Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модно заниматься биоинформатикой, работать в банке, аналитиком и т.д. 

 

иии конечно же классическое программирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

16.07.2020 в 16:17, Данька сказал:

Курьер - профессия будущего!

Доставщик еды

16.07.2020 в 15:32, Уставший сказал:

где сейчас работать модно? одно время все рвались войти в IT, но что то я смотрю на этом форуме - как кто не целованный - так всё айтишник.Вдруг и жена после этого давать перестанет? Где сейчас деньгу зашибают и куда народ толпами набирают?

В наркомафии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Legende_XVI сказал:

конечно же классическое программирование.

со школы не люблю классику :-(

 

18 минут назад, Legende_XVI сказал:

биоинформатикой

это что, зверушек программировать? стесняюсь спросить - а куда клавиатуру подключают?

20 минут назад, Legende_XVI сказал:

работать в банке

а да, это тема.. мне вот недавно такие работники звонили - так и говорят - мы работники банка, у вас с карточки хотят списать деньги, мы жаждем их спасти.. не спасли :-(

 

Хотя ежели директором - то я согласный!!

 

21 минуту назад, Legende_XVI сказал:

аналитиком и т.д. 

енто что за зверь? особенно страшно работать на должности и т.д

 

7 минут назад, kommunits сказал:

Доставщик еды

а что - можно - пока сытый - доставщик. Как проголодался - так не доставщик пары заказов. только боюсь сильно там не разбогатеешь :-(

9 минут назад, kommunits сказал:

В наркомафии

тююю.. что то мне кажется, что там выполняется только условие, что всех толпами набирают.. всякими дурачками закладчиками. сомневась я, что они там деньгу лопатой гребут. а вот проблемы - вполне может быть. ну и староват я для таких вещей - в школьные то годы как то не тянуло. хотя и звали. только вот звавший вскоре после этого сел лет на пяток, а по выходу года через три помер от передозировки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем не подамся я видимо никуда.. жизнь проходит мимо, а я всё так же сижу за компутером, никому нафиг не нужный.. А сейчас ещё вторую волну объявят - с тоски вообще депрессуха сгрызёт... ап стенку убиться что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Уставший сказал:

жизнь проходит мимо,

А у других как-то иначе ?

 

48 минут назад, Уставший сказал:

никому нафиг не нужный..

Главное быть нужным самому себе, а не кому-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Эмэсай сказал:

А у других как-то иначе ?

а за других пусть у других голова и болит..

 

1 минуту назад, Эмэсай сказал:

Главное быть нужным самому себе, а не кому-то. 

кто я такой, чтобы спорить с общим мнением? себе я особенно нафиг не нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

а за других пусть у других голова и болит..

 

Все так живут, а вы фантазируете  о чем-то. 

 

1 минуту назад, Уставший сказал:

себе я особенно нафиг не нужен..

Так, подружитесь с самим собой и будет вам счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2020 в 21:02, Legende_XVI сказал:

иии конечно же классическое программирование.

чего там модно то в классическом программирование? рассказывайте - вы всё обо всём знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как интересно люди годами на одной работе работают? это же скуууучно..  Всё одно и то же изо дня в день... Меня вот чего то поддастало... наверное всё таки на следующей недели вторую буду смотреть - хоть какое то разнообразие в задачах будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы я нашёл работу.. и тут всплывает вечный вопрос - а нахрена мне это всё нужно? и как перестать сливать жизнь в унитаз? и что мне вообще нужно? И не пора ли сдаваться людям в белых халатах ( по моему мнению - давно пора). и опять таки - нахрена оно мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно однако. теоретически вроде 2 работы, на третью идут переговоры, ещё в однои месте думают нужен я им или не очень..

а практически - на одной затишье, на второй никак реальная работа не начнётся, на третьей проблемы с бюрократией и я почти уверен, что нерешаемые, на четвёртой скорее всего решат, что я им нафиг не нужен.

и вот сижу, скучаю, борюсь с желанием ещё кого нибудь найти. А то найду ещё что нибудь - так по закону подлости на всех 4 текущих всё начнётся :-(

Люди !!! заведите какую  нибудь тему интересную что ли. А то ведь только книжки умные читать остаётся. А мне лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так, плюшками баловаться.. хедхантер, старые коллеги и предыдущие заказчики наше всё. только что то всё так затянулось... если на основной с ума не сойду - вторую вроде со дня на ден обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ищу подработку, ибо на удаленке и осенью в дождь, время по вечерам дофига. Начала вчера и ничего инетерсного пока не вижу, крому продаж всяких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну много всякой гадости есть.. проще сразу проф область задать.  да и на проф форумах всяких покопать можно.

вообще - искать подработку тоже надо умеючи. Я вот не умею. Вечно во всякую фигню влезаю. и ту ищу долго и муторно. А кто умеет - так у тех бывает не меньше, чем на основной получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началась таки вторая работа.. стало не так тоскливо. теперь главное - чтобы там не уволили через неделю.. что то так жутко туплю - кошмар просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как так получается - жена ходит в магазин за продуктами со своей карточкой, тратит свою зарплату. неделю тратит, две, три.. А потом ей в руки попадает моя карточка и за неделю улетает больше денег, чем за 3 предыдущих. А жрём вроде всё то же самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 01:14, Уставший сказал:

больше денег, чем за 3 предыдущих. А жрём вроде всё то же самое..

Всё логично. Это же не её карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой я старый, как не понимаю современные стили работы.. ежедневно по часу совещание ни о чём с эффективным менеджером, которая нихрена не понимает в работе и прямо об этом говорит. бла бла бла.. и всё это под вопли что всё горит. Потом все исчезают и сутками не отвечаю ни на какие вопросы. А потом ради 2 минутного вопроса опять совещаие часа на полтора.. А потом опять вопли - нихрена не успеваем и давайте работать в выходные. если бы не мешали и не меняли требования каждую неделю - уже месяца полтора бы как закончили

и всех всё устраивает. а меня бесит. деньги конечно их, если они согласны платить не за работу, а за имитацию бурной деятельности - это их проблемы... но как же бесит! не привык я работать просто ради процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Уставший сказал:

работать просто ради процесса

Так большинство в стране так и работает.

При чём сдельная форма оплаты не решает проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...