребенком. 

Вот просто хочется ещё и жену .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2020 в 11:12, Dmitrii1977saf сказал:

Помогите советом!Я с женой в разводе уже 3 года,есть дочь 6 лет,ребёнка я очень люблю и часто с ней нахожусь,после развода я купил им с дочкой квартиру в соседнем доме,она начала менять своих ухажёров как перчатки,а мной пользовалась,что и делает по сей день!Помимо алиментов,а алименты у неё достаточно хорошие,я её одеваю,дарю подарки дорогие,так просто деньги даю!Я привязан к ней,ничего не могу поделать,понимаю что веду себя как идиот,закрываю глаза на все гуляния с её стороны,боюсь что начнёт портить мои отношения с дочей!когда ей что нибудь нужно она строит из себя милую и относится хорошо,как только появляется очередной Вася,то я ненужен сразу,грубит на ровном месте,на звонки может не отвечать!Как-то год назад даже сама пыталась помириться,но через неделю опять отшила,сказав что у нас не получается,опять начинаем ругаться,хотя в таких моментах она специально провоуирует на ссору,а потом уходит к хахалю!Вот недавно месяц где-то общались так как никогда раньше,везде были вместе и по магазинам в гости к родственникам,ночевать приходил к ним,друзья уже подумали что мы помирились,а тут её опять как будто подменили,а недавно узнал что у неё опять новый ухарь!она не отпускает меня от себя,а я как пёс бегаю за ней,я понимаю что так нельзя но ничего не могу поделать

Если честно, то ты алень. Совет аленям может быть только один- избавляйся от этих соплей, меняй жизненные установки, живи для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...