Перейти к содержанию

Залюбила парня


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, как мне поступить? Я встречаюсь с парнем 5 лет. В отношениях все было замечательно. Он меня любит и я его тоже, но недавно.. Я познакомилась с молодым человеком, который мне очень сильно понравился. Мы с ним много о чем говорили, нашли столько общего. Сначала мне было стыдно за симпатию к другому человеку, но сейчас я даже благодарна ему, что он помог мне открыть глаза. Дело вот в чем. Я так сильно люблю своего парня, что вижу только его как свет в окошке. Я держусь за него изо всех сил. Но это его разбаловало. Он не целует меня первый, не обнимает, не подходит ко мне, это делала все я. Я просто боюсь остаться одна! Поэтому люблю со всей силы. А с другим молодым человеком я себя почувствовала наконец - то нужной, но как я понимаю, это просто был легкий флирт и ничего больше. Меня съедает боль от того, что я этому молодому человеку наверное не нужна. Да и не могу я бросить парня с которым мы так долго вместе. В душе такая пустота и отчаяние. Как мне справиться с этими чувствами? Как понять чего я хочу? Как сохранить отношения. Я чувствую вину перед парнем и чувствую боль, из-за того, что боюсь быть отвергнутой молодым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...