Перейти к содержанию

Непобедимая девственность, 43 года


Рекомендуемые сообщения

Сразу предупрежу: тупых критиканов просто игнорирую, хоть забрызгайтесь своей слюной. Просто игнор.

Итак. 43 года, высшее образование, состоялся в профессии, не самый низкий уровень дохода (200), своя 2-комн. квартира в центре, кроссовер среднего уровня. Девственник. Встречался с немалым количеством девушек. Ухаживал и продолжаю всегда очень красиво, по-другому и представить себе не могу. Первый раз поцеловался в 25 лет. С тех пор больше, чем поцелуи - не происходит. Не понимаю - КАК у людей именно ДОХОДИТ ДО секса. Как будто, это происходит в другом измерении.

С годами (как-то плавно) проблема усложнилась - девушки, с которыми знакомлюсь, как-то быстро после начала знакомства стали переходяить на "прощупывание" в плане потенциального жениха (вопросы о том, есть ли квартира, какая квартира, где... машина, зарплата..., и люблю ли детей). А также очень чётко дают понять, что ищут только семейных отношений, и больше не приемлют никакого секса без брака.

Знакомлюсь с девушками на 5-10 лет младше себя. Понятно, что 10 лет назад (мне было 33), и я знакомился с девушками 23...28 лет - такой проблемы почти не было, таких неприкрытых вопросов "в лоб". Теперь эта проблема есть.

Как только начинаются такие прямые вопросы - прямо отвечаю, что ещё девственник, и принципиально не согласен жениться в таком состоянии. Не согласен жениться на своей первой женщине. Самолюбие не позволяет - учитывая, что у каждой, с кем я встречался, было далеко не по одному мужику.

Как только узнают, что это не шутка (про девственность), и что я не согласен на серьёзные отношения, быстро переходящие в брак - сразу обрубают знакомство. Да в общем-то, и я не держусь за такие знакомства. Но гадость в том, что только знакомства и попадаются! Девушки-тёти с нескудным романтическим и половым опытом, не приемлющие более подобного.

P.S.: решение вопроса с помощью за деньги - неприемлемо. Унизительно это как-то... как сунуть член в автомат по лишению девственности, и кинуть монет в него. Стрёмно.

  • Нравится 3
  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема то в чём? живите себе и радуйтесь

(задумчиво) сдаётся мне, он просто похвастаться зашёл.. и больше не появится

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, jellybean сказал:

Как только узнают, что это не шутка (про девственность), и что я не согласен на серьёзные отношения, быстро переходящие в брак - сразу обрубают знакомство.

Да логично, автор.

Зачем ты 35-летней тетке, которая уже тертый калач, зачастую побывавший в браке, да еще с детьми, просто для потрахаться. В альтернативу тебе для отношений формата онли секс можно найти ровесника или молодого щенка 28 лет, который работать будет как отбойный молоток на ней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, jellybean сказал:

Итак

Лучше-бы рассказал что с тобой не так, а не.. вот все это.

Секс он везде, им занимаются все.. даже больные в дурдоме.

29 минут назад, jellybean сказал:

КАК у людей именно ДОХОДИТ ДО секса

Девушке нравится парень, они едут в квартиру. По бокальчику, и в кроватку.. все.

32 минуты назад, jellybean сказал:

что ищут только семейных отношений

:icon_lol: да ладно..

35 минут назад, jellybean сказал:

Как только начинаются такие прямые вопросы - прямо отвечаю, что ещё девственник, и принципиально не согласен жениться в таком состоянии. Не согласен жениться на своей первой женщине. Самолюбие не позволяет - учитывая, что у каждой, с кем я встречался, было далеко не по одному мужику.

:doh:

35 минут назад, jellybean сказал:

Унизительно

Если нет серьезной проблемы, унизительно быть девственником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не троллинг, то конечно не надо говорить что девственник в таком возрасте. Для них девственник в 25 это уже что-то, а в таком возрасте как 43 года - поначалу просто не поверят. 

35 минут назад, Уставший сказал:

А проблема то в чём? живите себе и радуйтесь

(задумчиво) сдаётся мне, он просто похвастаться зашёл.. и больше не появится

 

Чему радоваться если он молодость просрал, не трахался тогда когда девки давали без регистрации и СМС. Не погулял как следует и не познал женской бескорыстной симпатии и секса. А сейчас ему эти же бабы, которые нос воротили от него в молодости, уже протраханные десятками мужиков, какие-то требования выставляют за секс с собой. Офигеть повод для радости, конечно. Естественно, ему обидно наблюдать такое дерьмовое и лицемерное отношение в свой адрес со стороны женского пола. С тех, кто их там по молодости драл они вряд ли требовали наличие квартиры и денег. Им за так давали. А с него требуют. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вотэтокино сказал:

Какой нить программист?

понятное дело. судя по этому форуму им вместе c дипломом венец безбрачия выдают :-))))

7 минут назад, Flash555 сказал:

Если не троллинг,

ой сомневаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Уставший сказал:

А проблема то в чём? живите себе и радуйтесь

Да вроде, всё ничего. И гормоны уже не срывают крышу, как было когда-то... давно. Но осталось чувство какой-то неполноценности. Типа, вроде взрослый человек - да не совсем.

28 минут назад, Уставший сказал:

(задумчиво) сдаётся мне, он просто похвастаться зашёл

Во-первых, от природы не склонен к хвастовству, а так же зависти.

Во-вторых... нечем мне хвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Flash555 сказал:

Если не троллинг, то конечно не надо говорить что девственник в таком возрасте. Для них девственник в 25 это уже что-то, а в таком возрасте как 43 года - поначалу просто не поверят. 

 

Чему радоваться если он молодость просрал, не трахался тогда когда девки давали без регистрации и СМС. Не погулял как следует и не познал женской симпатии и секса. Офигеть повод для радости, конечно. 

Или врёт или есть что-то очень отталкивающие в нём. 

Да кто поверит? 

И отталкивающее наверное высокомерие. Наверное и с поцелуями совсем плохо...может он так зубами впивается, что становиться жутковато и страшновато? 

IMG_20200724_135147.JPG

Я на тебе не женюсь! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жониться согласен только на девственнице (ну, чтоб дофига мужиков не было). Но перед этим - кто то должен с ним прыгнуть с ним в постельку. но прыгнуть должен по большой и чистой любви, т.к. любые материальные вопросы приводят к посылу спрашивающей. Но эта большая и чистая любовь должна закончиться сразу после постели - т.к жониться автор на ней не хочет и пойдёт искать того, на ком хочет.. сложно как всё!

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вотэтокино сказал:

Лучше-бы рассказал что с тобой не так, а не.. вот все это.

Как минимум, то - что зря упустил лет […] дцать своей жизни на попытку решить этот вопрос.

19 минут назад, Вотэтокино сказал:

Секс он везде, им занимаются все.. даже больные в дурдоме.

Да мне, если честно, уже не сам секс нужен (спасибо уснувшим гормонам), а просто перестать быть девственником.

21 минуту назад, Вотэтокино сказал:

Девушке нравится парень, они едут в квартиру. По бокальчику, и в кроватку.. все.

Не происходит этого. Квартира, бокальчик (два, три, четыре,...) - и ничего не происходит. Только разговоры по душам, провожание, и всё.

23 минуты назад, Вотэтокино сказал:

:icon_lol: да ладно..

Представь себе.

24 минуты назад, Данька сказал:

Сам корону придумал, сам смастерил, сам надел...

Ну и что за "корона"?...

24 минуты назад, Вотэтокино сказал:

Какой нить программист?

Нет. Могу только добавить, что живу в городе масштаба Екатеринбург (т.е. не столичный, средняя реальная з/п в городе около 30 т.р., и девушки в общем-то не со столичными запросами).

16 минут назад, Yme сказал:

Страшненький? 

Выглядишь высокомерно?

Не страшненький, не толстый, не худой, ни в коем случае не высокомерно (сам терпеть не могу таких).

16 минут назад, Flash555 сказал:

Если не троллинг

Не троллинг. Для меня это бессмысленное.

17 минут назад, Flash555 сказал:

то конечно не надо говорить что девственник в таком возрасте

Во-первых, не могу и не хочу молчать об этом. Во-вторых, давно убедился, что если не говорю об этом - они неправильно понимают, и воспринимают меня как интеллигентного состоявшегося человека, имеющего такую же цель, как они - найти пару для создания семьи.

19 минут назад, Flash555 сказал:

Для них девственник в 25 это уже что-то, а в таком возрасте как 43 года - поначалу просто не поверят. 

Никто КАЖДЫЙ РАЗ не верит. И меня это неверие ТАК бесит...………………………………………………………………………………...

 

10 минут назад, Таиша сказал:

ты, ко всему прочему - еще и шлюха..

Вы несёте охинею. Я такого не несу и даже не думаю.

Не надо врать за меня.

12 минут назад, Таиша сказал:

Автор, ну смотрите, как это звучит: у меня проблема, и я хочу, чтоб ты ее решила, но жениться на тебе я не собираюсь, [далее бред]

И кто после такого продолжит с вами даже общаться, не то что прыгать к вам в постель?))

Я никого и не заставляю. И не упрашиваю.

И никогда не заставлял и не упрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не представляю даже как в нашем мире можно остаться девственником . 

Ну правда . 

Как? 

Надо чтобы от тебя такой жуткий посыл был... какой-то леденящий ужас безразличия в глазах , что? 

Либо объект выберается заведомо не настроенных на секс.

Да и в тексте желания нет как будто. 

 

Автор, вы с мастурбацией знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Yme сказал:

И отталкивающее наверное высокомерие.

Ни в коем случае. Назвать меня высокомерным - так же нелепо, как... Иисуса Христа, например. Короче, это не про меня.

13 минут назад, Yme сказал:

Наверное и с поцелуями совсем плохо...может он так зубами впивается, что становиться жутковато и страшновато?

Не впиваюсь :-) Опять бред. Наоборот, очень неловко себя чувствую при физическом контакте. Т.е. не неприятно - а именно неловко, некомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yme сказал:

Просто не представляю даже как в нашем мире можно остаться девственником . 

Ну правда . 

Как? 

Надо чтобы от тебя такой жуткий посыл был... какой-то леденящий ужас безразличия в глазах , что? 

Либо объект выберается заведомо не настроенных на секс.

Да и в тексте желания нет как будто. 

 

Автор, вы с мастурбацией знакомы?

 

Да запросто. Вот я, например, девственник в свои 29. Даже не целовался ни разу. При том что с виду по мне и не скажешь, что какие-то проблемы с противоположным полом могут быть, ибо не похож на какого-то забитого задрота. Обычный парень коих много. Меня просто физически не хотят и всё. При том что не урод. Так что автор может и не троллит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jellybean сказал:

Ни в коем случае. Назвать меня высокомерным - так же нелепо, как... Иисуса Христа, например. Короче, это не про меня.

Зачем вам то что вы описали, какая цель? 

Ну хорошо, вот будет у вас секс, потом девственница и что? 

Это вам что гарантирует? 

Ну и зачем вы говорите что не намерены женицо?

Вы не знаете как оно будет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jellybean сказал:

Как минимум, то - что зря упустил лет […] дцать своей жизни на попытку решить этот вопрос.

Имелось виду, есть ли проблемы с внешностью?

Проблемы с головой? Диагноз какой нить.. или совокупность всего и вся?

Обижали в школе, нет отца.. боишься баб.. и тд и тп.

2 минуты назад, jellybean сказал:

а просто перестать быть девственником.

Возьми себе молодую студентку, пусти к себе пожить. с нее уборка, готовка. с тебя чутка денег.

9 минут назад, jellybean сказал:

30

В таком месте, с такой зарплатой.. должен был быть "Секс наркотики рок-н-ролл" ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вотэтокино сказал:

Возьми себе молодую студентку, пусти к себе пожить. с нее уборка, готовка. с тебя чутка денег.

дык он же в самом начале написал, что при малейшей материальной заинтересованности посыает. Ибо нефиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Уставший сказал:

а жониться согласен только на девственнице (ну, чтоб дофига мужиков не было)

Такой установки нет

13 минут назад, Уставший сказал:

кто то должен с ним прыгнуть с ним в постельку. но прыгнуть должен по большой и чистой любви

И такой установки нет.

13 минут назад, Уставший сказал:

Но эта большая и чистая любовь должна закончиться сразу после постели - т.к жониться автор на ней не хочет и пойдёт искать того, на ком хочет.. сложно как всё!

Признаю - сложно... Самого не радует. Но...

4 минуты назад, Yme сказал:

Просто не представляю даже как в нашем мире можно остаться девственником . 

А я не представляю, как можно перестать быть девственником.

Уже 43 года не представляю...

5 минут назад, Yme сказал:

Надо чтобы от тебя такой жуткий посыл был... какой-то леденящий ужас безразличия в глазах , что?

Такого ни в коем случае нет. Очень общительный, доброжелательный и отзывчивый.

6 минут назад, Yme сказал:

Да и в тексте желания нет как будто.

К сексу? Конечно, нет. Точнее, за 43 года (это не так мало) привыкаешь к жизни такой, какая она у тебя есть. Это даже больше, наверно, как привыкаешь к жизни в своей стране. Знаешь, что в других странах - другая жизнь, но... имеешь то, что имеешь. Много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вотэтокино сказал:

Имелось виду, есть ли проблемы с внешностью?

Проблемы с головой? Диагноз какой нить.. или совокупность всего и вся?

Обижали в школе, нет отца.. боишься баб.. и тд и тп.

Возьми себе молодую студентку, пусти к себе пожить. с нее уборка, готовка. с тебя чутка денег.

В таком месте, с такой зарплатой.. должен был быть "Секс наркотики рок-н-ролл" ...

 

 

Да не говори, там уже охотниц должно было набежать. А уж эти знают как лапши накрутить. Есть такие самки, что из их лап можно только мертвым выпрыгнуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...