Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Уставший сказал:

Да? а чего мне реклама настойчиво в браузере лезет, со всякими умными компутерными словами, где обещают всех научить и трудоустроить на много много денег? неужеле врут? и просто отвлекают народ от работы курьером?

))) Записался на тренинг "Как не дать себя обмануть".
Дорого, конечно, а что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, Уставший сказал:

Да? а чего мне реклама настойчиво в браузере лезет, со всякими умными компутерными словами, где обещают всех научить и трудоустроить на много много денег? неужеле врут? и просто отвлекают народ от работы курьером?

Не каждый потянет , нудноватенькая думаю работа для некоторых и вообще люди разные , разный и темперамент и характер , а им конечно надо продать свои курсы. Да и в будущем я думаю необходимость в этом всё равно будет расти. Всё таки всё роботизируется. Уборщица скоро должна будет быть техническим оператором санитарной обработки и следить за процессом уборки , а возможно даже и повышать квалификацию и стать программистом , чтобы перепрограммировать на случай непредвиденных обстоятельств)

 

Даже не знаю к чему оно всё приведёт...то ли к прогрессу, то ли к регрессу)))

Когда в голове будут только алгоритмы, букивки и цифирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, КошкаБ сказал:

Что прям роботы пиццу возят?? :yikes:

:biggrin: ага. Во время карантина показывали. Щас поищу )

32 минуты назад, КошкаБ сказал:

Что прям роботы пиццу возят?? :yikes:

Хм... токо шото это уже не Япония...:yes:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Yme сказал:

Не каждый потянет , нудноватенькая думаю работа для некоторых

хм... тогда может всё таки послушаться анимешника и пойти в директора? и звучит солидно и плотют наверное неплохо.. Опять таки если верить анекдотам - с секретаршами там всякое разное происходит

11 минут назад, Yme сказал:

Уборщица скоро должна будет быть техническим оператором санитарной обработки и следить за процессом уборки , а возможно даже и повышать квалификацию и стать программистом , чтобы перепрограммировать на случай непредвиденных обстоятельств)

так и представляю в вузе факультет уборщиц. с кучей математически программных дисциплин.. Как страшно жить!!!

12 минут назад, Yme сказал:

Когда в голове будут только алгоритмы, букивки и цифирки.

ну вот. А говорили - мозги, мозги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж прогресс типо))) 

 

А по сути ничего как бы и не поменяется , так и будут корпорации , в конкурентной борьбе изобретать и модернизировать бесконечно, пока человек совсем не изолирует себя от всего и всех. 

Никакой тебе работы на свежем воздухе , с меткой ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yme сказал:

Никакой тебе работы на свежем воздухе ,

не, ну не надо меня путать!!! уже решили же, что будущее за профессией курьера. А он как раз на воздухе!

22 минуты назад, Andrey31ru сказал:

Записался на тренинг "Как не дать себя обмануть".
Дорого, конечно, а что делать?

ну да... А то вот не запишусь -так ведь и обманет кто нибудь. Долго ли умеючи то обмануть человека, не прошедшего правильные тренинги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Уставший сказал:

хм... тогда может всё таки послушаться анимешника и пойти в директора? и звучит солидно и плотют наверное неплохо.. Опять таки если верить анекдотам - с секретаршами там всякое разное происходит

так и представляю в вузе факультет уборщиц. с кучей математически программных дисциплин.. Как страшно жить!!!

ну вот. А говорили - мозги, мозги..

И не говори. 

Вон дети наши ....у окулиста к 9 классу детей со 100% зрением осталось раз-два. 

Динамичные компьютерные игры, вместо подвижных игр на свежем воздухе ,доводят до сердечной недостаточности маленьких школьников. 

 

Вроде как и творческих направлений хватает в it , нет?) 

 

Секретарша) 

Что там жене интересно остаётся... 

Был знакомый, у него любовница, одна из 3х, ещё жена была тоже, так вот он одной из них жаловался что другая завела себе любовника) 

Я мол всё оплачиваю, а она скотина такая))) 

За таким хозяйством присматривать тяжело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Верона_ сказал:

 Во время карантина показывали. Щас поищу )

Мда.... Но кмк у нас это утопический проект - о своей стране говорю)))) Его растащут на кусочки просто так, проехать не дадут))) И сопрут содержимое и аппарат угробят)) А еще если посылки он развозит так ваще у нас никогда не дойдет посылка))) Там один по Италии лазит, другой по Эстонии. Насчет Италии - там тож воришек полно, но может камеры везде и боятся хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yme сказал:

Вроде как и творческих направлений хватает в it , нет?) 

да? ну вот - значит не всё так плохо. Если можно написать программу и сказать - я художник, я так вижу :-)

4 минуты назад, Yme сказал:

Что там жене интересно остаётся... 

не, ну анекдотов с такими подробностями я не слышал

5 минут назад, Yme сказал:

Я мол всё оплачиваю, а она скотина такая))

ну так богатым красиво жить не запретишь. Кстаааати!!! он не директор случаем чего то  там был? может это должность так благотворно действовала и его на всех хватало? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Andrey31ru сказал:

))) Записался на тренинг "Как не дать себя обмануть".
Дорого, конечно, а что делать?

Это что попытка рекламы?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Это что попытка рекламы?))))

Это попытки искренне поржать над тренингами, которые позволят вам заработать миллиарды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrey31ru сказал:

Это попытки искренне поржать над тренингами, которые позволят вам заработать миллиарды)))

Кому это нам? Мы такой фигней не страдаем. Тут все умные на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КошкаБ сказал:

Его растащут на кусочки просто так, проехать не дадут))) И сопрут содержимое и аппарат угробят))

ага я видео смотрел, тоже как то "живо" представил такого доставщика часа в два ночи, где то на окраине города)))

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Кому это нам? Мы такой фигней не страдаем. Тут все умные на форуме!

Вам - это не "вам", это как-бы обращение со стороны рекламы тренинга к потенциальной жертве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Уставший сказал:

да? ну вот - значит не всё так плохо. Если можно написать программу и сказать - я художник, я так вижу :-)

не, ну анекдотов с такими подробностями я не слышал

ну так богатым красиво жить не запретишь. Кстаааати!!! он не директор случаем чего то  там был? может это должность так благотворно действовала и его на всех хватало? :-)

Он просто другого ждал . Любви, верности и тп. Думал раз деньги есть, значит может это себе позволить в 4х кратном размере.

 

Ну как отель , есть 1* , 3*  ....

Просто апортаменты  и тд 

 

Оказывается что не всё так просто

И за деньги можно купить комфорт, но не настроение...хотя конечно и настроение от денег безусловно зависит...даже наверное не от них , а от отношения к ним. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, КошкаБ сказал:

Мда.... Но кмк у нас это утопический проект - о своей стране говорю)))) Его растащут на кусочки просто так, проехать не дадут))) И сопрут содержимое и аппарат угробят)) А еще если посылки он развозит так ваще у нас никогда не дойдет посылка))) Там один по Италии лазит, другой по Эстонии. Насчет Италии - там тож воришек полно, но может камеры везде и боятся хз.

Может он закрыт на код какой-нить, который знает только получатель?

Ну и если тронуть его - орет и пищит?!? :biggrin: Ну или полицию автоматом вызывает ))

Как мне так плюсы выдают? Раз в два часа поштучно?!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Верона_ сказал:

Ну или полицию автоматом вызывает ))

или в него самого что нибудь этакое встроено, от чего его трогать неприятно... напряжение там на корпус подали или ещё чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Уставший сказал:

или в него самого что нибудь этакое встроено, от чего его трогать неприятно... напряжение там на корпус подали или ещё чего...

Во-во )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем - не конкуренты мне роботы в курьерстве, не конкуренты. Человек наверняка дешевле пока обходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Уставший сказал:

или в него самого что нибудь этакое встроено, от чего его трогать неприятно... напряжение там на корпус подали или ещё чего...

При несанкционированном открытии незаметно добавляет в пиццу слабительное.)

 

А по теме - неплохо платят за почти любую квалифицированную работу руками. Я как теорфизик это хорошо усвоил.:) (Шучу, на самом деле тероршизики у теорфизиков тоже всё в порядке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Уставший сказал:

Где сейчас деньгу зашибают и куда народ толпами набирают?

Гастарбайтером  в Европу. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Летучий Баран сказал:

неплохо платят за почти любую квалифицированную работу руками.

это да... хороший дворник нонеча дорог

16 минут назад, Эмэсай сказал:

Гастарбайтером  в Европу. 

что то мне подсказывает, что не вот уж сильно меня там заждались :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...