Перейти к содержанию

12 лет, делаю монтаж , но родители не разрешают мне брать деньги за свои услуги


Рекомендуемые сообщения

Начну с начала, когда мне  было 11 я нашел в интернете программу для монтажа , там было все , флэш, ф-икс эффекты, переходы. Это был adobe effects , я установил пиратскую версию этой программы. Но через время я открыл свой канал на ютубе, и ко мне пришел один раз мой друг, и предложил мне побыть его монтажером, и он сказал что даст мне деньги за мою работу , и в итоге я начал на него работать, деньги были небольшими, но сам факт того что я был монтажером мне понравился, но когда я рассказал все маме, на словах "я возьму за свою работу деньги" она психанула. Сказала что я накажу себя если возьму деньги ,он твой друг, так нельзя! И в итоге то что я делал 5 дней кануло в пропасть. Теперь что мне делать? Я очень старался.... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

.
      Здравствуйте.
 

8 часов назад, Z artur Z сказал:

Но через время я открыл свой канал на ютубе,


      Покажите мне свой канал на портале YouTube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igo-san , это важно? Мне просто интересно почему родители не разрешают мне брать копейки за мой монтаж.. причем мой канал я после этого закрыл, и не имею больше доступа к нему. Мне просто хочется понять поведение моих родителей. Простите за беспокойство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

.

2 часа назад, Z artur Z сказал:

      Мне просто интересно почему родители не разрешают мне брать копейки за мой монтаж.


      Это не совсем так. Они не хотят, чтобы Вы брали деньги со своего друга (если уж быть более точным).

      Почему? Понимаете, есть вещи, которые взрослые люди своим детям сказать не могут. Не все причины, которыми руководствуется взрослый человек, могут обсуждаться им со своими детьми. И это стоит принять как должное.

      Поинтересуйтесь у Вашей мамы, будет ли она против того, если Вы станете принимать подобные предложения со стороны совершенно посторонних людей, и эти заказы Вам будут оплачивать?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igo-san , спасибо за совет! Вы мне очень помогли! Мне очень понравился ваш форум, очень полезный, где тебя примут с теплыми объятьями! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...