Перейти к содержанию

Непобедимая девственность, 43 года


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ауструми сказал:

А почему у меня так не бывает? ))

Ну ты возможно просто из более привлекательных которые не во френдзону попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mrllz сказал:

Ну ты возможно просто из более привлекательных которые не во френдзону попадают.

А другим что мешает или повысить свою привлекательность, или обратить своё внимание на менее востребованных женщин? ) Зачем бегать за 20-летней красавицей, у которой 100 поклонников, когда полно женщин 35-45 лет, не избалованных вниманием? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ауструми сказал:

А другим что мешает или повысить свою привлекательность, или обратить своё внимание на менее востребованных женщин? ) Зачем бегать за 20-летней красавицей, у которой 100 поклонников, когда полно женщин 35-45 лет, не избалованных вниманием? ))

Во-первых сейчас и женщины 35-45 лет зажрались и требуют чтобы их даже на первую встречу вели как минимум в кафешку за свой счет и сразу оценивают обеспеченность. На первую блин встречу которая 99% будет и последней им уже подавай расходы на них.

Ну и во-вторых привлекательность штука которую только в небольшой степени можно исправить, наполовину она состоит из врожденных черт характера либо сформировавшихся в зависимости от внешних обстоятельств, в общем от того что не может быть исправлено.

Да и со второй половиной у кого-то легко а у кого-то и нет. Я два года уже не могу похудеть даже отказавшись от сахара и калорийного. Генетика подвела, жир идет лишь в набор, а мыщцы наоборот не желают расти хоть исключительно белком питайся и сдохни в спортзале. Знаю и таких которые наоборот могут чипсы и гамбургеры как в топку забрасывать пригоршнями и останутся худыми. Не стоит только по ним судить о возможности исправить привлекательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2021 в 02:44, Влад Лем сказал:

Сказать женщине про девственность в 43 это как признаться что убил 43 человека. Ну реакция примерно одна будет у всех.

Собственно автор девственник потому что говорит об этом бабам)

Да уж, не представляю как можно сказать об этом! Я до последнего скрывал от жены что мальчик, хоть она все понимала с самого начала наших отношений. У меня шок был когда она мне прямо заявила чтоб я не врал, что у меня никого еще не было! И назвала девственным! Я был красный как помидор от стыда! В истерике закричал что да, я мальчик и спустил в простыню. Конечно она правильно сделала что заставила признаться перед лишением юношеской чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Знаковый сказал:

Да уж, не представляю как можно сказать об этом! Я до последнего скрывал от жены что мальчик, хоть она все понимала с самого начала наших отношений. У меня шок был когда она мне прямо заявила чтоб я не врал, что у меня никого еще не было! И назвала девственным! Я был красный как помидор от стыда! В истерике закричал что да, я мальчик и спустил в простыню. Конечно она правильно сделала что заставила признаться перед лишением юношеской чести.

 

классный троллинг:)

35 минут назад, Знаковый сказал:

 И назвала девственным!

 

:lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Legende_XVI сказал:

 

классный троллинг:)

 

:lol:

 

 

И не думал троллить. Делюсь своим мнением. У автора огромные тараканы в голове, он с таким же успехом мог сказать что убежал из психушки и ждать положительной реакции! Я в 29 женился чтобы освободиться от невинности и не думал жене об этом сообщать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Знаковый сказал:

У автора огромные тараканы в голове, он с таким же успехом мог сказать что убежал из психушки и ждать положительной реакции!

 

просто у вас низкий уровень тестостерона, вы боитесь общественного осуждения, и не способны отстаивать свою позицию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2020 в 14:49, jellybean сказал:

Сразу предупрежу: тупых критиканов просто игнорирую, хоть забрызгайтесь своей слюной. Просто игнор.

Итак. 43 года, высшее образование, состоялся в профессии, не самый низкий уровень дохода (200), своя 2-комн. квартира в центре, кроссовер среднего уровня. Девственник. Встречался с немалым количеством девушек. Ухаживал и продолжаю всегда очень красиво, по-другому и представить себе не могу. Первый раз поцеловался в 25 лет. С тех пор больше, чем поцелуи - не происходит. Не понимаю - КАК у людей именно ДОХОДИТ ДО секса. Как будто, это происходит в другом измерении.

С годами (как-то плавно) проблема усложнилась - девушки, с которыми знакомлюсь, как-то быстро после начала знакомства стали переходяить на "прощупывание" в плане потенциального жениха (вопросы о том, есть ли квартира, какая квартира, где... машина, зарплата..., и люблю ли детей). А также очень чётко дают понять, что ищут только семейных отношений, и больше не приемлют никакого секса без брака.

Знакомлюсь с девушками на 5-10 лет младше себя. Понятно, что 10 лет назад (мне было 33), и я знакомился с девушками 23...28 лет - такой проблемы почти не было, таких неприкрытых вопросов "в лоб". Теперь эта проблема есть.

Как только начинаются такие прямые вопросы - прямо отвечаю, что ещё девственник, и принципиально не согласен жениться в таком состоянии. Не согласен жениться на своей первой женщине. Самолюбие не позволяет - учитывая, что у каждой, с кем я встречался, было далеко не по одному мужику.

Как только узнают, что это не шутка (про девственность), и что я не согласен на серьёзные отношения, быстро переходящие в брак - сразу обрубают знакомство. Да в общем-то, и я не держусь за такие знакомства. Но гадость в том, что только знакомства и попадаются! Девушки-тёти с нескудным романтическим и половым опытом, не приемлющие более подобного.

P.S.: решение вопроса с помощью за деньги - неприемлемо. Унизительно это как-то... как сунуть член в автомат по лишению девственности, и кинуть монет в него. Стрёмно.

Как минимум респект вам за смелость, боюсь на вас очень много критики сейчас обрушиться. 

Я не девственник но у меня в жизни была лишь одна партнерша это жена, сейчас ситуация такая что как вы буду искать себе женщину для секса, не вижу туту ничего плохого. А вот в силу вашего возраста конечно непросто ведь самому уже ближе к 40 и кроме женщин моего возраста и старше внимание другие если  и проявляют то только для серьезных отношений, так вот выходит что с багажом ждут нас с вами. Но у вас еще и опыта нет. Я думаю вам нужно средненьких неприметных вбирать я так сейчас подбираю такие неприхотливы и меньше гонора и амбийций это увеличивает шансы трахнуть их.

Минус поставила наверное какая то неудовлетворенная тетка :lol:

19 минут назад, Dovod сказал:

Как минимум респект вам за смелость, боюсь на вас очень много критики сейчас обрушиться. 

Я не девственник но у меня в жизни была лишь одна партнерша это жена, сейчас ситуация такая что как вы буду искать себе женщину для секса, не вижу туту ничего плохого. А вот в силу вашего возраста конечно непросто ведь самому уже ближе к 40 и кроме женщин моего возраста и старше внимание другие если  и проявляют то только для серьезных отношений, так вот выходит что с багажом ждут нас с вами. Но у вас еще и опыта нет. Я думаю вам нужно средненьких неприметных вбирать я так сейчас подбираю такие неприхотливы и меньше гонора и амбийций это увеличивает шансы трахнуть их.

Минус поставила наверное какая то неудовлетворенная тетка :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2020 в 18:24, Lipa сказал:

причём каждый этим так гордится))))

Кто гордится-то? Когда и где вы это видели? Наоборот, из-за презрительного в нашем обществе отношения к людям с такими проблемами, у последних они (эти проблемы) ничего кроме стыда и отвращения к самим себе не вызывают. 

Это не повод для гордости, но презирать себя точно не нужно.

 

От вас никто сочувствия не требовал, но можно же быть потактичнее и не писать подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...