Перейти к содержанию

Желание изменять


Evmak3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 26 лет, замужем 2 года. За всю мою жизнь у меня не было отношений, в которых бы я не изменяла своему партнеру. Мне очень нравится мужское внимание, это, на мой взгляд, уже что-то ненормальное, доходит до абсурда, когда я знакомлюсь с новым мужчиной (неважно, коллега это или еще кто-то) мне очень важно ему понравиться, если он женат, например, я могу мечтать о том, чтоб он ушел от жены ради меня, при этом сам человек вскоре мне надоедает. Что с этим делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Evmak3 сказал:

Здравствуйте, мне 26 лет, замужем 2 года. За всю мою жизнь у меня не было отношений, в которых бы я не изменяла своему партнеру. Мне очень нравится мужское внимание, это, на мой взгляд, уже что-то ненормальное, доходит до абсурда, когда я знакомлюсь с новым мужчиной (неважно, коллега это или еще кто-то) мне очень важно ему понравиться, если он женат, например, я могу мечтать о том, чтоб он ушел от жены ради меня, при этом сам человек вскоре мне надоедает. Что с этим делать? 

Оставайтесь такой как есть. Вы очень нужная и правильная девушка. Не наступайте на горло своей песне, будьте самой собой и никого не слушайте. А вы симпатичная, все мужчины на вас ведутся? 

48 минут назад, botsman сказал:

А вы не поддавайтесь своим желаниям, просто не делайте этого и всё. До добра не доведёт 

и привет депрессия. 

Но семья, конечно, противопоказана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Evmak3 сказал:

Мне очень нравится мужское внимание, это, на мой взгляд, уже что-то ненормальное, доходит до абсурда, когда я знакомлюсь с новым мужчиной (неважно, коллега это или еще кто-то) мне очень важно ему понравиться, если он женат, например, я могу мечтать о том, чтоб он ушел от жены ради меня, при этом сам человек вскоре мне надоедает. Что с этим делать? 

С чего вы взяли что с этим нужно что-то делать? 

Как говорил Джек Воробей Капитан Джек Воробей, бери всё и не отдавай ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Оставайтесь такой как есть. Вы очень нужная и правильная девушка. Не наступайте на горло своей песне, будьте самой собой и никого не слушайте. А вы симпатичная, все мужчины на вас ведутся? 

и привет депрессия. 

Но семья, конечно, противопоказана:)

По моему мнению -симпатичная) по мнению остальных видимо тоже

 

31 минуту назад, SpiderDuck сказал:

С чего вы взяли что с этим нужно что-то делать? 

Как говорил Джек Воробей Капитан Джек Воробей, бери всё и не отдавай ничего.

Хочется нормальных здоровых отношений:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Навия сказал:

Автор, а замуж-то зачем выходили?

Люблю мужа. Думала, что с ним такого не будет, но какое-то охлаждение в отношениях и все, по стандартной схеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Evmak3 сказал:

 Что с этим делать? 

Не нагулялась ещё. Само пройдет, надоест. Мужики осточертеют. Начнет тошнить от других, захочется своего родного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Evmak3 сказал:

Здравствуйте, мне 26 лет, замужем 2 года. За всю мою жизнь у меня не было отношений, в которых бы я не изменяла своему партнеру. Мне очень нравится мужское внимание, это, на мой взгляд, уже что-то ненормальное, доходит до абсурда, когда я знакомлюсь с новым мужчиной (неважно, коллега это или еще кто-то) мне очень важно ему понравиться, если он женат, например, я могу мечтать о том, чтоб он ушел от жены ради меня, при этом сам человек вскоре мне надоедает. Что с этим делать? 

Развестить надо, зачем замуж выходили, если тянет вести свободную жизнь?? Будьте честны с собой и со своим партнером, ведь это же скотство по отношению к некогда любимому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inneygi сказал:

Развестить надо, зачем замуж выходили, если тянет вести свободную жизнь?? Будьте честны с собой и со своим партнером, ведь это же скотство по отношению к некогда любимому человеку.

Я не хочу с ним разводиться, я хочу быть с этим человеком, жить с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Evmak3 сказал:

Люблю мужа. Думала, что с ним такого не будет, но какое-то охлаждение в отношениях и все, по стандартной схеме

Когда любят на других смотреть не хочется. Так что, за свою любовь к мужу можете выдавать что угодно. А вообще, когда муж изменит, тогда может быть пересмотрите свое отношение к изменам. А вообще браку не долго жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Счастливая сказал:

Когда любят на других смотреть не хочется. Так что, за свою любовь к мужу можете выдавать что угодно. А вообще, когда муж изменит, тогда может быть пересмотрите свое отношение к изменам. А вообще браку не долго жить.

Я не просила тут давать прогноз продолжительности моего брака. Я хочу избавиться от этого, я действительно люблю своего мужа, хочу с ним жить и не делать ему больно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evmak3 сказал:

Не, это так не работает)

ну вот :-( мой мир почти что рухнул :-(

1 минуту назад, Evmak3 сказал:

и не делать ему больно

а мы не расскажем :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evmak3 сказал:

Я не просила тут давать прогноз продолжительности моего брака. Я хочу избавиться от этого, я действительно люблю своего мужа, хочу с ним жить и не делать ему больно

Если у тебя слабые моральные качества, то начни укреплять их, по поводу развала брака - это стимул начать работать над собой и учиться жить головой, а не передком инстинктами. За все в жизни приходится платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Evmak3 сказал:

Я не хочу с ним разводиться, я хочу быть с этим человеком, жить с ним

Ну Вы либо крестик снимите. либо трусы наденьте.. Невозможно жить на двух стульях, не ломайте судьбу и себе и любимому человеку. Расстаньтесь хотя бы на время и разберитесь в себе, может у Вас какая-то гормональная дисфункция или психологическая проблема, а может просто не нагулялись. Вы должны уважать человека, с которым живете, а так Вы его обесценили как личность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Уставший сказал:

ну вот :-( мой мир почти что рухнул :-(

а мы не расскажем :-)))))

Предложение заманчиво, но вынуждена отказаться) 

Только что, Inneygi сказал:

Ну Вы либо крестик снимите. либо трусы наденьте.. Невозможно жить на двух стульях, не ломайте судьбу и себе и любимому человеку. Расстаньтесь хотя бы на время и разберитесь в себе, может у Вас какая-то гормональная дисфункция или психологическая проблема, а может просто не нагулялись. Вы должны уважать человека, с которым живете, а так Вы ее обесценили как личность..

Головой я все это понимаю, но все равно творю какую то херню

2 минуты назад, Счастливая сказал:

Если у тебя слабые моральные качества, то начни укреплять их, по поводу развала брака - это стимул начать работать над собой и учиться жить головой, а не передком инстинктами. За все в жизни приходится платить.

А как их укреплять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Счастливая сказал:

Если у тебя слабые моральные качества, то начни укреплять их

А ещё нужно укреплять силу воли!!! ну, как в анекдоте чтобы - "Вот ведь какая сила воли! не хотел, а выпил" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Evmak3 сказал:

Что с этим делать? 

Hичего. Все это фантазии, не более. Люди, которые реально изменяют - не загоняются по-поводу своих мыслей.

Вы боитесь своих мыслей и фантазий - это невротический признак.

Как та девушка, которая уже 10 тем открыла по то, как перестать заглядываться на других парней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evmak3 сказал:

Предложение заманчиво, но вынуждена отказаться) 

отказаться от того, что не расскажем? :-) не, ну именно на этом я не настаиваю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...