Перейти к содержанию

Хочу уехать от молодого человека из деревни в город.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Начну по порядку.

Три года назад я познакомилась с парнем, год встречались , затем парень начал искать работу и не найдя лучшего варианта решил устроится к себе  в деревню,где он жил ранее. Там живут его родители и остальные родственники. Устраиваясь на эту работу меня просто поставили перед фактом, повлиять я никак не могла, мне пообещали что 2-3 года и мы уедем оттуда. 

На тот момент я училась и переехать к нему могла только через год, весь год мы ездили к друг другу, виделись по выходным 2-3 раза в месяц, было очень тяжело переживать расстояние, соответственно хотелось скорее быть вместе. 

Год прошёл, я закончила учёбу, сразу переехала к нему в деревню. По началу я чувствовала себя нормально, я отходила от учебы, привыкала к совместной жизни с мч, да и ведь свершилось то,чего мы ждали весь год- мы вместе.

Продлилось это блаженство недолго. Я  пока не могла пойти на работу я просто сидела целыми днями в маленькой квартирке, никуда не выходила, ни с кем не общалась, т.к. просто негде и не с кем.  Это длилось 3 месяца,затем я пошла на работу , что немного облегчило мое состояние, но не на много . 

Сам по себе я человек очень общительный, всегда была в движении, а тут я просто сижу целыми днями одна, на меня это начало давить. Я осознала, что такая жизнь предстоит мне не на год, не на два, а дольше, намного. Я постоянно плакала в тайне от мч из-за этой ситуации, он знал что я не в восторге ,но я не разговаривала с ним об этом. Затем , конечно, я уже не могла это держать в себе, начала выливать свои переживания на него, что мне здесь очень плохо, что я просто гасну, он говорил что ничего сделать не может и чтобы я просто заняла себя чем-нибудь. Потом выяснилось,что оказывается совсем не факт ,что мы сможем переехать спустя 2-3 года, можно жить 4-8 лет, выжидая пока нас куда-то позовут и то не факт,что в нормальное место. На эту тему было много разговоров, я плакала, мы ругались, так было много раз. Затем была очень сложная ситуация в моей жизни, связанная с близким человеком, которая на время отвлекла меня от этих мыслей. Тут же начался карантин, мы вместе сидели дома, затем он вышел на работу, а я нет, сижу дома уже 4,5 месяца.

Из-за всей этой ситуации у нас появился большой разлад в отношениях, я потеряла к нему интерес в сексуальном плане, близость происходит 2-3 раза в месяц, это еще хорошо, было даже один раз, это при том ,что мы молоды. Мне стали сниться сны как я общаюсь с другими парнями, занимаюсь с ним сексом, и т.д. хотя в реальной жизни парней не вижу совсем. Мне стали противны его объятия, поцелую, постоянно вырываюсь, отворвчиваюсь, ничего не могу с собой поделать. При ссорах постоянно продумываю, что мне делать если расстанемся и эта мысль посещает меня очень часто. В то же время понимаю, что если бы не обстоятельства, то все было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...