Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета от людей,которые пережили расставание. В кратком содержании, общие друзья рассорили нас с парнем, мы расстались. Оба разговаривали об этом после разрыва,говорили,что любим друг друга,но потом он резко поменял мнение и не хочет быть вместе, а я хочу. Я первый раз смогла испытать чувства, до этого была равнодушна к любви и всему причастному. Прошло уже больше полугода с разрыва,последний раз общались два месяца назад, я перестала ему писать и навязываться. Время не вылечило, легче совсем не стало,постоянно думаю о нем, глаза на мокром месте. Новые знакомства,хобби, привычки не помогают. Я больше так не могу, так больно и обидно, что уже начинаю думать о причинении вреда себе,понимаю,что это глупо и надо жить дальше,но эти мысли ничего не решают. Как справиться с этим? Нужен железный вариант, ждать пока само пройдет терпения уже нет, да и веры в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
18.07.2020 в 19:57, Korisune сказал:

Как справиться с этим?

Добрый день.

Ситуация такая , что парень выбрал вариант оставить Вас . Первое , что в этой ситуации можно сделать -это принять его точку зрения и его выбор относительно Вас и Ваших отношений как пары . Второе , конечно нужно разбираться в том , почему же это причиняет Вам столько страданий и заставляет Вас думать так долго о нём и испытывать при этом такие болезненные чувства . По всей видимости Вы не отпустили некий сюжет из своего детства, который продолжает играть роль в Вашей жизни , только с другими людьми . Тут нужен способ работы , который поможет пережить Вам момент расставания с каким -то близким человеком, который так и не завершился и Вы « зависли» в этом чувстве по сей день . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...