Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Парень пишет, но приехать не может...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, познакомилась с парнем, общаемся уже неделю. Парень работает в другом городе, 2 часа езды сюда. и 2 часа отсюда ( итого 4 часа на дорогу). 

Общение прикольное. Но когда я ставлю вопрос приезда тема сразу опускается.

сначала он говорил что до конца июля работает, потом до середины августа, иногда проскальзывают фразы до сентября.

ладно бы он работал на работе без выходных, когда по часам подьем и по часам ложаться и то у таких рабочих есть выходной или пара выходных.

но за неделю общения я совершенно спокойно слышу что я поработал. потом у меня день отдыха. потом он отравился, взял выходной. 

когда я спрашиваю про приезд. сначала он ссылался что у него сломалась машина.

Но с города хотят автобусы, ходят попутки, да и многие ездят оттуда.

Ощуаю какое то вранье. Такое ощущение что ему нужно чтобы его ждали. 

иногда мысли проскальзывают что может он в тюрьме? но телефон постоянно он онлайн в соц сетях и на звонках. такое же невозможно?

ехать самой я честно не хочу так заморачиваться. В последнее время парни со мной ведут себя как принцесски.  честно очень устала. 

Я же слышу от него что у него очень свободный график. Даже у меня нет столько дней отдыха. 

У меня вот как раз очень напряженный график работы. я освобождаюсь только вечером. По идеи если ехать в ночь и  вечер.  переночевать где то там. и ехать обратно.

Если бы допустим мы уже виделись и я знала что я еду к человеку кто мне приятен то без проблем.

Но как часто бывает с сайта знакомств, на встречу приходит человек который не очень приятен. 

Зато у него считаю что проблемы гораздо проще. выехать днем. к вечеру встетиться со мной. и вечером уехать. 

Я ведь много не прошу. я прошу приехать раз. 

Просто иногда заходили фразы чтобы я удалилась с сайтов, так как я нашла уже его. Но по факту человек даже приехать не может! 

Стоит ли таких людей воспринимать ? 

Ведь считаю что ладно бы был строгий график, но он уходит от ответа по приезду. 

стоит ли продолжать ? если парень по факту не может даже встречу организовать? стоит ли тратить время на это общение

На общение стало уходить много времени. 

я устала уже от вируального общения. Звоноков. Хочется живых встреч. нормального живого общения.

А то по телефону парни все герои. а на встррече порой ужас как себя ведут.

Изменено пользователем OLGA8455
13 минут назад, OLGA8455 сказал:

Зато у него считаю что проблемы гораздо проще. выехать днем. к вечеру встетиться со мной. и вечером уехать. 

А если он колясочник?

• Нравится 1
8 минут назад, Игумен сказал:

А если он колясочник?

причём тут колясочник? мы общались с ним по видеосвязи, совершенно здоровый парень. Причём на такие работы не берут людей инвалидовю  такое ощущение что как будто ему въезд закрыт, или что то мешает приехать

причем нет внятного ответа. он просто меняет тему. просто отпускает вопрос. 

причем это еще хуже. можно взять и объяснить если есть какая то причина. Но такое ощение что эта причина мне явно не понравиться и поэтому он пытается от ответа уйти

23 минуты назад, OLGA8455 сказал:

причём тут колясочник?

Ну не колясочник, так душевный урод, заполненный женскими гормонами.

Ждет,  чтобы вы приехали, чтобы купили миллион роз, чтобы охмурили, спели романс, сняли с него трусы.

Бросьте его.

Даже если у вас все получится, то ненадолго. Скорее всего это созревающий активный пид.

Изменено пользователем Игумен
20 минут назад, Джули сказал:

Гоните его в шею. Без вариантов. Время тратите

Правильно ощущаете

вы тоже считаете что раз в 30 дней можно приехать хотя бы на час. ну не бывает такого что нет возможности. тем более города рялом

2 часа назад, OLGA8455 сказал:

Здравствуйте, познакомилась с парнем, общаемся уже неделю. Парень работает в другом городе, 2 часа езды сюда. и 2 часа отсюда ( итого 4 часа на дорогу).

4 часа езды в среднем - туда обратно около 400 км. 1 л по Москве даже 92 бенза стоит около 45 руб. Минимум 40 л расход х 45 руб = 1 800. чтоб тупо прокатиться к малознакомой девушке. + Ништяки цветы и пр муть, за вечер около 2500. Я б тоже на его месте не ездила :biggrin:

И сколько раз в неделю желаете такой формат отношений?

стоит ли продолжать ? если парень по факту не может даже встречу организовать? стоит ли тратить время на это общение

я устала уже от вируального общения. Звоноков. Хочется живых встреч. нормального живого общения.

1. Искать парня в своем городе

2. Если это провинция и всех щенками разобрали, переезжать в другой город. Там обустраивать работу, отношения, быт.

3. Предложите частично компенсировать встречи.

• Нравится 2
10 минут назад, OLGA8455 сказал:

вы тоже считаете что раз в 30 дней можно приехать хотя бы на час. ну не бывает такого что нет возможности. тем более города рялом

дело не в возможности приезда, а в том, что эта тема не рассматривается мужчиной ( как вы сами написали).

В целом всё ясно.

Вы можете (если уж он вам так нужен) просто сказать, что давай типа следующий наш разговор состоится offline, если захочешь. А нет так нет. online уже было, теперь давай offline.

Мужчина должен все же проявлять активность в отношениях. Ехать к нему, как девочка по вызову - я бы не стала. Ситуации могут быть разные, действительно: может у него мама больная на руках, которую кормить три раза в день нужно, а может и правда элементарно не по карману такие поездки? А может вообще его инфекция какая половая охватила и он пока лечится, а сказать стесняется? :biggrin:

В любом случае в общении он заинтересован. Обычно наоборот мужчины не любители долгих переписок и вирта, а у вас вон как. Спросите его прямо, почему он не приезжает? Конкретно заведите прямой разговор, открыто, все как здесь написали, и пусть он вам ответит честно.

Изменено пользователем Anneta
  • Психологи

с ним по видеосвязи

Ольга, опишите обстановку, которая была вокруг него во время видеосвязи.

когда по часам подьем и по часам ложаться

Вы не задумывались, почему именно такое сравнение пришло Вам в голову?

Сколько Вам лет?

3 часа назад, OLGA8455 сказал:

но за неделю общения я совершенно спокойно слышу что я поработал. потом у меня день отдыха. потом он отравился, взял выходной. 

Такие оправдания относительно наличия очередного выходного бывают, как правило, у людей ни чем особо не занятых (безработных, отбывающих наказание и т.п.)

Возможно, не у кого попросить денег на ее ремонт, как думаете?

иногда мысли проскальзывают что может он в тюрьме? но телефон постоянно он онлайн в соц сетях и на звонках. такое же невозможно?

Попробуйте проверить: вспомните какой-нибудь случай из прошлого, когда Вы с самого начала что-то в связи с чем-то ощущали. По прошествии времени ощущения Ваши оправдывались? Вам вообще свойственно доверять своему же собственному мнению?

ехать самой я честно не хочу так заморачиваться.

Как я поняла, знакомы Вы только неделю, но за это время у Вас уже накопились сомнения. Вы допускаете вариант поездки к нему (хотя сдерживаете объяснениями типа "не хочу заморачиваться"), потому что Вам недостаточно доверия собственному мнению и предположениям и Вы хотите убедиться в чем-то. Или по-другим каким-то причинам Вы обсуждаете сама с собой возможность поехать к незнакомому человеку, которому к тому же, уже не доверяете?

я прошу приехать раз. 

Просто иногда заходили фразы чтобы я удалилась с сайтов, так как я нашла уже его.

Я Вас правильно понимаю: Вы просите приехать незнакомого мужчину только потому, что он сказал Вам удалиться с других сайтов и предложил принять на веру, что Вы нашли уже некоего "его"?

я устала уже от вируального общения. Звоноков.

Представьте себе мужчин, которые работают, постоянно заняты. Как Вы полагаете, мужчинам, тем более занятым, свойственно, подобно женщинам, трепаться по телефону или ватсапу?

Как Вы считаете, Ольга, Вам свойственно сначала перепроверять саму себя, докапываясь до некоей истины, а потом только принимать решение?

• Нравится 1

Ольга, в Ваших вопросах нет вопросов, вы всё прекрасно понимаете.

Человек как мыслит так и живёт. Вы встретите того, кто Вам нужен, только не оставляйте надежду и не разменивайтесь на случайных знакомых. 

"Коротки наши лета молодые:
миг — и развеются, как на кострах,
красный камзол, башмаки золотые,
белый парик, рукава в кружевах.
Ах, ничего, что всегда, как известно,
наша судьба — то гульба, то пальба…
Не обращайте вниманья, маэстро,
не убирайте ладони со лба." - это стихотворение Булат Шалвович Окуджава посвятил Моцарту, но поэт пишет для народа. 

"Не убирайте ладони со лба", Ольга, думайте, обязательно слушайте своё сердце, и будет Вам счастье!

• Психологи
15 минут назад, Semen_Zaharov сказал:

Не слушайте "знатоков" выше, возможно у парня социофобия и он боится встречи, вы должны помочь ему и сделать первый шаг

По его словам, он работает в коллективе, имеет машину, общается на сайтах знакомств, через неделю знакомства диктует некие условия об удалении профиля девушки в связи с его "наличием" в ее жизни. Так что ни о какой социофобии речи и быть не может. И самое, пожалуй, главное: кроме как самой себе, устройству своей жизни, саморазвитию и поиску адекватного общества, - девушка никому и ничего не должна.

Изменено пользователем Татьянапсихолог
  • Нравится 2

Ольга, в Ваших вопросах нет вопросов, вы всё прекрасно понимаете.

Человек как мыслит так и живёт. Вы встретите того, кто Вам нужен, только не оставляйте надежду и не разменивайтесь на случайных знакомых. 

Моцарт на старенькой скрипке играет,
Моцарт играет, а скрипка поет.
Моцарт отечества не выбирает —
просто играет всю жизнь напролет.
Не оставляйте стараний, маэстро,
не убирайте ладони со лба.

Где-нибудь на остановке конечной
скажем спасибо и этой судьбе,
но из грехов своей родины вечной
не сотворить бы кумира себе.
Не расставайтесь с надеждой, маэстро,

Коротки наши лета молодые:
миг — и развеются, как на кострах,
красный камзол, башмаки золотые,
белый парик, рукава в кружевах.
Не обращайте вниманья, маэстро,

Это стихотворение Булат Шалвович Окуджава посвятил Моцарту, но поэт пишет для народа, здесь каждому есть над чем подумать. 

"Не убирайте ладони со лба", Ольга, думайте, обязательно слушайте своё сердце, и будет Вам счастье!

P.S. Хотела изменить тект, но не получилось. Вышли оба.

Изменено пользователем Смирина
16 минут назад, Semen_Zaharov сказал:

Не слушайте "знатоков" выше, возможно у парня социофобия и он боится встречи, вы должны помочь ему и сделать первый шаг

Девушка, знатоки это те которые знают.

Девушка, те которые советуют знатоков не слушать, они не знатоки.

Они знатокам завидуют и советуют вам сделать глупость.

Не делайте глупость.

Делайте то, что незнатокам не нравится. 

• Нравится 1
38 минут назад, Semen_Zaharov сказал:

12 минут назад, Игумен сказал:

Девушка, знатоки это те которые знают.

Девушка, те которые советуют знатоков не слушать, они не знатоки.

Они знатокам завидуют и советуют вам сделать глупость.

Не делайте глупость.

Делайте то, что незнатокам не нравится. 

Ольга, даже здесь, на форуме,  мужчины вступили в борьбу, желая получить Ваше внимание!

4 часа назад, OLGA8455 сказал:

сначала он ссылался что у него сломалась машина.

Это значит что у него нет машины))) Проверено на собственном опыте! Давно еще.

иногда мысли проскальзывают что может он в тюрьме?

Это вы его этим оправдываете чтоли?)))) Класс

но он уходит от ответа по приезду. 

А то по телефону парни все герои.

Однозначно - НЕТ. И без вариантов.

2 часа назад, Anneta сказал:

элементарно не по карману такие поездки?

Есть автобусное сообщение

2 часа назад, Anneta сказал:

В любом случае в общении он заинтересован.

Обычный пии...бол с СЗ. 

• Нравится 2
5 часов назад, OLGA8455 сказал:

Общение прикольное. Но когда я ставлю вопрос приезда тема сразу опускается.

сначала он говорил что до конца июля работает, потом до середины августа, иногда проскальзывают фразы до сентября.

ладно бы он работал на работе без выходных, когда по часам подьем и по часам ложаться и то у таких рабочих есть выходной или пара выходных.

Но с города хотят автобусы, ходят попутки, да и многие ездят оттуда.

ехать самой я честно не хочу так заморачиваться. В последнее время парни со мной ведут себя как принцесски.  честно очень устала. 

Я же слышу от него что у него очень свободный график. Даже у меня нет столько дней отдыха. 

У меня вот как раз очень напряженный график работы. я освобождаюсь только вечером. По идеи если ехать в ночь и  вечер.  переночевать где то там. и ехать обратно.

Если бы допустим мы уже виделись и я знала что я еду к человеку кто мне приятен то без проблем.

Но как часто бывает с сайта знакомств, на встречу приходит человек который не очень приятен. 

Просто иногда заходили фразы чтобы я удалилась с сайтов, так как я нашла уже его. Но по факту человек даже приехать не может! 

Ведь считаю что ладно бы был строгий график, но он уходит от ответа по приезду. 

А зачем вы сами навязываете встречу с которым общаетесь неделю))

может не настолько заинтересован, может ему и нужно только виртуальное общение
Значит, не сходятся интересы и цели  Об чем переживать то?

не 20 лет же вы друг на друга убили

• Нравится 1

скорее просто не хочет ехать

В последнее время парни со мной ведут себя как принцесски.  честно очень устала. 

потому что не очень горят развивать с вами отношения

По идеи если ехать в ночь и  вечер.  переночевать где то там. и ехать обратно.

у вас всё так плохо в личной жизни, что готовы даже в ночь к мужчинам ездить?

значит таков на данный момент ваш уровень мужчин

он ещё даже не приезжал к вам, да и особо не хочет, а уже диктует, что делать - класс!

если парень по факту не может даже встречу организовать?

не "не может", а не хочет - лень ему, вы особо не нравитесь мотивации нет

возможно, то что они видят на встрече не совсем так радужно, как было в виртуальном общении

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...